Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2022, 14:53 #301
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
То есть за место того, чтобы исправить свой обнаруженный недостаток, ты игнорируешь чужой, потому что он есть и у тебя?
С одной стороны это и правильно, нельзя тыкать пальцем в человека за тот же косяк, который присущ и тебе, но с другой стороны, это повод поработать над собой, а не просто закрывать глаза и не обращать внимание.
я шопоголик , это мой релакс, люблю я все это, это моя энергетика, а для моей маман это великий мой грех, чем тратиться на мелочовку, ты уже 3 квартиры купила бы она мне говорит, а мне не нужны квартиры , мне нужны эмоции и хорошее настроение))

недостатки человека-это очень субьективная вещь, у каждого свой взгляд, а у каждого недостатка есть свое оправдание))
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2022, 14:54 #302
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
я люблю свои недостатки, я их так долго копила)), это мои изюминки!
я все прошаю всем, сама не ангел, я акцентирую внимание только на хорошее и давлю на эту мозоль в человеке), некогда мне исправлять ни свои ни чужие недостатки, а может это наши достоинства))?
Пустота имеет свойство заполняться негативом как неухоженная земля сорняком. Сложнее набираться благих нравов, это стоит много времени и усилий, а нахвататься дурных нравов усилий не требуется. Если пускать все на самотек не контролируя процессы, это всегда заканчивается деградацией личности. Вся жизнь, это работа над собой, не давая возможность образовываться пустотам.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2022, 14:59 #303
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Пустота имеет свойство заполняться негативом как неухоженная земля сорняком. Сложнее набираться благих нравов, это стоит много времени и усилий, а нахвататься дурных нравов усилий не требуется. Если пускать все на самотек не контролируя процессы, это всегда заканчивается деградацией личности. Вся жизнь, это работа над собой, не давая возможность образовываться пустотам..
ну не в нашем возрасте, до 25 лет идет усиленная работа над недостатками, а потом уже живем и радуемся каждому прожитому дню, конечно, мы всю жизнь должны совершенствоваться, но не по принципу казнить нельзя миловать)), по доброму , милостиво и без упреков друг друга, тогда больше результата.
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2022, 15:04 #304
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение

недостатки человека-это очень субьективная вещь, у каждого свой взгляд, а у каждого недостатка есть свое оправдание))
Недостаток и есть недостаток, в самом слове все сказано. Субъективными являются оценки того, что мы считаем недостатками. Критиковать просто за покупки , это субъективная оценка, объективной она становится в момент когда переходит границу и перерастает в расточительство, что является недопустимым по крайней мере для приверженцев религии Ислам.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2022, 15:05 #305
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Недостаток и есть недостаток, в самом слове все сказано. Субъективными являются оценки того, что мы считаем недостатками. Критиковать просто за покупки , это субъективная оценка, объективной она становится в момент когда переходит границу и перерастает в расточительство, что является недопустимым по крайней мере для приверженцев религии Ислам.
согласна с вами сударь!
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2022, 15:07 #306
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Для себя все адвокаты, для других прокуроры, такова сущность человека.
Даже убийца планируя убийство как правило находит оправдание своему намерению убить.
А проверить человека есть только один способ, это экстремальная ситуация, то есть только после свадьбы.
До свадьбы мы ведь все одуванчики, показываем исключительно благие нравы, а потом приходит удивление.
Я бы больше доверял честному человеку не играющему добрачную роль.
По крайней мере я бы знал, что ожидать от этого человека.
Как ты выявил бы из всей массы людей...честного человека....бывает даже самый лучший друг(считавшийся лучшим) поворачивается спиной когда нужна бывает его помощь.... Нынче время такое...доверяй...но проверяй.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2022, 15:10 #307
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
ну не в нашем возрасте, до 25 лет идет усиленная работа над недостатками,
Мда уж!
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2022, 15:12 #308
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Как ты выявил бы из всей массы людей...честного человека....бывает даже самый лучший друг(считавшийся лучшим) поворачивается спиной когда нужна бывает его помощь.... Нынче время такое...доверяй...но проверяй.
Поэтому ведь и говорю, невозможно выявить пока не попадешь в экстремальную ситуацию.
Другое дело, легко можно выявить ложь, притворство и наигранность.
Ложь ведь на самом деле очень сложно скрыть, а игра она вообще на поверхности, если ты не профи актер.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2022, 15:23 #309
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

проверки не есть хорошо, надо быть искренним по отношению друг другу и закон физики: что ты излучаешь, то возвращается к тебе многогократном размере.
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2022, 16:46 #310
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Поэтому ведь и говорю, невозможно выявить пока не попадешь в экстремальную ситуацию.
Другое дело, легко можно выявить ложь, притворство и наигранность.
Ложь ведь на самом деле очень сложно скрыть, а игра она вообще на поверхности, если ты не профи актер.
ты знаешь ,порою люди сами себя не знают ,пока не попадут экстремальную ситуацию )а что говрить о других)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017