Старый 24.03.2016, 06:22 #1
Tim Sick Tim Sick вне форума
Ramsay Bolton
Аватар для Tim Sick
 
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Neverland
Сообщений: 352
Вес репутации: 176
Tim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможно
По умолчанию Антивирус

Если вы ищете для своего компьютера или ноутбука отличную защиту,то я вам рекомендую вот этот продукт.

Bitdefender Total Security 2016
Лучшая Защита. Лучшая Производительность.
Лучшая антивирусная защита против кибер-угроз.
Официально ПРОДУКТ ГОДА!
Золотая награда по скорости работы системы/
Легко Использовать. Управляйте Безопасностью в Один Клик.
Предотвратит несанкционированный доступ к Вашим личным данным. Двусторонний брандмауэр.
Совместим с Windows 10.

я уже пару месяцев пользуюсь этим продуктов и очень доволен.
на мой взгляд это лучшая защита.
__________________
Просто теперь не так, как раньше.
Tim Sick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 02:21 #2
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Он должен быть нано-хорошим, если стоит 60 евро за 1 год использования (для Mac).. Мне кажется дороговато.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 19:59 #3
Tim Sick Tim Sick вне форума
Ramsay Bolton
Аватар для Tim Sick
 
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Neverland
Сообщений: 352
Вес репутации: 176
Tim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Он должен быть нано-хорошим, если стоит 60 евро за 1 год использования (для Mac).. Мне кажется дороговато.
Домовой если у тебя мэк,то значит не дешёвый!а на хороший мэк или комп нужен хороший антивирус)так,что тебе должно быть не жалко поставить хорошую защиту.
по теме: есть много сайт где можно купить лицензионный ключи по доступной цене.

p.s. раньше не было проблем у мэк с защитой ну кажется уже все изменилось.
__________________
Просто теперь не так, как раньше.
Tim Sick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 20:48 #4
dilettante dilettante вне форума
недоступен
Аватар для dilettante
 
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Грозный
Сообщений: 1,243
Вес репутации: 930
dilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможноdilettante невозможное возможно
По умолчанию

Kaspersky Internet Security ставишь и год не паришься о защите
dilettante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 23:31 #5
Чингис Чингис вне форума
ХАН
Аватар для Чингис
 
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Ставка Хана
Сообщений: 1,651
Вес репутации: 2253
Чингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможноЧингис невозможное возможно
По умолчанию

Kaspersky сам заражает и типа сам лечит...
Чингис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 23:34 #6
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tim Sick Посмотреть сообщение
Домовой если у тебя мэк,то значит не дешёвый!а на хороший мэк или комп нужен хороший антивирус)так,что тебе должно быть не жалко поставить хорошую защиту.
по теме: есть много сайт где можно купить лицензионный ключи по доступной цене.

p.s. раньше не было проблем у мэк с защитой ну кажется уже все изменилось.
Ну да, Mac брал самый навороченный, как бы на долго. Вопрос с защитой Mac лично для меня остается открытым. Apple вроде утверждает что защита у Mac есть своя от Apple и я на самом деле очень часто получаю обновления для security бла бла бла, то есть внутренней невидемой защиты. Более того, я подключил мой Mac к капсуле, куда каждый день и час уходит в виде резервной копии все содержимое Mac, это на случай чего, чтобы в случаи глюка вернуться в прошлое, ну ты понял.. То есть нужна ли мне экстернная атомная защита пока не ясно, тем более что на моем компе пользуюсь только я один. С другой стороны, если ребята вложились в разработку антивируса для Mac, наверное они были уверены что она необходима для Mac. Опять таки цена 60 евро за 1 год пользования этим антивирусом, даже мне кажется неприемлемой. Если бы эта цена была одноразовой для постоянного пользования, то взял бы его еще вчера, как прочитал твой пост.. Этот антивирус хорош и цена приемлема для бесконтрольных компов, на которых лазиют кому не лень и где попало, но в моем случаи думаю это излишество..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 23:40 #7
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,778
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чингис Посмотреть сообщение
Kaspersky сам заражает и типа сам лечит...
Да, была такая инфа.. Антивирусы часто занимаются этим. Именно поэтому не подписался вчера на пробную бесплатную версию антивируса которую предлагает Bitdefender Total Security 2016
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2016, 01:37 #8
F-1 F-1 вне форума
Социофо́б
Аватар для F-1
 
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: .
Сообщений: 1,043
Вес репутации: 483
F-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможно
По умолчанию

Я вообще уже много лет не пользуюсь антивирусами. Единственное ,что у меня есть это Adblock Plus против всплывающей ,мигающей рекламы.
F-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2016, 04:45 #9
Tim Sick Tim Sick вне форума
Ramsay Bolton
Аватар для Tim Sick
 
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Neverland
Сообщений: 352
Вес репутации: 176
Tim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dilettante Посмотреть сообщение
Kaspersky Internet Security ставишь и год не паришься о защите
Касперский сильно напрягает комп.
__________________
Просто теперь не так, как раньше.
Tim Sick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2016, 04:54 #10
Tim Sick Tim Sick вне форума
Ramsay Bolton
Аватар для Tim Sick
 
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Neverland
Сообщений: 352
Вес репутации: 176
Tim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможноTim Sick невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от F-1 Посмотреть сообщение
Я вообще уже много лет не пользуюсь антивирусами. Единственное ,что у меня есть это Adblock Plus против всплывающей ,мигающей рекламы.
Если бы (мигающей рекламы)была единственной проблемой,то и простой антивирус можно было бы установить.Ну а когда доходит дело до денежных перевод и оплат по интернету я стараюсь быть под полной защитой.
Вот по такой причине я решил порекомендовать вам Bitdefender Total Security 2016
__________________
Просто теперь не так, как раньше.
Tim Sick вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017