Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2018, 16:45 #41
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 2747
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
ты скажи еще, что любовь, это когда к 10 ночи наконец все дети уснули, наступила долгожданная, благовейная тишина, она принесла свежезааренный чай со сладостями, и он с ней откинувишь на диван поставил на телевизоре на плей последнюю серию эртугрула с одноголосой, картавой озвучкой))))
Если это не любовь, то 90 процентов чеченских парочек живут не по любви)))
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2018, 16:46 #42
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
ты скажи еще, что любовь, это когда к 10 ночи наконец все дети уснули, наступила долгожданная, благовейная тишина, она принесла свежезааренный чай со сладостями, и он с ней откинувишь на диван поставил на телевизоре на плей последнюю серию эртугрула с одноголосой, картавой озвучкой))))
Нее брат, это не мой сценарий))
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2018, 17:03 #43
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,977
Вес репутации: 3632
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i.am Посмотреть сообщение
Передумалапередумала
)))) расцеловалабывэтотмомент
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2018, 17:05 #44
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,977
Вес репутации: 3632
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
ты скажи еще, что любовь, это когда к 10 ночи наконец все дети уснули, наступила долгожданная, благовейная тишина, она принесла свежезааренный чай со сладостями, и он с ней откинувишь на диван поставил на телевизоре на плей последнюю серию эртугрула с одноголосой, картавой озвучкой))))
эта любовь у меня начинается))в это время суток)когда я устраиваюсь поудобнее на своём диване и первые полчаса наслаждаюсь тишиной,а затем и приятной компанией любимых актеров)одним глазом заглядывая сюда на форум
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2018, 17:12 #45
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,971
Вес репутации: 5336
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
эта любовь у меня начинается))в это время суток)когда я устраиваюсь поудобнее на своём диване и первые полчаса наслаждаюсь тишиной,а затем и приятной компанией любимых актеров)одним глазом заглядывая сюда на форум
хьо дикаъ ма вар, вайшинни чай дуттар дацар ахь, мята эц шкаф чохь ю хьуна олш, и в догонку: хези хьуна хьенех, суна лимон дукх ма таслахь, - ала цхьаъ хилча чохь самюкънехам хуьла)) главное чтобы попался покладистый и понятливый, ну в общем чуть современный, а не какой-нубудь боьха ламро,который станет брыкаться: хьан са мел даьлларг даллийла хьакхиц, ас чайнаш дуьттуш хьо леларг яцахь бохуш))
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2018, 17:18 #46
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,977
Вес репутации: 3632
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
хьо дикаъ ма вар, вайшинни чай дуттар дацар ахь, мята эц шкаф чохь ю хьуна олш, и в догонку: хези хьуна хьенех, суна лимон дукх ма таслахь, - ала цхьаъ хилча чохь самюкънехам хуьла)) главное чтобы попался покладистый и понятливый, ну в общем чуть современный, а не какой-нубудь боьха ламро,который станет брыкаться: хьан са мел даьлларг даллийла хьакхиц, ас чайнаш дуьттуш хьо леларг яцахь бохуш))
самый боьх ламро вай карверзо говзам ду хьун))).боьх мялхи не поддался такому искушению)) но вот то ли годы берут своё,то ли свойственная мне лень,как то уже невмасть этой ерундой заниматься) поэтому завариваю себе наивкуснейший чай и наслаждаюсь своим одиночеством.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2018, 17:58 #47
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

«… Она несла в руках отвратительные, тревожные желтые цветы. Черт их знает, как их зовут, но они первые почему-то появляются в Москве. И эти цветы очень отчетливо выделялись на черном ее весеннем пальто. Она несла желтые цветы! Нехороший цвет. Она повернула с Тверской в переулок и тут обернулась. Ну, Тверскую вы знаете? По Тверской шли тысячи людей, но я вам ручаюсь, что увидела она меня одного и поглядела не то что тревожно, а даже как будто болезненно. И меня поразила не столько ее красота, сколько необыкновенное, никем не виданное одиночество в глазах!

Повинуясь этому желтому знаку, я тоже свернул в переулок и пошел по ее следам. Мы шли по кривому, скучному переулку безмолвно, я по одной стороне, а она по другой. И не было, вообразите, в переулке ни души. Я мучился, потому что мне показалось, что с нею необходимо говорить, и тревожился, что я не вымолвлю ни одного слова, а она уйдет, и я никогда ее более не увижу…

И, вообразите, внезапно заговорила она:

— Нравятся ли вам мои цветы?

Я отчетливо помню, как прозвучал ее голос, низкий довольно-таки, но со срывами, и, как это ни глупо, показалось, что эхо ударило в переулке и отразилось от желтой грязной стены. Я быстро перешел на ее сторону и, подходя к ней, ответил:

— Нет.

Она поглядела на меня удивленно, а я вдруг, и совершенно неожиданно, понял, что я всю жизнь любил именно эту женщину! Вот так штука, а? Вы, конечно, скажете, сумасшедший?

— Ничего я не говорю, — воскликнул Иван и добавил: — Умоляю, дальше!

И гость продолжал:

— Да, она поглядела на меня удивленно, а затем, поглядев, спросила так:

— Вы вообще не любите цветов?

В голосе ее была, как мне показалось, враждебность. Я шел с нею рядом, стараясь идти в ногу, и, к удивлению моему, совершенно не чувствовал себя стесненным.

— Нет, я люблю цветы, только не такие, — сказал я.

— А какие?

— Я розы люблю.

Тут я пожалел о том, что это сказал, потому что она виновато улыбнулась и бросила свои цветы в канаву. Растерявшись немного, я все-таки поднял их и подал ей, но она, усмехнувшись, оттолкнула цветы, и я понес их в руках.

Так шли молча некоторое время, пока она не вынула у меня из рук цветы, не бросила их на мостовую, затем продела свою руку в черной перчатке с раструбом в мою, и мы пошли рядом."

Это отрывок из Мастера и Маргариты. Это их первая встреча. Вот это любовь
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2018, 19:35 #48
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
самые сильные, волнующие ощущения,чувства у влюбленного бывают, когда на форуме он видит что под ее ником горит зеленый значок,обозначающий,что она в онлайне, и эти сладостные минуты томления и ожидания длящиеся целую вечность,пока от нее придет обратное сообщение в пм))) тур текхин динозавры, кто знает о чем я, ставьте лайк)))
А как же «женился по большой индийской любви, создав головняк двум тейпам на месяца»?

Ишт юкх шу любовь
Сплошные всплески эндорфинов
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2018, 20:43 #49
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Не красота вызывает любовь, а любовь заставляет нас видеть красоту.

Лев Толстой
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2018, 20:46 #50
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Это их первая встреча. Вот это любовь
Это не любовь, это похоть. Она для начала бы с мужиком своим развелась, а потом любилась.
А Мастера жалко, да..
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
всплеск эндорфинов


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017