Старый 02.09.2013, 17:54 #1
Медвед Медвед вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 20.08.2013
Адрес: .
Сообщений: 59
Вес репутации: 0
Медвед невозможное возможноМедвед невозможное возможноМедвед невозможное возможноМедвед невозможное возможноМедвед невозможное возможноМедвед невозможное возможноМедвед невозможное возможноМедвед невозможное возможноМедвед невозможное возможноМедвед невозможное возможноМедвед невозможное возможно
По умолчанию Музыкальный офф-топ

Здрасти!
На каком плеере слушаете музыку в компе? У меня сейчас такой-


Вот если бы нашелся умелец натянуть вот эту шкуру на плеер Foobar, счастью моему конца бы не было.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Медвед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 21:45 #2
Медвед Медвед вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 20.08.2013
Адрес: .
Сообщений: 59
Вес репутации: 0
Медвед невозможное возможноМедвед невозможное возможноМедвед невозможное возможноМедвед невозможное возможноМедвед невозможное возможноМедвед невозможное возможноМедвед невозможное возможноМедвед невозможное возможноМедвед невозможное возможноМедвед невозможное возможноМедвед невозможное возможно
По умолчанию

Благодаря мне и открытой мной теме, у вас есть возможность посмотреть уникальный концерт Рода Стюарта в Трубадуре 2013.
http://www.youtube.com/watch?v=a50mkecnZxU
Не нужно благодарностей, я не за этим тут.
Медвед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 20:50 #3
Медвед Медвед вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 20.08.2013
Адрес: .
Сообщений: 59
Вес репутации: 0
Медвед невозможное возможноМедвед невозможное возможноМедвед невозможное возможноМедвед невозможное возможноМедвед невозможное возможноМедвед невозможное возможноМедвед невозможное возможноМедвед невозможное возможноМедвед невозможное возможноМедвед невозможное возможноМедвед невозможное возможно
По умолчанию

Видео о том, как Джон Лорд отрывался на своей клавише. Если найти время и от начала до конца посмотреть его партию, думаю никто равнодушным не останется. Но есть один момент, нужно хотя бы немного быть знакомым с композицией Lazy.
http://www.youtube.com/watch?v=5fZBiqVjEhw
Медвед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 21:17 #4
Медвед Медвед вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 20.08.2013
Адрес: .
Сообщений: 59
Вес репутации: 0
Медвед невозможное возможноМедвед невозможное возможноМедвед невозможное возможноМедвед невозможное возможноМедвед невозможное возможноМедвед невозможное возможноМедвед невозможное возможноМедвед невозможное возможноМедвед невозможное возможноМедвед невозможное возможноМедвед невозможное возможно
По умолчанию

Когда вы оставляете свои шедевры печати на форуме, у вас за кадром че-нить звучит из музыки? Ну, или в сопровождении вашего шедевра, что у вас там на подтанцовке?
У меня сейчас Мик Джаггер. Сборка его песенок из разных альбомов (сольных)
Медвед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 23:24 #5
Чингис Чингис вне форума
ХАН
Аватар для Чингис
 
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Ставка Хана
Сообщений: 1,651
Вес репутации: 2253
Чингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможно
По умолчанию

Жималла-а-а! Хазалла-а-а-а!!! ))

http://www.youtube.com/watch?v=OorZcOzNcgE
Чингис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2013, 23:40 #6
Медвед Медвед вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 20.08.2013
Адрес: .
Сообщений: 59
Вес репутации: 0
Медвед невозможное возможноМедвед невозможное возможноМедвед невозможное возможноМедвед невозможное возможноМедвед невозможное возможноМедвед невозможное возможноМедвед невозможное возможноМедвед невозможное возможноМедвед невозможное возможноМедвед невозможное возможноМедвед невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чингис Посмотреть сообщение
Жималла-а-а! Хазалла-а-а-а!!! ))

http://www.youtube.com/watch?v=OorZcOzNcgE
Молодые ещё были, голодные)) Работали на все 100.
Интересно, что ты напишешь под это сопровождение)
Медвед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 01:41 #7
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
Когда вы оставляете свои шедевры печати на форуме, у вас за кадром че-нить звучит из музыки? Ну, или в сопровождении вашего шедевра, что у вас там на подтанцовке?
У меня сейчас Мик Джаггер. Сборка его песенок из разных альбомов (сольных)
Вот чего я никогда не мог понять и не понял по сей день, так это Rolling Stones.
Да, пару вещей невозможно не понять, высший пилотаж, но остальнооооое.
Это примерно то же самое что с группой Doors, хотя случай с Doors на много трагичней чем с роллингами)
Если не ошибаюсь, я с 13 - ти лет рос исключительно на западной музыке и исключительно на направлении рок. Мне казалось что я что-то понимаю в этом направлении, пока один человек не убедил меня что Doors это круто. Я естественно тут же скачал альбомы этой группы и улегся в кресло закатив глаза, вникать в творчество этой таинственной группы о которой я всегда знал, но никогда не слушал, по той причине, что группа не давала мне повод прислушаться к ним по внимательней. И вот мои выводы: Армия поклонников Doors достойна самого тщательного изучения в институтах психиатрии, а армию поклонников направления реп , особенно русского и еще хуже - чеченского реп, можно вообще не изучать) Это просто какой-то позор! ))
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 02:03 #8
Crazy Crazy вне форума
мираж
 
 
Регистрация: 20.07.2014
Адрес: Грозный
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Crazy невозможное возможноCrazy невозможное возможноCrazy невозможное возможноCrazy невозможное возможноCrazy невозможное возможноCrazy невозможное возможноCrazy невозможное возможноCrazy невозможное возможноCrazy невозможное возможноCrazy невозможное возможноCrazy невозможное возможно
По умолчанию

У меня очень длинная дорога к красивому року, но когда я всё же распробовал всю эту вкуснятину, нагнал всё упущенное, я запросто могу вести диалог на тему с любым динозавром)
Crazy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 02:29 #9
F-1 F-1 вне форума
Социофо́б
Аватар для F-1
 
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: .
Сообщений: 1,043
Вес репутации: 483
F-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможно
По умолчанию

Дайте что-нибудь на тему Rainbow я вас прошшу!
F-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2014, 01:02 #10
Crazy Crazy вне форума
мираж
 
 
Регистрация: 20.07.2014
Адрес: Грозный
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Crazy невозможное возможноCrazy невозможное возможноCrazy невозможное возможноCrazy невозможное возможноCrazy невозможное возможноCrazy невозможное возможноCrazy невозможное возможноCrazy невозможное возможноCrazy невозможное возможноCrazy невозможное возможноCrazy невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Вот чего я никогда не мог понять и не понял по сей день, так это Rolling Stones.
Да, пару вещей невозможно не понять, высший пилотаж, но остальнооооое.
Примерно такая же ситуёвина. Никак не могу въехать в сознание миллионов фанатов группы. Послушал кучу альбомов, внимательно старался это делать. Для прослушки выбирал первопрессы, чтобы быть наиболее близко к родному звуку. Но всё равно не догоняю.
Если брать альбомы целиком, то из всего услышанного могу выделить альбом 71 года - Sticky Fingers
тут можно его послушать целиком, если перейти на ютуб
Crazy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017