Старый 29.10.2019, 21:25 #701
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Да вот чай с медом вкушаю, набираемый пальцем, поскольку ложки нет, а я поклялась мысленно не вставать, если опять чет не взяла

Поморщитесь, илита

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Я пробовал такой светлый мед, очень приятный вкус, не знаю как сорт называется.
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2019, 21:27 #702
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Я пробовал такой светлый мед, очень приятный вкус, не знаю как сорт называется.
Липовый, вроде)
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2019, 21:41 #703
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Липовый, вроде)
Значит я ел не липовый, кажется другой сорт был.
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2019, 23:02 #704
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Недавно я так испугалась вообще всего (жития бытия итд) что проснулась в панике и с утра натощак выпила два стакана воды и меда ,типа полезно аьлла ) далее показалось что мало полезного ,решила семена тмина чайной ложки(легко слопала) ,потом опять воды с лимоном и финиками , потом магний B6 и так наступил обед решила пообедать витамин D и вареньем из клюквы ) доцца аьлча не могла прийти в себя от страшного сна.Если бы видели,как я ходила и ела все что казалось полезно для организма бохш ,перелопатила все лекарства в коробке .
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2019, 22:35 #705
rulil rulil вне форума
Золото
Аватар для rulil
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: РФ
Сообщений: 1,622
Вес репутации: 437
rulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможно
По умолчанию

липовый мёд вроде на фото.многие не доброкачественные продавцы тулят липовый мёд куда попало.а он ,если чистый,то вот таким цветом.и вкус чуть-чуть мятный.и нежный.
rulil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2019, 22:29 #706
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Сегодня у нас были гости)
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2019, 22:30 #707
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Ваа на ночь глядя зачем так убивать нас ))
Г1оза юийла!
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2019, 22:32 #708
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Ваа на ночь глядя зачем так убивать нас ))
Г1оза юийла!
Дел рез хилл)) Очень тяжёлая пища. Она у нас редко, но метко на столе))
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2019, 22:35 #709
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Дел рез хилл)) Очень тяжёлая пища. Она у нас редко, но метко на столе))
Пока не увижу на столе у кого то ,вообще не вспоминаю ни б1арш ,ни галнаш )) а вот стоит вот так увидеть ,генетика просыпается и такое ощущение голода,что сто лет ничего не ела)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2019, 00:25 #710
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Пока не увижу на столе у кого то ,вообще не вспоминаю ни б1арш ,ни галнаш )) а вот стоит вот так увидеть ,генетика просыпается и такое ощущение голода,что сто лет ничего не ела)
Я последний раз когда кушала ба1арш прям плохо стало. Не знаю что это было сун кхаьччарг, то ли кусок жира, то ли еще что..но продолжить кушать я не смогла. В прошлом году наши заказывали ба1арш и йоьхьнаш, вот у них очень неплохой вкус был, не чувствовался жир, еще рис был если не ошибаюсь, лук, то есть всего по чуть чуть, а тут чисто эти внутренности в большом количестве.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017