Результаты опроса: Нужен ли брачный контракт?
Да 11 30.56%
Да
11 30.56%
Нет 21 58.33%
Нет
21 58.33%
Другой вариант ответа 4 11.11%
Другой вариант ответа
4 11.11%
Голосовавшие: 36. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2018, 00:58 #331
Mika Mika вне форума
Серебро
 
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Нет
Сообщений: 544
Вес репутации: 504
Mika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
я бы навряд ли так смогла бы.
Парост аьлер цо аз алам. Потому что детишкам ничего не грозило, никто на них не покушался. Да и вообще , в состоянии ужаса не то скажешь.
Ты пойми одно, в момент опасности у нас срабатывает один из трех инстинктов. Мы застываем в ужасе, убегаем или нападаем. Мы не можем это контролировать. Переступить через свой страх очень трудно. Она смогла.
Со сан чо "так тебе и надо аьл" , нахан герг повыть дин , дерзор дар Nalei ( ужасно пошутила, Дал т1е ма даитал)
Mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2018, 01:05 #332
Dafna Dafna вне форума
Странник
Аватар для Dafna
 
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Здесь
Сообщений: 418
Вес репутации: 137
Dafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможно
По умолчанию

Амин, Дала т1е ма доитил
Ну ас примерно насколько я себя знаю заморозиться дир дар))
Так то я не осуждаю никого, просто этот момент немного не ясен был)
Dafna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2018, 01:06 #333
Dafna Dafna вне форума
Странник
Аватар для Dafna
 
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Здесь
Сообщений: 418
Вес репутации: 137
Dafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможно
По умолчанию

Так тебе и надо бахи ахь))))))))) представляю реакцию заложника)))))
Dafna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2018, 09:58 #334
Бек Бек вне форума
!!!
Аватар для Бек
 
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,282
Вес репутации: 978
Бек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможноБек невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
Так тебе и надо бахи ахь))))))))) представляю реакцию заложника)))))
Заложник Сэр ву?))вряд ли он тогда,через 35 лет совместной жизни,так с придыханием говорил бы о своей жене)),Дала духа баха бойла уьш иштта бертехь!
Бек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2018, 12:49 #335
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,074
Вес репутации: 1713
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
Не знаю насколько корректно комментировать такой личный пост из такого сложного периода нашего народа..но я не поняла, ваша жена предлагала забрать детей лишь бы вас не трогали? Просто я бы навряд ли так смогла бы.
В нашем языке и культуре нет обращения на Вы,мы даже к Всевышнему на Ты обращаемся.Это так на правах старшего.
Я и сам с таким же вопросом примерно,как персонаж из фильма Иван Васильевич... обратился-Ты что же это казенные земли разбазариваешь?!Имея ввиду детей)))
На что услышал-Галнаш ей ас?
А после трапезы она подсела ко мне и сказала-Дюне духш ма дар са,ас ху дюцу ца хаар сунам...
А Львица она реально,т.е по гороскопу)))))))))
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2018, 12:53 #336
Dafna Dafna вне форума
Странник
Аватар для Dafna
 
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Здесь
Сообщений: 418
Вес репутации: 137
Dafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможно
По умолчанию

))))))))
Ну на Вы я обращаюсь, ТК писала пост на русском языке) нохчи маттахь-м кхеч тайпан дист ма хуьли вай.
Ясно с вами все))))))))))
Dafna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2018, 15:19 #337
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

галнаш йей ас, тов) выкрутилась)))
машАллах1.. наша сестра не только волчица, но и умница)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2018, 16:24 #338
Mika Mika вне форума
Серебро
 
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Нет
Сообщений: 544
Вес репутации: 504
Mika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
...Галнаш ей ас?
А после трапезы она подсела ко мне и сказала...
Хороший стратег.
Mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2018, 20:09 #339
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Дома ехала с дяханом по центру, он мне рассказывал в каком доме была его квартира, которую продал после развода то ли со второй, то ли с третьей женой
Все его жены значительно младше него

И тут я вспомнила Нибиру
Все-таки брачный контракт должен быть, особенно когда молодая выходит за престарелого
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2018, 21:59 #340
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Дома ехала с дяханом по центру, он мне рассказывал в каком доме была его квартира, которую продал после развода то ли со второй, то ли с третьей женой
Все его жены значительно младше него

И тут я вспомнила Нибиру
Все-таки брачный контракт должен быть, особенно когда молодая выходит за престарелого
Не поняла , он продал квартиру ,чтобы разделить имущество/деньги за квартиру ?
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017