Старый 14.03.2021, 19:45 #11
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,465
Вес репутации: 3433
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Это было прекрасное время, очень интересное и насыщенное. Эх)
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2021, 21:25 #12
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i.am Посмотреть сообщение
Это было прекрасное время, очень интересное и насыщенное. Эх)
о чем мечталось сбылось?
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2021, 21:32 #13
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,567
Вес репутации: 3071
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Наиля, в 17 лет столько веры в себя было, столько амбиций и сонталла.
Практически ничего не сбылось.
Амма, Алхьамдулиллах1и.
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2021, 01:45 #14
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,465
Вес репутации: 3433
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

О чем мне мечталось я не особо помню) помню что было весело, легко.. намного чаще собирались с людьми чем сейчас.
И было много счастливых лиц, или мне так казалось.

В 17 была смелее)
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2021, 04:55 #15
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

В 17 я был опасен.
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2021, 08:39 #16
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
В 17 я был опасен.
ты и сейчас , как гепард в засаде))

17 лет-это самые мучительные годы моей жизни, когда меня выкинули в самостоятельное плавание, но поставили по краям дороги знаки на которых написано: не влезай убьют!, шаг влево, шаг вправо-расстрел! Идти по прямой до бесконечности!.
так и иду до сих пор, ни конца ни края, вперед...
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2021, 01:32 #17
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,414
Вес репутации: 1920
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

В мои 17 люди были добрее, мелкота уважительна, юнцы почтительны. В обиходе г1иллакх и г1уллакх по умолчанию были. А сейчас скурвились за копейки и хотелки. На сколько ни была сложна ситуация в то время у людей, в семье. Все равно это была золотая пора.
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2021, 03:34 #18
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,465
Вес репутации: 5137
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

В свои 17 если выбрать самое важное из всего многого что было, то наверное это огромная уверенность в своем народе во всём..
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2021, 12:37 #19
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
В мои 17 люди были добрее, мелкота уважительна, юнцы почтительны. В обиходе г1иллакх и г1уллакх по умолчанию были. А сейчас скурвились за копейки и хотелки. На сколько ни была сложна ситуация в то время у людей, в семье. Все равно это была золотая пора.
Бакъ дукх аз валлах1и.

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
В свои 17 если выбрать самое важное из всего многого что было, то наверное это огромная уверенность в своем народе во всём..
В ту пору аренца любой нохчи/г1алг1а, как бы далеко он ни жил, прав он неправ, за него шли рамсить))))
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2021, 13:35 #20
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Если б можно было вернуться в 17 лет, чтобы вы посоветовали самому себе на будущее?


Я бы себе тогдашней 17 летней дуричке посоветовала бы:

- изучай ислам, делай намаз, пост держи и обращайся за помощью только к Аллаху!

- Доверяй только Всевышнему, ибо человек слаб, не образован и со своими страстями не всегда объективен,
что в мире существует зависть, злоба, ревность и соперничество даже среди родных и близких.

- Цени свою жизнь и психику, изучай психологию, политологию, социологию, науки, не разменивайся по пустякам
и не трать свое драгоценное время на пустяки и на пустых людей.

- никогда не помогай людям, когда тебя об этом не просят, не давай советов , не давай в долг близким и друзьям,
не рассказывай свои мысли, выводы и планы никому.

вот это , то что я не знала в 17 лет!
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017