Старый 30.01.2020, 11:35 #111
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Мне понравилась позиция Руссо кажется -что изначально люди рождаются чистыми и их портит та среда ,которую создал само человечество ,как то так.Если не ошибаюсь из за вот таких утверждений он стал изгоем в свете .
Да, общество опасно для индивидума или индивида, как правильнее?)

Но без общества не выжить.
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2020, 11:38 #112
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Да, общество опасно для индивидума или индивида, как правильнее?)

Но без общества не выжить.
Общество необходимо человеку ,только общение и нахождение в обществе дает тебе осознанность ,но в его случае говрится,что людьми неправильно выстроена система общества ,где изначально рождающийся чистый человек портится таким обществом,что это общество виновато .
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2020, 11:41 #113
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Общество необходимо человеку ,только общение и нахождение в обществе дает тебе осознанность ,но в его случае говрится,что людьми неправильно выстроена система общества ,где изначально рождающийся чистый человек портится таким обществом,что это общество виновато .
Скорее запутывает человека, потому что общественные ценности имеют наглость меняться от политики .
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2020, 11:48 #114
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Ну когда старуха выходила, то деньги к него наврядле были. А молодуха изначально только из-за них и посмотрела на него. И это жизнь да, просто не надо сваливать все на старуху, цо внимани ца йор аьл бахьан ма даци и.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2020, 12:08 #115
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

дик ларош бу шу шаберш
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2020, 12:46 #116
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 1718
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение

А я наблюдаю ) именно это меня и удивляет.
Жена молится на мужа, а он шуры-муры с молодой, хотя жена очень ухожена, умна и боготворит мужа.
Из всех правил бывают исключения
Как говорил О. Бендер-Видимо еще в поиске..)))
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2020, 13:37 #117
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
Из всех правил бывают исключения
Как говорил О. Бендер-Видимо еще в поиске..)))
Остап Ибрагимович знает толк в этом вопросе))
А Зосю он потерял, мог бы быть счастлив с ней)

ЧИАССР, вы, мужчины мстительны по отношению к женщинам, по своей природе?
Если не подключать иман и ислам .
__________________
Дорогу осилит идущий.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2020, 14:06 #118
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Д1а яла Наиля , мстительнее женщин бац,точнее меня,я как представлю как я бы мстила .жалко аж становиться этого объекта))
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2020, 14:50 #119
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Женщины могут истерить просто, кхи х1у месть йир ю цар.
А мужчина может стукнуть, может детей отобрать, может нанести реальный вред. Вы найдете больше случаев где мужчина завалил женщину из каких-то негативных эмоций нежели наоборот.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2020, 14:51 #120
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 1718
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
ЧИАССР, вы, мужчины мстительны по отношению к женщинам, по своей природе?
Не могу сказать,Ни я ,ни в моем окружении я таковых не знаю.
Преследуют добиваясь взаимности,да,такое знаю. Но и это я считаю не совсем правильным.
У меня в юности был друг Руслан(АЛЛАХ ДАЛА ГЕШ ДОЙЛ ЦУН!)-красавец,.юморной, все в нем было в восхитительном тоне. И вот он влюбился в одну кикимору,что на фейс,что внутренняя отделка.Столько я его отговаривал оставить это увлечение,но все было впустую.
Одним словом он из-за нее сел в тюрьму.
Он все время ей звонил и по тел.часами с ней говорил и как-то она ему заявила,эта квазимодо,..-Если ты приедешь ко мне на министерской волге я выйду и поговорю с тобой. Он угнал машину министра внутренних дел оказывается и вся городская милиция его ловила.
17 лет ему было тогда....и с этой посадки он еще срока получал и вышел наверное через лет 11-12 и.Короче так его жизнь пошла под откос и в начале 94 г. менты в Москве убили его. Ма кхоам болш къант вар и, до сих пор я виню себя,что не смог остановить его.
Как-то раз я поехал к нему в зону на свидание сидим разное вспоминаем и он мне говорит с таким сожалением в голосе-Докхум дац ас динаг!? Сай даган там лаха г1иртан сай нен дог дохикх ас..
Поэтому всегда говорю не преследуйте ..все должно быть взаимно.
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017