Старый 14.07.2019, 19:33 #1001
Незвонит Незвонит вне форума
жираф
 
 
Регистрация: 10.04.2019
Адрес: Привет
Сообщений: 282
Вес репутации: 0
Незвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
но чтобы люди не понимающие почему нельзя ,им надо объяснять причины запрета .Только так можно донести ,а просто нельзя и всё не помогает ))
Чепуха. Возьмем религию. Объясняют почему нельзя? Объясняют
Доносят?Доносят. И чо?
Незвонит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2019, 19:56 #1002
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незвонит Посмотреть сообщение
Чепуха. Возьмем религию. Объясняют почему нельзя? Объясняют
Доносят?Доносят. И чо?
Кстати ,по поводу религии всё четко прописано в Коране , и если кто-то не знает что-то можно в нем найти ответ ,а вот относительно наших обычаев всё в устной форме и то остались какие то словосочетания -детей нельзя брать на руки итд а когда задают вопрос -почему нельзя ,толком никто не может разъяснить/ответить) и отсюда начинаются разговоры ,что обычаи эти бестолковые , архаичные ,что щас не то время ,а ведь природа человека та же,что была и в те времена, сущность человека не изменилась .
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2019, 00:40 #1003
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

На данный момент уровень раздражения очень высокий. Исчезнуть бы на месяц, а еще лучше на год туда где нет нытья, криков, истерик и нервозных людей.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2019, 01:15 #1004
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
-детей нельзя брать на руки итд .
Я вот недавно размышлял на тему отношений родителей и детей.. Не знаю почему нельзя брать на руки, но вот почему нельзя нахваливать своих детей мне кажется я знаю. Просто я задался вопросом: Как может человек не позволяющий cебе нахваливать своего собственного ребенка, самое любимое что у него есть, нахваливать постороннего человека? Может именно поэтому наши предки не представляли себе социальное различие по каким либо признакам, я уже не говорю о наличие лизоблюдства и культа личности? Вчера смотрел документальный фильм про дикую дивизию, которой командовал брат царя. Так наши предки даже к брату царя обращались на "Ты", не отдавали ему честь, не говоря уже к офицерскому составу, потому что не понимали, что кто-то может быть важнее и статусней их, перед кем следовало бы себя вести как-то особенно, смиренно и тд. Я думаю все же, что обычай не нахваливать своих детей, это очень мудрый и полезный обычай.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2019, 10:42 #1005
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Я вот недавно размышлял на тему отношений родителей и детей.. Не знаю почему нельзя брать на руки, но вот почему нельзя нахваливать своих детей мне кажется я знаю. Просто я задался вопросом: Как может человек не позволяющий cебе нахваливать своего собственного ребенка, самое любимое что у него есть, нахваливать постороннего человека? Может именно поэтому наши предки не представляли себе социальное различие по каким либо признакам, я уже не говорю о наличие лизоблюдства и культа личности? Вчера смотрел документальный фильм про дикую дивизию, которой командовал брат царя. Так наши предки даже к брату царя обращались на "Ты", не отдавали ему честь, не говоря уже к офицерскому составу, потому что не понимали, что кто-то может быть важнее и статусней их, перед кем следовало бы себя вести как-то особенно, смиренно и тд. Я думаю все же, что обычай не нахваливать своих детей, это очень мудрый и полезный обычай.
У нас очень сильно развито чувство собственного достоинства, нет авторитетов кому поклоняемся ,кроме родителей/предков и старших.Почему родители/отец/дед авторитет ?так как если не воспитывать это с малых лет в ребенке , то у ребенка не бывает уважения ,а без него нет послушания родителям итд.

А вот про своих детей .с которыми нельзя чересчур сюсюкаться перед родными -тут это если попытаться коротко сказать,что вряд ли получится) ) для того чтобы не разрушались отношения между сыном/дочерью и родными (мать ,отец ) ,чтобы ,видя как, к примеру, сын холит и лелеет своего ребенка ,у его уже немолодых родителей не возникло чувство обиды или ревности ,что их самый дорогой ребенок(сын) любит свое чадо больше них или более внимателен к своему ребенку чем к ним итд И когда объясняешь в таком русле ,задают вопрос-как можно на своих детей обижаться,что они любят ,также как и они своих детей, они же взрослые люди и должны это понимать итд? Думающие в таком русле люди не до конца понимают/знают природу человека )) в нас во всех заложены какие то природные эмоции ,которые не по воле возникают в нас и их трудно контролировать ,и чтобы их контролировать надо иметь очень сильное сознание/разум .Родители ,чем старше ,тем сильнее уязвимы во взаимоотношениях с детьми (с самыми дорогими людьми на земле) ,хотя они стараются казаться взрослыми ,мудрыми итд и когда они видят что к ним меньше внимания , меньше заботы и меньше за них переживаний у детей их ,а больше со своими детьми ,супругой то тут и начинается вот этот провоцирующий фактор эмоций. И наши предки с большим знанием человеческой натуры ,зная,как природные эмоции (зависть,ревность,обида) разрушают человека и чтобы подобного рода эмоции свести к минимуму в семье , создавали такие правила поведения .
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2019, 02:11 #1006
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
а ну-кась дай мастер класс профанам! обскажи мой психологический портрет, мать)))
Ну ващет он составляется на основе серьезных тестов, которые дают представление о разных гранях человека (интеллект, воля, коммуникативные навыки, психотип и тд и тп)

Если делать выводы на основании твоих сетевых текстов (а это, я тебе скажу, самое ненадежное дело относительно любого человека, а не только тебя), то примерные штрихи твоего псих портрета получаются следующие:
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2019, 02:31 #1007
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Блин
Вылетела.
Лень строчить заново.
Набросаю коротко:

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
обскажи мой психологический портрет, мать)))

Добродушен, легко меняются эмоциональные состояния, от грусти до оптимизма, от меланхолии до вспыльчивости, что говорит о том, что чувства и мысли не всегда умеешь контролировать.
Не любишь долго пребывать в одном состоянии, нуждаешься в новых впечатлениях.
Недостаточно дисциплинирован, поэтому не умеешь строго придерживаться распорядка жизни, системы.
Интеллект значительно выше среднего, проницательный, в то же время достаточно приземленный и невосприимчивый к новшествам и изменениям.
Склонен к морализаторству и нравоучениям.
Коммуникабелен, но часто подозрителен
Тревожный, слишком зависаешь на неудачах или негативах
Склонен пилить опилки и к самобичеванию.
Независим, самостоятелен, не нуждаешься в поддержке группы
Благороден, искренен

Надоело короче
Это все - по текстам всем видимым и без выводов из личного общения
Так что то, что тебе напостой пытаются вменить, ваще мимо тебя не проходило по тем же текстам
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2019, 05:09 #1008
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

А, да, не подвергает ничего сомнению, если это касается ислама
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2019, 10:23 #1009
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,893
Вес репутации: 4989
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Склонен к морализаторству и нравоучениям.
))))) хьо 1ам ца 1ийр хьайн ца алитач, старый. бехар ас, ма етта груз дукх!))
по теме ж строго говоря, меня раздражает бессонница.
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2019, 12:02 #1010
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

у меня сонница, но я не сплю!
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
валерьянка в помощь, где взять успокоительное, раздражительные психи

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017