Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2023, 20:16 #721
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,979
Вес репутации: 5367
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
Юс, сфоткай коллекцию своих парфюмов)
Гуш а самукъа дера дара-кх(
А нету больше никакой коллекции. Все надоело, приелось, раздал все.Дети, братья, друзья, жена, все порасхватали что было терпимо, остались лишь несколько ядреных удов, которые никому кроме меня даром не нужны))
Я ушел к масляным аттарам, начал было их коллекционировать, но потом и они надоели. Плюс к тому же, уже Делах аьхь дар оццал ахч царна т1е дайъар)) я год или полтора минимум 5 тыщ евро на них потратил. У меня по жизни всегда все так, цхьан хумнах интерес кхетахь увлечься до, но быстро надоедает ))
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2023, 22:23 #722
The_Count The_Count вне форума
Челинду
Аватар для The_Count
 
 
Регистрация: 04.04.2021
Адрес: Европа
Сообщений: 2,402
Вес репутации: 3555
The_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможно
По умолчанию

Мой любимый. Слышал если перед свиданием надушиться этим парфюмом (всего один зубчик на шею), успех у девушек практически гарантирован.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
The_Count вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2023, 22:41 #723
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9319
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_Count Посмотреть сообщение
Мой любимый. Слышал если перед свиданием надушиться этим парфюмом (всего один зубчик на шею), успех у девушек практически гарантирован.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Вот и раскрыли секрет почему ты еще не женат )))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2023, 02:26 #724
Вредный Вредный вне форума
Золото
Аватар для Вредный
 
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: В дали от Родины
Сообщений: 1,605
Вес репутации: 1396
Вредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_Count Посмотреть сообщение
Мой любимый. Слышал если перед свиданием надушиться этим парфюмом (всего один зубчик на шею), успех у девушек практически гарантирован.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Шен ц1ий кхоор долуш м ву ,Вождь.. А есть что нибудь с запахом осины?
__________________
Зри в корень.
Вредный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2023, 05:49 #725
The_Count The_Count вне форума
Челинду
Аватар для The_Count
 
 
Регистрация: 04.04.2021
Адрес: Европа
Сообщений: 2,402
Вес репутации: 3555
The_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вредный Посмотреть сообщение
Шен ц1ий кхоор долуш м ву ,Вождь.. А есть что нибудь с запахом осины?
Из осины можем подогнать осиновый кол. Но он не понадобится, она не победит.
The_Count вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2023, 19:37 #726
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,979
Вес репутации: 5367
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

что ни день, то подарок. на этот раз не ради меня, а ради себя. хорошие люди просто попросили больше не юзать вонючие уды))

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2023, 22:02 #727
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
что ни день, то подарок. на этот раз не ради меня, а ради себя. хорошие люди просто попросили больше не юзать вонючие уды))

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Каеие нотки там...и как на дух выносят этот аромат родные? Интересные мне кажется они...не пробовала...Г1оза лел дойл Юсуп))))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2023, 11:29 #728
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,433
Вес репутации: 1939
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
что ни день, то подарок. на этот раз не ради меня, а ради себя. хорошие люди просто попросили больше не юзать вонючие уды))

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
А название какое «РОЖА» ))
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2023, 11:36 #729
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9319
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
А название какое «РОЖА» ))
)))))))))))))))))))) теперь я не смогу читать иначе ))))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2023, 21:30 #730
Берзаб1ярг Берзаб1ярг вне форума
Золото
Аватар для Берзаб1ярг
 
 
Регистрация: 21.10.2023
Адрес: Грозный
Сообщений: 2,272
Вес репутации: 1858
Берзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможноБерзаб1ярг невозможное возможно
По умолчанию

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
цхьа высокомерный хаза хьожа йолуш парфюм дар аз. в принципе доступный был, но сам запах как невозможно дорогой.
кожа и анималика.
сейчас считается вимтаж. но был лучший аромат моей крутой молодости)
Берзаб1ярг вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017