Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2019, 04:03 #121
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,797
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

все распознаете?
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2019, 14:35 #122
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,483
Вес репутации: 3485
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Домовой, не соглашусь. Зачем нужно ее отодвигать? Зачем эти крайности? Одно может действовать с другим, в том и суть.

Вот иллюзий да, питать не нужно. Голову терять тоже.
Вспоминается граф из бальзаковской «традцатилетняя женщина» , оказавшийся полной противоположностью иллюзий его жены.

Из продолжения письма, отрывок которого скинула Алпату :

Ты не была самой красивой, или самой умной, или самой доброй – я видел тебя глазами ясно, я не идеализировал: ты была по мне, и каждый взгляд, вздох, движение твои – были навстречу, как в зеркале.
Я видел тебя – и прочие переставали существовать, отделялись стеклянной стеной: чужие, отдельные, другие.
Я видел тебя – и был лучше, чем без тебя: был храбрее, сильнее, умнее… нет, это чушь: добрее, тоньше, благороднее… да и это не главное: я был значительнее, крупнее, чем без тебя.


Как-то я рассказывала об одном дедушке, наши дальние родственники. После смерти жены он очень страдал и как-то признался: цхьа х1ум хедир сан дагчохь (что-то оборвалось внутри) - показывая на сердце.
И любой, кто знал их и видел как они относятся друг к другу, не испытывали даже капли сомнения, прошу прощения, что это то самое чувство.

Историй в жизни миллион.
о них просто не рассказывают.

Но я убеждена, что главным критерием является наличие благородного чистого сердца, у обоих. Только так она возможна «навсегда» , и только так она является истиной, по мне.
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2019, 15:47 #123
Бек Бек вне форума
!!!
Аватар для Бек
 
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,282
Вес репутации: 978
Бек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
ну во первых нужно четко понимать, что жить врозь и жить вместе, это совсем разные чувства,. отношения выстроенные на вере в так называемую любовь, это самые шаткие основы будущей семьи приводящие как правило к быстрым разочарованиям. отношения нужно выстраивать на более прочных сваях, чтобы увидеть их, необходимо посмотреть на человека иначе, следует отодвинуть люпофь в сторону и посмотреть, что остается в остатке..Считаешь, что сможешь прожить бок о бок с этим остатком и будешь счастлив, тогда благословляю вас!
Не знаю как Алпату,мне все понятно,жалко что нет Иды с Аликой,они тоже могли много чего полезного добавляли в эту тему
Бек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2019, 17:36 #124
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,462
Вес репутации: 8518
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Маржа я1 хьо мерза безам...)
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2019, 18:10 #125
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,078
Вес репутации: 1718
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rulil Посмотреть сообщение
в первую очередь комфорт,лишь только любовь создаёт комфорт.
Да! Когда двое в клетке,это уже не клетка,а гнездо...
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2019, 18:27 #126
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Глупости какие про комфорт. "С милым Рай и в шалаше"
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2019, 21:00 #127
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,462
Вес репутации: 8518
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
Глупости какие про комфорт. "С милым Рай и в шалаше"
Ну да, если «милый» охотник/добытчик и руки у него золотые, чтоб ваш шалаш не унесло при первых осадках))
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2019, 21:07 #128
kvibono kvibono вне форума
пилигрим
Аватар для kvibono
 
 
Регистрация: 16.07.2016
Адрес: Грозный
Сообщений: 570
Вес репутации: 188
kvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможно
По умолчанию

По мне так очень легко .это сродни ломке .например в случее с наркошей доза .в случаи с шопоголеком обновка .в случаи с жирдяем жрачка .тут таже схема .стоит увидеть обьект или услышать голос и все .нирвана . отпустило на время .это и есть любовь .она ирациональна по сути .там места мозгу нет .
kvibono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2019, 21:10 #129
Бек Бек вне форума
!!!
Аватар для Бек
 
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,282
Вес репутации: 978
Бек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Алик мичахь ю?
Она распознала любовь,летает
Бек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2019, 23:50 #130
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Домовой, как у тебя всё грустно, ну постареет, будет любить старость, ну станет стервозным или занудным, будет все равно любить. Любят не ЗА, а ВОПРЕКИ. Вопреки старости, занудности, длинному носу, кототким ногам и вообще..
Потому, что любой недостаток в любимом человеке можно рассматривать как его изюминку. Нет идеальных.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
всплеск эндорфинов


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017