Старый 26.12.2021, 19:54 #411
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,248
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэйдо Посмотреть сообщение
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Размеры те же.
Зезагашн, баш т1ераъ вац со, но эта привлекает взор)
какая нежность, такой узор на ситец или шифон был бы кстати, она не думает стать художником по тканям?)
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2021, 20:11 #412
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэйдо Посмотреть сообщение
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.

Размеры те же.
Зезагашн, баш т1ераъ вац со, но эта привлекает взор)
Как вышивка.
Симпатично
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2021, 21:09 #413
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,074
Вес репутации: 1713
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэйдо Посмотреть сообщение
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Песня Машины Времени сама по-себе зазвучала,как увидел )))

Я забыл о бурях и о громе,
Мне теперь дороже тишина,
И живу я в старом-старом доме,
Из него выходят три окна.


Первое окно выходит в поле,
В поле наших самых лучших лет,
В этом поле не бывает боли,
И любой вопрос находит свой ответ.


Там и днем и ночью солнце светит,
Летом и зимой цветет земля,
Не взрослея, там играют дети,
И один из них - наверно я.


А окно второе вышло к лесу,
Темный лес поднялся до небес,
И от солнца лес создал завесу,
От вопросов скрыл ответ - лес.


И жизнь идет там по лесным законам,
И я пугался каждого куста,
Проходя по тропкам незнакомым,
В час, когда спускалась темнота.


Третье окно выходит к океану,
Ровным ветром дышит океан,
А за ним диковинные страны,
И никто не видел этих стран.


Словно вечность, океан огромен,
И сильна спокойствием волна,
И когда мне тесно в старом доме -
Я сажусь у третьего окна.
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2021, 21:25 #414
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэйдо Посмотреть сообщение
Оказывается она раздает друзьям свои картины, скажу чтоб делали фото, прежде чем отдать
Свои картины нельзя раздавать.
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2021, 22:46 #415
Муса Муса вне форума
Сэйдо
 
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: ЧР
Сообщений: 1,556
Вес репутации: 433
Муса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Свои картины нельзя раздавать.
.
Я на связи с ее тётей, все отзывы и замечания до нее доводятся, до юной художницы, имеется ввиду.
Скажу и про это.
Будет лучше выложить ответ тёти.
"Позвонила ей, передала советы Домового. Из её объяснений поняла , что больше ориентируется на желании сделать что то визуально объёмное , да и уже на имеющихся под рукой
холстах. Подтверждает, что сложно передать размеры и образы предметов, при большой разнице оригинала картины и выбранного холста

Поблагодари, Домового , пожалуйста."

Цуо аьлларг ца дича нийса хира дац, Дала меле йазбойла хьуна, ахь бина тидам, иштта мел йаздинчер а
Муса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2021, 00:30 #416
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,248
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

мы подарили мольберт и все принадлежности краски, кисти и тд. одной девочке, которая после болезни реабилитируется, типа акция новогодняя.
Живопись помогает людям восстановить свое здоровье, интересно, как действует этот механизм.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2021, 12:24 #417
Aminat Aminat вне форума
Золото
 
 
Регистрация: 11.11.2018
Адрес: ...
Сообщений: 1,259
Вес репутации: 2660
Aminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
мы подарили мольберт и все принадлежности краски, кисти и тд. одной девочке, которая после болезни реабилитируется, типа акция новогодняя.
Цу йо1ана Дала маршалла дойла. Дина дика Дала меле яздойла.

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Живопись помогает людям восстановить свое здоровье, интересно, как действует этот механизм.
Наверное, изначально должнен быть интерес к рисованию, чтобы заняться им. И чтобы картины получались такие светлые и теплые, как выше. Но, помимо живописи, это может быть и другое увлечение. Для кого- то, скажем, вышивание. А кого- то вязание может успокаивать. Все индивидуально, думаю. Сколько бы ты красок с мольбертами ни подарил, бесполезно их наличие, если тебе неинтересно и нет способностей. Но нащупать эту струнку, которая имеется и постараться, чтобы она заиграла во всех тональностях- это важно.
Aminat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2021, 02:01 #418
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,510
Вес репутации: 2462
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Амин! Наиля, Дала саг1а дойла шу совг1ат.
любое творчество развивает личность, а больному дает еще и позитив, что очень важно..
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2022, 16:42 #419
Муса Муса вне форума
Сэйдо
 
 
Регистрация: 07.11.2018
Адрес: ЧР
Сообщений: 1,556
Вес репутации: 433
Муса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможноМуса невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэйдо Посмотреть сообщение
Юная девушка попала в переплет и провела много времени в постели. Ей посоветовали заняться рисованием. То что было средством помощи в выздоровлении, стало ее увлечением.
Сейчас с ней все нормально, встала на ноги.
Выставлю на ваш суд ее пробы кисти.
Думаю, для нее будут важны отзывы советы сторонних людей.
Проба акварелью

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Муса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2022, 17:01 #420
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,465
Вес репутации: 3429
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Сэйдо, мне кажется в данном вопросе живопись для неё является средством самовыражения и как-то давать своё мнение и советы - кажется мне неуместным занятием.

Получается ей придётся подстраиваться под него, а это создаёт определённое давление и человек концентрируется не на своих чувствах и их выражении, а на том понравится ли ее картина другому человеку.

Это неплохо например в бизнесе, и то считаю есть свои рамки, тк критерии которые влияют на покупателя очень различны и их предугадать сложно

Но если вопрос касается технической части, то здесь лучше чтобы советовал тот кто сильный профи, иначе наши «личные мнения» только принесут вред))

Мой совет для неё: пусть не грустит, пусть не думает о восприятии других, делает так как чувствует и от чистого сердца
Дала дог хостийла цуьн

Опять я пафосно-раздражающе звучу

Мне кстати очень нравится японская живопись, например суми-э
Очень трогательно смотрится, хоть и проста в выполнении
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017