Старый 20.12.2017, 16:22 #11
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,465
Вес репутации: 3433
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Райя, это понятно, я имею в виду даже когда просят передать )))
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 16:34 #12
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танзила Посмотреть сообщение
в два счета разблокирую твою душуbumbum
Ааай хьа ел мастер-класс
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 16:38 #13
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Кажись, я идеальна))
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 16:40 #14
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

О, у меня есть бзик: я не считаю психологию наукой, а психологов - специалистами.
Кроме тебя, конечно, Танзил
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 17:08 #15
Танзила Танзила вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 18.10.2017
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 484
Вес репутации: 92
Танзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможноТанзила невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
О, у меня есть бзик: я не считаю психологию наукой, а психологов - специалистами.
Кроме тебя, конечно, Танзил
это моя причуда, а профессия у меня очень даже благородная будет))
Танзила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 17:16 #16
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танзила Посмотреть сообщение
это моя причуда, а профессия у меня очень даже благородная будет))
Это что за профессия?)
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 17:30 #17
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i.am Посмотреть сообщение
Люблю вкус мела и активированного угля.


К вещам какое-то спокойное отношение. Например , если не нахожу телефон или ключи , в мыслях : "потеряла.", даже глаз не дёрнется. если что-то сломаю- параллельно. никогда не расстроюсь по этим причинам. это не всегда норм.

Никогда не притронусь к чужому телефону, потому что всегда уверена, что человек не протирает его спиртовыми салфетками ))
Ключи от машины или квартиры?
У тебя, кстати, спокойный характер, с буйным нравом внутри, кстати.
Но ты умеешь контролировать свои эмоции. Я примерно таким же был лет 30 назад. И тебе, думаю, столько же лет.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 17:32 #18
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

У меня особенностей - весь джентльменский набор, привычек - куча, а причуд вообще до безобразия)))
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2017, 09:42 #19
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,465
Вес репутации: 3433
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Gubash, столько же, сколько тебе 30 лет назад? Уточни этот важный момент пожалуйста ))
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2017, 00:52 #20
Dafna Dafna вне форума
Странник
Аватар для Dafna
 
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Здесь
Сообщений: 418
Вес репутации: 137
Dafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможно
По умолчанию

У меня аллергия на лицемеров. Просто не выношу таких людей. Думают одно, говорят другое, делают третье. Говорят о высоких принципах, более того навязывают их другим, а как только появляются ситуации, из которой могут извлечь пользу для себя , даккхий къамелш забываются. Самое сложное в этой ситуации, когда в силу возраста и родства и сказать ничего не можешь, и оградить от общения себя не можешь тоже. Внутри копится ненависть, яд.
Dafna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017