Старый 20.08.2020, 11:54 #11
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Имя твоей соседки напомнило мне Оскановых с Карабулака, у которых мы снимали дом. Ее тоже звали Лемка)
моя с Назрани, до сих пор видя ее краснею
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2020, 12:12 #12
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Вспомнила...будучи в третьем классе....я с подружкой и с другом...(закадычная тройка была) покупали Димедрол....отпрашивались по очереди на уроке...расщепляли таблетки и бросали их в бак с питьевой водой...)))))) Потом я придумала...угощать бутербродами одноклассников... с тем же Димедролом...Половина класса на уроках спали или пытались удержаться от сна...И в прошлом году на встрече с одноклассниками...я впервые призналась об этом...Меня считали спокойной ...милой...тихой...но...в реале...я была среди мальчиков...заводилой всех их чудачеств...но они меня не сдавали))))))
я тоже была милой и тихой в старших классах, как думали мои учителя

у нас был препод по истории , он был очень нервный и начинал бегать по классу, когда ребята шалили, даже жалела его, я была его любимица отличница.
и вот в один прекрасный день дернуло меня свистнуть на уроке
Он в ярости поднял всех мальчиков, я сижу святая невинность уставившись в книгу, начался допрос, кто свистнул выходит из класса, остальные садятся, все говорят это не я не я не я, он не верит и кричит: а я возьми и опять свистни опять беготня по рядам , ребят начали прессовать, а я святая невинность сижу

вообщем дело дошло до того, что стали к директору отправлять и тут совесть моя проснулась:
- со я из , извените, я больше не буду, говорю я.

А препод говорит: садись Нелля нечего защищать этих негодяев, я с ними разберусь

Короче так мне никто не поверил, до сих пор на моей совести
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2020, 13:13 #13
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
я тоже была милой и тихой в старших классах, как думали мои учителя

у нас был препод по истории , он был очень нервный и начинал бегать по классу, когда ребята шалили, даже жалела его, я была его любимица отличница.
и вот в один прекрасный день дернуло меня свистнуть на уроке
Он в ярости поднял всех мальчиков, я сижу святая невинность уставившись в книгу, начался допрос, кто свистнул выходит из класса, остальные садятся, все говорят это не я не я не я, он не верит и кричит: а я возьми и опять свистни опять беготня по рядам , ребят начали прессовать, а я святая невинность сижу

вообщем дело дошло до того, что стали к директору отправлять и тут совесть моя проснулась:
- со я из , извените, я больше не буду, говорю я.

А препод говорит: садись Нелля нечего защищать этих негодяев, я с ними разберусь

Короче так мне никто не поверил, до сих пор на моей совести
)))))))))))))))) Одноклассники в курсе об этом нынче?)))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2020, 13:17 #14
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Даже вспоминать стыдно каким противным ребенком я была
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2020, 13:20 #15
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
)))))))))))))))) Одноклассники в курсе об этом нынче?)))
они знали что я свищу, не сдали меня стыдно перед преподом, он считал меня хорошей девочкой
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2020, 13:27 #16
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
они знали что я свищу, не сдали меня стыдно перед преподом, он считал меня хорошей девочкой
Ну...раз была его любимчиком...то считай что давно простил))) На своих...как говорится...не обижаются))))))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2020, 13:54 #17
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,567
Вес репутации: 3071
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Ребенком то я была послушным, а вот подростком- бунтарь.
Рассказать вам реальную жесть, ну из той серии, о которой умалчивают?
Просто это из серии молодо-зелено, но вспоминаю до сих пор с улыбкой)
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2020, 14:07 #18
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
Ребенком то я была послушным, а вот подростком- бунтарь.
Рассказать вам реальную жесть, ну из той серии, о которой умалчивают?
Просто это из серии молодо-зелено, но вспоминаю до сих пор с улыбкой)
конечно. расскажи
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2020, 14:08 #19
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,567
Вес репутации: 3071
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Короче, рассказываю, пока на работе тишина.
Мне 15-16 лет, девочка отличница, закрутилась у нас любовь с первым хулиганом на куяне, он на пару лет старше был. Дала геч дойла, его давно уже нет, очень хороший парень был.
Ну мы хоть раз должны были за день увидится , в тот день не смогли, гости были, а вечером на ночь пришла подруга. Он пришел под окно моей комнаты( мы на втором этаже) и тихонько свистит, мы часто через окно болтали, но соседка с первого этажа, тетя Маша всегда гоняла его.
В итоге, мы с подругой решили, а пусть по водосточной трубе поднимется к окну и поболтаем. Вспомню, до сих пор страшно, насколько глупо-смелыми нужно быть, дома родители, даже не спят, дверь даже на защелку не закрывается, но мы хотим болтать.
Он поднялся, в комнате лишь свет от уличного фонаря , сидит на подоконнике, мы с подругой стоим и болтаем, прикалываемся, конечно не громко.
В этот момент залетает мой брат, ему тогда лет 6, а этот пацан сам смуглый и копна волнистых как смоль черных волос, он то быстро сиганул, но брат заметил кого-то и с криком бежит к родителям, я в ужасе, но собралась быстро и выдала- мама ему мерещится, видимо из за войны стресс, испуг и начала типо успокаивать брата, причитая- маленький ты мой, любимый))
Итог- мама, своего единственного сына бегом отвезла к мулле, он написал ему огромный жейн, который он лет до 16 таскал на шее)))
Лишь пару лет назад я ему рассказала, но это отдельная история)))
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2020, 15:18 #20
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,466
Вес репутации: 5149
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Страшно с вами в одном форуме находится))
biba вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017