Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2023, 15:05 #41
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,486
Вес репутации: 3506
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Прояснить ситуацию, поговорить, решить
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2023, 16:03 #42
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,560
Вес репутации: 5438
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i.am Посмотреть сообщение
Прояснить ситуацию, поговорить, решить
Такая же ерунда. Обычно подхожу и прямо всё говорю, а дальше ищем решение, если с другой стороны адекват)
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2023, 16:55 #43
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Если я обижусь серьезно , в душе гром /молния /искры летят /ураган /смерч /торнадо поднимается , но из за гордости , наверное , внешне видом не показываю , и столько усилий прилагаю , чтобы скрыть , что обиделась , и потом строю план мщения / отомщения / мести , приговаривая себе -месть хороша , когда подается в холодном виде бохш сай дагахь и ищу свой один из японских ножей ))
Да , да у меня есть те ножи о которых говорила Ами ))
Не пугайтесь , дальше моих мыслей дело не идет )
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2023, 20:16 #44
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 5235
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Анализ йа йез полный плюс полнейший , может ты сам дал повод ..
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2023, 14:38 #45
RusaLina RusaLina вне форума
 
 
Регистрация: 14.06.2021
Адрес: на краю Земли
Сообщений: 453
Вес репутации: 1515
RusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможно
По умолчанию

Всё индивидуально. Смотря кто, как, почему)
RusaLina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2023, 18:52 #46
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,391
Вес репутации: 6445
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Не помню чтобы меня вообще кто-то напрягал. Однажды в детстве мне навалял один пацан. Он покрепче был и постарше. И то, я сам спровоцировал его агрессию, хоть и ненамеренно.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2023, 19:13 #47
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,541
Вес репутации: 2501
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

за обиды не знаю, но сильно возмущает, когда посторонние люди пытаются нарушить личные границы, суют свой нос в чужие дела и т.д.)
нохчаша шайн доьзалахь а ларйина и границаш, муш хаьддча санна ца лелла..
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2023, 14:43 #48
Ами Ами вне форума
Замужем
Аватар для Ами
 
 
Регистрация: 04.04.2018
Адрес: Нет
Сообщений: 1,112
Вес репутации: 2045
Ами невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможноАми невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Если я обижусь серьезно , в душе гром /молния /искры летят /ураган /смерч /торнадо поднимается , но из за гордости , наверное , внешне видом не показываю , и столько усилий прилагаю , чтобы скрыть , что обиделась , и потом строю план мщения / отомщения / мести , приговаривая себе -месть хороша , когда подается в холодном виде бохш сай дагахь и ищу свой один из японских ножей ))
Да , да у меня есть те ножи о которых говорила Ами ))
Не пугайтесь , дальше моих мыслей дело не идет )
Лям, покажи ножи плииз. Где нить в теме про посуду. И как ты их точишь, расскажи.

По теме, меня трудно обидеть, но легко рассердить))
Ами вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2023, 15:44 #49
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,560
Вес репутации: 5438
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ами Посмотреть сообщение
Лям, покажи ножи плииз. Где нить в теме про посуду. И как ты их точишь, расскажи.

По теме, меня трудно обидеть, но легко рассердить))
Да да, поддерживаю)) показывай, в последнее время все больше нравятся мне ножи))
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2023, 16:20 #50
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 5235
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Не помню чтобы меня вообще кто-то напрягал. Однажды в детстве мне навалял один пацан. Он покрепче был и постарше. И то, я сам спровоцировал его агрессию, хоть и ненамеренно.
В детстве даже полгода большое преимущество)
Вокх хилч реванш не взял?))
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017