Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2023, 03:26 #981
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Я свои xrp года два назад продал не выгодно )) в то время прогноз был не хороший.
Писали что какой-то суд выиграли, поэтому наверно вчера так цена поднялась.
Там несколько исков рассматриваются. Они выиграли только один. Если по любому другому проиграют он так же быстро полетит вниз. Да, он на более чем 200% полетел. Кто-то разбогател за пару часов в несколько раз. Я немного наварился, но поспешил продать часть по 0,72. Не думал что он до 0,90 полетит, остальную часть не продал по 0,90 потому что был в этот момент в дороге и пропустил момент. Буду теперь ждать второй забег на 1 доллар, а он точно будет. Если честно не нравится мне XRP. Эта крипта выматывает все нервы и делает неожиданные забеги вниз и вверх, да и махинаций с ней совершается слишком много. В общем опасная крипта на мой взгляд.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2023, 10:42 #982
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,866
Вес репутации: 4744
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Domovoi,
А когда то я брал их почти по 2 $ ))) а продал намного дешевле ))
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2023, 17:14 #983
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Domovoi,
А когда то я брал их почти по 2 $ ))) а продал намного дешевле ))
Я тоже начал примерно с двух, потом докупал на падении и в итоге пришел к цене примерно 0.55
Я вообще плохо начал с закупками, приходилось все усреднять на падении. На ошибках учимся.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2023, 01:15 #984
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Захожу только что на binance и глазам не верю. Кошелек пустой)
Я бегом в службу поддержки, а они мне говорят, что больше не работают с клиентами из нидерландов и перетащили весь мой кошелек на голландскую биржу. Я бегом на ту биржу, зарегился под моим почтовым адресом binance, открывается главная страница и уфффффф. Все на месте. Умеют ведь пугать. Пошел спать.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2023, 08:28 #985
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,866
Вес репутации: 4744
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Domovoi,
Зашёл свой проверить, мои на месте ))
Кстати в кошельке в раздели криптовалюта, NFT эти деньги взять нельзя ?))
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2023, 19:06 #986
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Domovoi,
Зашёл свой проверить, мои на месте ))
Кстати в кошельке в раздели криптовалюта, NFT эти деньги взять нельзя ?))
Они с Голландией прекратили связи. Наверное еще с другими странами. Голландская биржа договорилась с binance, что они все монеты граждан Голландии переведут на голландскую биржу. Мне так даже проще. С бинанс я не мог делать переводы денег на мой банковский счет, а с голландской биржи без проблем. В общем если коротко, то безопасней держать свои монеты на внешнем кошельке. Про NFT не знаю. Я с этим продуктом никаких связей не имею, даже не знаю что это. Похоже на очередной лохотрон) Лучше не связываться с подобными вещами.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2023, 19:21 #987
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,866
Вес репутации: 4744
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Про NFT не знаю. Я с этим продуктом никаких связей не имею, даже не знаю что это. Похоже на очередной лохотрон) Лучше не связываться с подобными вещами.
То что перевели это хорошо не то что здесь ))
К примеру года 2 назад в сбер инвестиции было пару зарубежных акций, сумма конечно не большая, но всё же, так вот после санкции, сбер эти зарубежные акции перевёл в китфинанс, но все равно там я свои продать не могу и все из за санкций, как я понял перевели что бы их не потерять, или не конфисковали, что то в этом роде, не знаю как обстоят дела на сегодня, давно не заглядывал. И все байден виноват ))
А NFT я тоже не совсем понимаю что это и с чем едят, просто в кошельке там одна сумма мелькает, может хотят как то заманить, типо если вложить возьмешь ту сумму, короче не совсем понятно.
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2023, 19:45 #988
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,561
Вес репутации: 5441
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Суна дез ахч
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2023, 19:45 #989
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
То что перевели это хорошо не то что здесь ))
К примеру года 2 назад в сбер инвестиции было пару зарубежных акций, сумма конечно не большая, но всё же, так вот после санкции, сбер эти зарубежные акции перевёл в китфинанс, но все равно там я свои продать не могу и все из за санкций, как я понял перевели что бы их не потерять, или не конфисковали, что то в этом роде, не знаю как обстоят дела на сегодня, давно не заглядывал. И все байден виноват ))
А NFT я тоже не совсем понимаю что это и с чем едят, просто в кошельке там одна сумма мелькает, может хотят как то заманить, типо если вложить возьмешь ту сумму, короче не совсем понятно.
В моем уведомлении на бинанс было написано что NFT не переводятся на голландскую биржу, хотя у меня там есть 1 NFT. Бинанс мне его дарил. Надо посмотреть что с ним стало. На эти выходные переведу все что можно на внешний кошелек. Вчера был реальный стресс. Сначала подумал что взломали биржу или мой аккаунт. К счастью обошлось) Но больше так рисковать и держать деньги на бирже не буду. Кстати я недавно потерял деньги на одной бирже, она просто прекратила работать и я не смог вывести мои монеты из нее.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2023, 19:56 #990
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,866
Вес репутации: 4744
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Domovoi,
Хил зе Дала диканц метхот дойла.
Может мне тоже подарили NFT, хотя сомневаюсь, там сумма не плохая ))
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
биткойн, блокчейн, ислам и криптовалюта, криптовалюта, шариатская криптовалюта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:59. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017