Старый 26.05.2021, 20:07 #61
Phoenix Phoenix вне форума
странник
Аватар для Phoenix
 
 
Регистрация: 17.10.2014
Адрес: не там, где хотелось бы...
Сообщений: 106
Вес репутации: 53
Phoenix невозможное возможноPhoenix невозможное возможноPhoenix невозможное возможноPhoenix невозможное возможноPhoenix невозможное возможноPhoenix невозможное возможноPhoenix невозможное возможноPhoenix невозможное возможноPhoenix невозможное возможноPhoenix невозможное возможноPhoenix невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
Ты хорошо подумала прежде чем задавать такой бестактный вопрос незнакомому человеку?
Если нет,то я тебе поясню.
1.На этом сайте присутствует определенное кол-во холостых парней,которым приходится заниматься бытом.
2. На этом сайте находятся мои сестры чеченки,которые должны беречь свое здоровье и здоровье своих семей.
3. Долг каждого нормального человека делиться хорошим и полезным с людьми которых он уважает.
Этого ответа надеюсь достаточно для тебя?
Уровень бестактности вопроса определил ты сам для себя, Ваша, наличие скобок в конце вопроса моего показатель , что вопрос был задан в позитивном ключе, без намерения обидеть и уж тем более выяснять тут отношения с человеком в годах ( насколько я поняла).

Почему я задала данный вопрос? И почему меня удивило наличие мужчины в этой , на мой взгляд , сугубо женской теме? Может быть потому, что при чтение совета женщинам о том как и чем надо мыть посуду возникает некий когнитивный диссонанс, ибо пишет советы не абы какой Иван, а сын гордого горского народа, Вайнах!

О времена, о нравы.

Приветствую твою заботу о братьях и сёстрах.
И если ты позволишь, было бы неплохо закрыть эту тему.
Мне достаточно твоего ответа, Ваша.
__________________
У человека нет возможности делать всем добро, но у него есть возможность не причинять никому зла.
Phoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2022, 01:58 #62
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,493
Вес репутации: 8999
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

посудомоечная машина самое лучшее средство
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2022, 15:09 #63
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

есть серия жидкого хозяйственного мыла, перешла на них, много чего пробовала от амвея до ...но это лишняя трата денег, главное вода и меньше химикатов
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017