Старый 16.06.2017, 16:32 #51
Нибиру Нибиру вне форума
Особый
 
 
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Где то за морями
Сообщений: 1,132
Вес репутации: 554
Нибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможноНибиру невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
ишь как нервничает)))) искренне ведь говорю
А чего мне нервничать? За почти 10 лет в Ченете меня столько раз обвиняли в дурости.)))
Страдай я комплексами или окажись менее вредной поверила бы и давно сдалась бы в дурдом.
"Черную жемчужину" оценила. Дел рез хул.))
Нибиру вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 19:46 #52
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
меня столько раз обвиняли в дурости.)))
Это они зря.))) Им бы самим до тебя подняться.:):
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 19:50 #53
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
Мы стараемся чтобы нам так "везло".
Не все. Есть у нас наивные люди.
Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
Амбициозность, тщеславие, жадность да и в основном просто тупо эмоции толкают в большие игры больших, умных и очень опасных дядь хотя мы сами умеем играть только в "Чапаева".
Звон золота ласкает слух и притупляет взор. Перед ним трудно устоять. Вот где ошибка.)
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2017, 19:56 #54
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
Самое грустное нет даже понимания куда лезут а если и понимают не утруждают себя изучением и анализом правил игры в которую влезают или хотят влезть.
Нибирууу!!! Эт какое саморазвитие должно быть у людей, чтобы дойти до самоанализа???
Откуда оно у простых смертных? Их никто не учил.

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
Чем дальше тем больше понимаю как мы общественно неразумны. Нам еще необходимо социально вырасти.
За это я тебе банку пасечного мёду дал бы, да ещё кулёк шоколадок, чтобы мёд ими закусывала.))
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2017, 06:02 #55
Сальвадор Сальвадор вне форума
хабиби
Аватар для Сальвадор
 
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Евросоюз
Сообщений: 1,499
Вес репутации: 694
Сальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможноСальвадор невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
п.с.Не знаю правильно и понятно ли сформулировала последние предложения.
Абсолютно понятно и доходчиво, на простом не комплицированном языке изложено.
Более того сделал бы многие дополнения с глубокими выводами для нас.
Сальвадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2017, 16:29 #56
Нелля Нелля вне форума
пилигрим
Аватар для Нелля
 
 
Регистрация: 19.10.2016
Адрес: Африка
Сообщений: 764
Вес репутации: 286
Нелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможноНелля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Д1а яла, тхо шаверг "за" ву, кху чу т1ом беш берш хила а ца хил)))) пацифистыж ма дий вей, нелля подтверди?)))))
Так что ниб, не к тем обращаешься))))
подтверждаю, истинно мы поцифистыmushkiter
__________________
я доверяю каждому человеку, но не доверяю дьяволу , сидящему в нем.
Нелля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2017, 15:11 #57
Epsar Epsar вне форума
странник
Аватар для Epsar
 
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: paradis
Сообщений: 263
Вес репутации: 57
Epsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможноEpsar невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
Джохар Царнаев приговорен к смертной казни. Убили его брата, друга теперь его очередь.
Сделают смертельную инъекцию..
многоуважаемаянибиру )
Мне приятно "слышат" от тебя патриотичность к своим соплеменникам.
Но, у меня (без внутренней и внешней политики путина) есть ещё вопросы к тебе и подобным тебе нашим сестрам
вопрос: а чем отличается Джохар Царнаев от тех наших соплеменников, которые сегодня обороняют Мосул ?
те и те(говоря и о Царнаевых) считаются террористами во всем христиано шиитском мире



Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Дешк, еси чо, то солнцеликий должен за эту инфу с фото-доку, поблагодарить тебя и твой форум. И ничего личного, все из тырнета)
__________________
.
Epsar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2017, 23:16 #58
kvibono kvibono вне форума
пилигрим
Аватар для kvibono
 
 
Регистрация: 16.07.2016
Адрес: Грозный
Сообщений: 570
Вес репутации: 188
kvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможно
По умолчанию

По мне так нормальная у нас репутация .главное влажности сторонитса. ато говорят ничто не сохнет так долго как подмоченная репутация.
kvibono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2020, 23:51 #59
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,074
Вес репутации: 1713
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Ольга Ускова

ЛУЧШЕЕ В НАС
(некоторые национальные особенности)
Сейчас когда мир быстренько стряхнул с себя космополитичную, толерантную шелуху и расселся в стрессе по домам, закрыв границы, меня преследует несколько важных и системообразующих историй, которые определили моё мировоззрение.

В каждом из нас течет кровь предков. И из электричества этого раствора формируется наш характер, дух, внутренняя энергия. Я очень редко встречаю людей одной национальности - всегда коктейль. Люди движутся, перемешиваются, перевлюбляются. Во мне - около 5 разных народностей. Но обычно в личности что-то одно превалирует и тут конечно играет роль и земля по которой бегал в детстве, и воздух которым дышал. Я знаю совершенно русских евреев. И абсолютно немецких русских , ну и т.п.

Национальный вопрос очень болезненный и мы привыкли выделять в нациях негативное:
Эти - жадные, те - хитрые, а вот эти - долгодумы ... Весь фольклор на этом строится. Но, когда общая беда, лучшие качества народов становятся главными. И так важно именно этому лучшему учиться друг у друга.

ЧЕЧЕНЦЫ

Я дружу с несколькими чеченскими семьями. Дружу и учусь многому. Воспитанию мальчиков в семьях, например. Отношению к родителям, многому. Но вот эту историю я услышала не от чеченцев, я услышала ее от Линиты, очень известной финской журналистки и писательницы:

- Помнишь этот норвежский кошмар июля 2011 года. Маньяк Брейвик переоделся полицейским и отправился на остров Утойя, где был летний лагерь с детьми и начал их так убивать, как скот безропытный и бессловесный. Дикое количество жертв от ОДНОГО придурка. Огромное количество здоровых, спортивных людей дали убить себя как скотину, потому что началась паника и ступор. Никто не мог поверить, что в благополучной сытой Норвегии такое возможно. Они стояли в растерянности и ждали когда их убьют. Как стадо овец, понимаешь.
Но... Там были чеченские дети, 16-летний Рустам Даудов и 17-летний Мовсар Джамаев, они спасли 23 человека. Вывели их из под огня, спрятали в пещере (некоторых пришлось уговаривать), и охраняли вход в пещеру, пытаясь обезвредить убийцу.
Слушай, эти мальчики, никому про это не рассказали. Узнали мы, журналисты, случайно от норвежских девочек. Я разговаривала с Мовсаром. Спрашиваю, почему же ничего не рассказал? Он говорит: "мужчина не должен выпендриваться. Мы ничего такого не сделали. Каждый чеченец прошел такое. Наши родители воевали. Нам было 8 лет. Мы войну видели у себя дома. Мы от нее и уехали в Норвегию. Думали - здесь такого не может быть. Но сейчас понимаем, в любой стране мира в любой момент такое может быть. Мужчина должен быть ВСЕГДА ГОТОВ защитить женщин и детей."
Ты меня знаешь, я оголтелая феминистка. ( Это правда, мы с Линитой познакомились, когда она писала про женщин в мужской профессии, и яростно ругались тогда про феминизм и все такое) Но в этот момент я мечтала о мужчине, похожем на этого мальчика чеченского. Я бы ему лепёшки пекла и ноги мыла после похода...
А самое стыдное для Европы в этой истории знаешь, что было? Там был еще третий чеченский мальчик, Анзор. Он не спасал в пещеру, но тоже вел себя очень достойно. Так вот, Анзора полиция заподозрила в пособничестве убийце и арестовала прямо на острове. В камере подросток провел 17 часов. В это время родители считали его погибшим, так как телефон у Анзора конфисковали. Оказывается, на чеченца указал выживший норвежский мальчик: ему показалось странным, что во время паники Анзор вел себя хладнокровно и не плакал. Я потом брала интервью у полицейских, спрашиваю, как вы могли? Почему? Они знаешь, что мне ответили, отстранив микрофон? "Ну, чеченцы же! Вы должны понять!"... И знаешь, какая-то глобальная несправедливость в том, что весь мир знает имя этого говнюка, Брейвика, а Рустама и Мовсара - нет.

P.S. Национальная тема болезненная и взрывоопасная, но я буду писать здесь про своих друзей из разных народов. Сейчас важно видеть ВСЁ ЛУЧШЕЕ В НАС.

https://vk.com/o_uskova
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2020, 10:22 #60
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Кто в курсе, что стало с Царнаевым?
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017