Старый 04.07.2018, 21:03 #11
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Первый раз купили велик, радость была такой, как будто, если бы сегодня мне подарили Тесла. С утречка сразу поехал на обкатку в микрорайон, зашел в магазин оставив велик на улице, выхожу и не понимаю, сон это, или явь. Скажу честно, в том момент больше всего на свете я хотел, чтобы это был кошмарный сон, я даже был согласен чтобы он никогда не кончался, лиж бы это не было явью. В какой-то момент я даже подумал, может я все-таки пришел пешком и в мельчайших деталях принялся вспоминать как я тут оказался. В общем я оббегал микрорайоны вдоль и поперек, по всем дворам, по всем закоулкам,, ничего.. Убитый горем, уже ближе к вечеру иду домой с микрорайона по улице Жуковской. В голове уже даже не потерянный велик, а то, что я скажу родителям. В какой-то момент, сзади меня слышу звоночек велика, кто-то едет на велике и просит пропустить его. Ну я даже не оглядываясь назад, прижимаюсь с забору и пропускаю велосипедиста, а в тот момент в моей голове мысль, вот едет себе пацан на велике, потому что знает как его беречь. А ты (я) идиот, не смог сберечь свой велик и поэтому сейчас идешь пешком домой, убитый горем и предстанешь сейчас перед родителями с мордой нашкодившего кота. Так тебе и надо. Поднимаю голову чтобы посмотреть на этого счастливого обладателя великом. И опять толи сон, толи явь.. Мой велик ......!!! У меня под ногами расплавился асфальт от форсажа. Велосипедист услышал, что cзади за ним бежит что-то очень злое и опасное для его жизни. причем бежит это быстрее велика. Тут он на ходу бросает велик, летит через Жуковскую трассу, как Тарзан перемахивает одним прыжком через трехметровый забор футбольного стадиона и уносится через поля в сторону Олимпийского проспекта. Самое интересное, что вора и беглеца я каждый день встречал в нашей школе, он учился со мной и мы даже дружили.. Спрашивается зачем убегал, если завтра я его по любому увижу в школе..Сэр с ЧИАССР тоже хорошо его знает))
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2018, 21:37 #12
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,074
Вес репутации: 1713
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Мне было 9 лет и у меня тоже украли велосипед,состояние тоже самое,что ты описал.
В 22 года я узнал вернее он сам признался,набухавшись в виде шутки,что украл и продал на Консервном.
Дала геш дойл цун.
В тот вечер я не стал его трогать,утром пошел к нему,тоже наш поселковый.
Я ему обьснил причину визита и предложил отойти в сторону.
На что он мне заявил-Хьо оццул хервял вуй ца хаар сун,сом вац хёц летар.
Хар нахал ца долш дюсар дац,т1акх нахи ху бахан дюцур ду 1ахь?
Это меня остановило.
Правда деньги я за велик забрал у него.
Но то состояние не отпускало меня годами.
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2018, 22:02 #13
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Самое интересное, что вора и беглеца я каждый день встречал в нашей школе, он учился со мной и мы даже дружили.. Спрашивается зачем убегал, если завтра я его по любому увижу в школе..
Грустная история.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2018, 00:32 #14
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,775
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
Грустная история.
К счастью, для него.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2018, 16:32 #15
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Стою среди знакомых,а их много ,и тут одна сзади подошла и, назвав меня по имени,говрит:
-Здравствуте!
-Здравствуйте!
-А Вы меня не помните?Мы с Вами были на приеме у психиатра.
С удивлением говорю,что не помню и что я не была у психиатра на приеме.
И все нас слушают))
Так смешно это выглядело .Но она потом объяснила ,для чего мы были у этого специалиста, и мы все с облегчением вздохнули)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2018, 01:53 #16
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,562
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Еще утром эта история была не совсем веселая.

Рано утром проснулась я от голосовых сообщений своей подруги. Знаю ли я хорошего ортопеда,что у нее всю ночь болело колено. Всех детских я знаю а вот взрослых ни одного не смогла вспомнить. Вдруг в моей памяти всплыла информация как недавно мне один рассказывал,как ему сделали операцию на ногу,один хороший ортопед. Я без здрасти, привет пишу ему с утра,пришли номер ортопеда который тебя оперирвал и где он принимает. Прислал номер, имя и рядом костоправ. Я еще подумала,не уж то травматолог и не ортопед,ну раз оперировал колено и у нее болит колено,сойдет. Отправляю номер и опять на часа два засыпаю.
Просыпаюсь. Сообщении от нее и от него. Открываю его,он пишет,что не правильно дал номер и новый номер прислал,мол перепутал так как еще спал. Мне стало интересно чей же тогда номер он дал,говорит это номер автомеханика.
В моей голове картина, как с утра моя подруга у которой болит колено звонит ему и рассказывает про свое колено и мне уже страшно открыть ее голосовое. Ну Слава Богу,пронесло,он не поднял трубку, она три раза звонила и под конец она добавила, что он козел,который не отвечает на звонок женщины)))
Я аккуратно подсунула новый номер,сказав что это не тот,кто нам нужен оказывается. Надеюсь он не перезвонил.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2018, 11:04 #17
тосик тосик вне форума
пилигрим
Аватар для тосик
 
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: москва
Сообщений: 690
Вес репутации: 400
тосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможнотосик невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
Мне было 9 лет и у меня тоже украли велосипед,состояние тоже самое,что ты описал.
В 22 года я узнал вернее он сам признался,набухавшись в виде шутки,что украл и продал на Консервном.
Дала геш дойл цун.
В тот вечер я не стал его трогать,утром пошел к нему,тоже наш поселковый.
Я ему обьснил причину визита и предложил отойти в сторону.
На что он мне заявил-Хьо оццул хервял вуй ца хаар сун,сом вац хёц летар.
Хар нахал ца долш дюсар дац,т1акх нахи ху бахан дюцур ду 1ахь?
Это меня остановило.
Правда деньги я за велик забрал у него.
Но то состояние не отпускало меня годами.
))))))ложки нашлись а осадочек остался
__________________
почему так путаются мысли
тосик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 12:36 #18
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Звоню на днях в Грозный нотариальную контору и говорю:
-Де дика дойла итд йист хила йиш юй?
И она мне в ответ недовольным тоном:
-Ялахь х1инц схьа алий ,х1у бох ахь?

Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 12:39 #19
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

А я с нашими теперь только на русском разговариваю (когда звоню куда то типа этого), тогда они бывают более сконцентрированными
К тому же, когда я сама собираюсь в кучу, то говорю без акцента
Когда на чеченском говоришь, расслабляются, будто родственники
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 13:04 #20
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
А я с нашими теперь только на русском разговариваю (когда звоню куда то типа этого), тогда они бывают более сконцентрированными
К тому же, когда я сама собираюсь в кучу, то говорю без акцента
Когда на чеченском говоришь, расслабляются, будто родственники
Так она ,когда поняла ,что по делу,продолжала также,хотя я для нее была потенциальная клиентка олий иза)
В общем дала ей знать,что не будь этого тона,могла бы прислать к ней своего доверенного лица,но вижу вы не заинтересованы в вашей работе и доходе аьл,ну это я смеясь говорю,зная нашу ментальность)
Так она меня,как начала грузить своими проблемами,что надоели эти бестолковые клиенты бохш
Говорю ей ,мол я тоже не такая толковая ,поэтому постараюсь найти более устойчивого нотариуса - шутя)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017