Старый 11.05.2021, 01:29 #51
Phoenix Phoenix вне форума
странник
Аватар для Phoenix
 
 
Регистрация: 17.10.2014
Адрес: не там, где хотелось бы...
Сообщений: 106
Вес репутации: 53
Phoenix невозможное возможноPhoenix невозможное возможноPhoenix невозможное возможноPhoenix невозможное возможноPhoenix невозможное возможноPhoenix невозможное возможноPhoenix невозможное возможноPhoenix невозможное возможноPhoenix невозможное возможноPhoenix невозможное возможноPhoenix невозможное возможно
По умолчанию

Vsem mamam dolgoi jizni!!!!!
__________________
У человека нет возможности делать всем добро, но у него есть возможность не причинять никому зла.
Phoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2021, 11:33 #52
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Аллахо дез моаршал лолд вай хьамсара ноаношт!
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2021, 20:47 #53
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,512
Вес репутации: 2467
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Амин! Аллах1а дуьне а, эхарт а декъала дойла вайн Нанойн.
очень нравится эта песня- Глаза Мамы, как нибудь переведу ее)

Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2021, 18:07 #54
Agronom Agronom вне форума
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,354
Вес репутации: 3418
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phoenix Посмотреть сообщение
Vsem mamam dolgoi jizni!!!!!
Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Аллахо дез моаршал лолд вай хьамсара ноаношт!
Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
Амин! Аллах1а дуьне а, эхарт а декъала дойла вайн Нанойн.
Амин!!!
__________________
мираж.
Agronom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2021, 00:19 #55
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,567
Вес репутации: 3071
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Пацаны уезжают на лето.
Я остаюсь одна.
Звонит мама: - ши к1ант д1авоьдуш хилча, тхо долче схьайола.
- неее, царна ц1абахка лиъча со бухахь хила еза, нана йоцуш ц1ахь, ц1аван ца лаьа.
Суна ца лаьа хьо ц1ахь йоцуш вайга яха.
Йист ца хуьлуш 1ийна, юха:
- нана ю-кх хьо, х1у эра ду аса..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2022, 22:01 #56
Madison Madison вне форума
Улетела на Луну
Аватар для Madison
 
facebook instagram
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: На Луне
Сообщений: 1,994
Вес репутации: 2070
Madison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможно
По умолчанию

Мамочка как мне тебя не хватает.
Ма хьалхе ялар нис делла хьа (((
Мамы не стало когда ей было всего 48 лет.
Мама, меня так опекала, шен юхар ц1анха ца йолитар, никуда никогда от неё ни на шаг. Помню случай, мы жили в Москве , уехали во время войны, в соседнем доме жила семья нохчи, у них было два сына и дочка, мальчикам 6,9 лет Милане 13 мне 15 мы с Миланой подружились , начали общаться с их семьей
Мама, Утром уходя на работу, строго запретила мне выходить из дома , миланярг ма г1олахь, сун хуар ду хьун, от мамы и правду никогда нельзя было ничего скрыть, она как рентген, все видела насквозь, Дик ду , г1ур яц, она ушла, пошла позвонить подружке, тогда ещё не было мобильных телефон, только домашний, Милана, со йолч ела, я говорю, мамс ар ма ялла аьлла сег, подружка обиделась, попрощались, пошла есть арбуз на кухню, арбуз съела, осталось дно, и решила я его на мелкие куски разрезать , встала над ведром мусорным, ножом как замахнулась , и тут понимаю что я порезала палец, кровь как из фонтана хлынет, и я давай под кран, смотрю на палец, а там такой кусок пальца болтается , ху да дез ма ца хаъ, побежала к Милане, ее отец увидел в шоке, зовёт соседку врача, а та говорит, ей тут надо зашивать, скорей в травмпункт, и пошли мы табором в поликлинику , палец зашили, я пришла домой, поспала, вечером пошла к маме на работу, и рассказываю ей, так то так, палец порезала, пошла к Милане, мы пошли в больницу , палец зашили, и она мне такая, ас Милан йолч ма г1о ца элар хьег, вай ялх йол ел со, са хадин пялг бац хьун гуш, со Милан йолч яг1ар бен.
Чог1 са гат дор сун цо, йинца ялар сун и, снова чтобы запрещала куда то ходить, поругать, я бы с радостью сидела бы у её ног, и никогда не отходила бы от неё.
__________________
Надо жить у моря, мама, надо делать, что нравится, и по возможности ничего не усложнять «
Madison вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2022, 23:08 #57
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Аллахо гешдолд цун!
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2022, 01:26 #58
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,562
Вес репутации: 3799
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Я не принимаю тот факт, что мамы нет.
Я привыкла по жизни, что мои родители есть, просто они не рядом. Так и живу до сих пор. Я тут, а она не тут и все. Но она есть.
Когда мне хочется что-то сказать, я смотрю на её фото и говорю,как всегда в шуточной форме, эмоции с близкими этого у меня никогда не было и сейчас нет.
Я у моей мамы была самое дорогое что у неё есть и люди когда меня видят начинают плакать, мол она бы с ума сошла от одной мысли что оставит тебя одну....
Но я не одна, я не понимаю зачем им меня так жалеть, у меня есть родители и всегда будут.
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2024, 21:30 #59
ONLYTRUE ONLYTRUE вне форума
Странник
Аватар для ONLYTRUE
 
 
Регистрация: 28.12.2023
Адрес: Грозный
Сообщений: 149
Вес репутации: 118
ONLYTRUE невозможное возможноONLYTRUE невозможное возможноONLYTRUE невозможное возможноONLYTRUE невозможное возможноONLYTRUE невозможное возможноONLYTRUE невозможное возможноONLYTRUE невозможное возможноONLYTRUE невозможное возможноONLYTRUE невозможное возможноONLYTRUE невозможное возможноONLYTRUE невозможное возможно
По умолчанию

Мать - это тот человек, который девять месяцев носил вас в себе и подарил вам жизнь, она является неотъемлемой частью вашего бытия. Многие люди чувствуют глубокую привязанность к своим родителям, и это может быть замечательным аспектом жизни. Однако, что делать, если вы не ощущаете особой связи с вашими родителями? Это сложный вопрос. В моем случае, мои отношения с родителями кажутся неопределенными; их присутствие или отсутствие не вызывает у меня сильных эмоций. Это не значит, что я не ценю их, просто мои чувства к ним не такие, как у большинства.Иногда я задумываюсь, повлияют ли мои текущие переживания на будущие отношения с моими детьми. Существует вероятность, что если я не изменю свой подход к взаимоотношениям, то может возникнуть расстояние между мной и моими будущими детьми.
ONLYTRUE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2024, 23:34 #60
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,492
Вес репутации: 8997
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ONLYTRUE Посмотреть сообщение
.Иногда я задумываюсь, повлияют ли мои текущие переживания на будущие отношения с моими детьми. Существует вероятность, что если я не изменю свой подход к взаимоотношениям, то может возникнуть расстояние между мной и моими будущими детьми.

Тебя не должен волновать этот вопрос

Цитата:
Сообщение от ONLYTRUE Посмотреть сообщение
Вопрос : Вы решили завести детей из-за пособий от государства или как инвестицию в свою старость? Существует ли любовь к ребенку? Если да, то, наверное, она сродни любви к животному. С годами я все больше осознаю, что мне важнее комфорт и спокойствие в своей жизни. Я не хочу иметь детей и жертвовать своей зоной комфорта из-за их криков и проблем. Пусть меня простит Всевышний за мои мысли.
Это просто мысль вслух.

Или ты передумал уже))
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017