Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2018, 13:59 #81
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,611
Вес репутации: 4052
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Грызть ногти. Потом бросить на месяц-два, любоваться наконец пришедшими в порядок ногтями, затем снова сорваться и так уже много много много лет
Вот всегда было интересно, что это за привычка и почему с ней не могут справиться. Жимох вол марваш в подростковом возрасте еще этим страдал, сейчас 22 ему хинца хуьлкх хьун, нервничать деш ву ша бохш йуьш юуш. где то с трех лет моя старшая тоже начала, три года уже с ней мучаюсь, бесполезно. Цунгар и привычка хьа эц сын тоже начал грызть, но вскоре оставил, не прижилась у него эта привычка.
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2018, 22:33 #82
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
Вот всегда было интересно, что это за привычка и почему с ней не могут справиться. Жимох вол марваш в подростковом возрасте еще этим страдал, сейчас 22 ему хинца хуьлкх хьун, нервничать деш ву ша бохш йуьш юуш. где то с трех лет моя старшая тоже начала, три года уже с ней мучаюсь, бесполезно. Цунгар и привычка хьа эц сын тоже начал грызть, но вскоре оставил, не прижилась у него эта привычка.
Да, отвратительная привычка, ТК ногти очень некрасивым становятся со временем. Чем раньше отучить, тем проще наверное, у меня с 5ти где-то началось, но щас все равно лучше чем было. Это типа как курение для некоторых, даёшь таким образом выход стрессу. Я во время зубрёжки экзаменов очень интенсивно начинала грызть..а так просто даже при просмотре фильма бывает,что начинаешь грызть)
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 00:04 #83
змееед змееед вне форума
мираж
 
 
Регистрация: 01.01.2018
Адрес: дома
Сообщений: 89
Вес репутации: 30
змееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
змееед, чего ты боишься? Какой смысл в постоянной стерилизации предметов?
Я не боюсь чего-то. Я просто брезгливый. Смысла в этом никакого нет, но ничего не могу с этим поделать
змееед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 00:08 #84
змееед змееед вне форума
мираж
 
 
Регистрация: 01.01.2018
Адрес: дома
Сообщений: 89
Вес репутации: 30
змееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эски Посмотреть сообщение
Змееед мне напомнил одного форумчанина адамаллинца. Японский ник у него. Хоть убей,не могу вспомнить ник его.
Чем напомнил скажи, может я вспомню этот ник.
змееед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 00:14 #85
змееед змееед вне форума
мираж
 
 
Регистрация: 01.01.2018
Адрес: дома
Сообщений: 89
Вес репутации: 30
змееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
Я прихожу в ярость от малейшей несправедливости. Казалось бы пустяк,можно закрыть глаза,нет мне нужно добраться до истины и доказать ее. А кому она нужна,эта истина.
Я тоже прихожу. Я пытаюсь себя сдерживать и поэтому внешне может и не всегда заметно бывает, но внутри я закипаю как чайник, аж в глазах темнеет.
змееед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 00:51 #86
змееед змееед вне форума
мираж
 
 
Регистрация: 01.01.2018
Адрес: дома
Сообщений: 89
Вес репутации: 30
змееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможно
По умолчанию

Нет чувства меры. Если я увлекусь чем-то или после долгих раздумий на что-то решусь, то не могу на полпути остановиться. Мне нужно до самого края дойти и там только остановиться, потому что дальше идти некуда. Тогда я разворачиваюсь и иду обратно. И только оказавшись у противоположного края я понимаю, что опять эту середину проскочил
змееед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 21:25 #87
змееед змееед вне форума
мираж
 
 
Регистрация: 01.01.2018
Адрес: дома
Сообщений: 89
Вес репутации: 30
змееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможнозмееед невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
змееед, у меня один знакомый на тебя похож, у него даже чайная ложка была с отметкой, ну потом женился и все поменялось ))
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Это не его кружка?
змееед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2018, 10:57 #88
r.on r.on на форуме
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,879
Вес репутации: 4760
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от змееед Посмотреть сообщение
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Это не его кружка?
Его кружку и так никто не трогал, даже замок вешать не надо было ))
теперь женился и оставил свои привычки ))
r.on на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 11:17 #89
Madison Madison вне форума
Улетела на Луну
Аватар для Madison
 
facebook instagram
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: На Луне
Сообщений: 1,995
Вес репутации: 2078
Madison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможно
По умолчанию

Мои причуды, их не моло. Но, вот над одним подружка всегда ржала , я вставала в выходной рано, рано , уберусь чисто , чтобы сверкало, и после мне надо обязательно поспать , если позвонив , подруга узнавала что я убираюсь, * а , ну ты уберешь и спать ляжешь конечно же*
__________________
Надо жить у моря, мама, надо делать, что нравится, и по возможности ничего не усложнять «
Madison вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 17:33 #90
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,612
Вес репутации: 3934
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Есть у меня одна хорошая привычка --отпускать любую ситуацию. Забывать и жить и верить дальше.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017