Старый 07.12.2017, 19:32 #41
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
Но вот манипулировать можно запросто.))
А зачем манипулировать? Смысл?
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 19:36 #42
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4913
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

на обувь и руки, олш хаз дацахь)
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2017, 23:04 #43
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,465
Вес репутации: 3429
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Нибиру, вот ты прям в десятку , честное слово)
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 00:30 #44
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Естесственно, на его материальное положение. При таком раскаде необязательно чтобы он был красивый и умный. Большинство женщин, к сожалению, такие. Это раньше достоинство что-то значило, а сейчас... Я как сейчас помню девушек 80-ых, у них были совсем другие запросы и никто о безумных деньгах не говорил. Очень распространнённым среди девушек было такое мнение: "главное чтобы чуть-чуть был красивее обезьяны". Имелось ввиду что не красота главное, а достоинство мужчины..Сегодня всё совсем иначе и женщины уже так не мыслят. Что может быть свидетельством того, что женщинами стал двигать меркантильный интерес. К большоу сожалению, увы.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 00:35 #45
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
На самом то деле управлять мужчинами чаще всего невозможно это я и по своим упертым братьям знала еще до замужества. Но вот манипулировать можно запросто.))
Совершенно верно. Многие этим и пользуются для личного комфорта.

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
Мужчины не в состоянии постичь коварство женщины особенно если у женщины есть пара допизвилин)))
Вот тут обломчик может ожидать женщину, если другая женщина начнет вводит его в курс женских хитростей и манипуляций.)))
Либо он сам начнет брать уроки о женской психологии из источников заслуживающих уважения.
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 02:09 #46
Dafna Dafna вне форума
Странник
Аватар для Dafna
 
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Здесь
Сообщений: 418
Вес репутации: 137
Dafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Естесственно, на его материальное положение. При таком раскаде необязательно чтобы он был красивый и умный. Большинство женщин, к сожалению, такие. Это раньше достоинство что-то значило, а сейчас... Я как сейчас помню девушек 80-ых, у них были совсем другие запросы и никто о безумных деньгах не говорил. Очень распространнённым среди девушек было такое мнение: "главное чтобы чуть-чуть был красивее обезьяны". Имелось ввиду что не красота главное, а достоинство мужчины..Сегодня всё совсем иначе и женщины уже так не мыслят. Что может быть свидетельством того, что женщинами стал двигать меркантильный интерес. К большоу сожалению, увы.
Сейчас все стоит денег, наверное поэтому. Плюс интернет, все выставляют свою жизнь, мебель, тачки, бре(н)довые сумочки/вещи, фотки с курортов) и естественно подрастающие смотрят и желают и себе такого добра. Девушки просто хотят хорошую, красивую жизнь. Мне например родственницы советовали смотреть на богатство не столько ради себя, сколько ради детей, чтобы иметь возможность дать детям все. В этом есть реальность, но...каждому свое, я как истинный водолей никогда не могу ставить деньги на первое место) но когда ты живешь в среднем достатке легко быть таким, вот когда не на что кушать или лечиться, там я уверена рассуждают совсем иначе
Dafna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2017, 16:22 #47
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

обувь должна быть безупречно чистой
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018, 08:03 #48
Милана Милана вне форума
странник
 
 
Регистрация: 01.03.2018
Адрес: Канада
Сообщений: 115
Вес репутации: 29
Милана невозможное возможноМилана невозможное возможноМилана невозможное возможноМилана невозможное возможноМилана невозможное возможноМилана невозможное возможноМилана невозможное возможноМилана невозможное возможноМилана невозможное возможноМилана невозможное возможноМилана невозможное возможно
По умолчанию

На опрятность и глаза, глупые или умные.
__________________
вся жизнь -игра
Милана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018, 10:37 #49
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
обувь должна быть безупречно чистой
После войны везде были лужи и грязь, но брат умудрялся каким то образом пройти через все с чистой обувью. Мы с ним куда то идем и он хвастается своей чистой обувью: "Обувь - это лицо человека" говорит, и в этот момент я угодила в слякоть и обрызгала свою обувь и его тоже)) Хотела посмеяться, но он выдал:
"Видишь, если сестра пачкает свое лицо, это отражается и на лице брата"
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 11:50 #50
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,414
Вес репутации: 1920
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

Думаю если я озвучу правду, на что они на самом деле смотрят в парнях, девчата меня тут загрызут.
По сему, имею мысль оставить сей пост за интригу.
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017