Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2023, 20:17 #621
Aminat Aminat вне форума
Золото
 
 
Регистрация: 11.11.2018
Адрес: ...
Сообщений: 1,287
Вес репутации: 2773
Aminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
Никто тут не пожалел кто завел цициг ?))
__________________
Если в квартире- пожалеешь. Им свобода нужна, шайна ма лиъи, ара довла, дуьйладала. Иза доцуш- массо цициг дагадоьхна вара тхан чохь. Далийча- всем бала был только потискать его и все. А ими надо заниматься, и следить за всем. Сарралц болх бина чу еъча, я должна была и за кормом бежать, и за прочим. И на прогулки его выводить из высотки. А там бегать за ним, чтобы из виду не потерять. Или забьется где- нибудь под машину, а ты ползаешь кругами, цу бухара иза схьа даккха г1ерташ) К тому же, проблемно д1аса вала дезча. Что с собой брать, что пристроить, чтоб присмотрели...
Халла нашли потом согласных приютить, кто в доме жил. Привыкаешь к ним и расставаться уже жаль с этой заразой. Нет, определенно не пожелаю в квартиру цициг.
Aminat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2023, 20:33 #622
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Я тоже в начале думала ,как Аминат, в квартире будет тяжело бохш)
А когда подарили и она теперь живет у нас -никаких проблем )
Летом пыталась выгуливать ее ,но ей не нравится ,и теперь она у нас домашняя-квартирная ,иногда просится в подъезд прогуляться и не более .
Я даже жалею.почему ,когда детки были маленькие я не заводила кошку бохш)
Горянка , заводи ,если у детей нет аллергии на шерсть животных.
Единственный минус- моя вислоухая, и она не очень любит внимание людей.как обычные домашние .а так .на мой взгляд, никаких проблем с кошкой в квартире )
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2023, 21:06 #623
Aminat Aminat вне форума
Золото
 
 
Регистрация: 11.11.2018
Адрес: ...
Сообщений: 1,287
Вес репутации: 2773
Aminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможноAminat невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
у нас -никаких проблем )
Ты знаешь, я не знаток по кошкам. Подумалось, может, от породы зависит. Но наша не из знати была) И она просилась на улицу, наь1арге а доьде. Цхьа жалобно мяукать деш. А так, да- каждому свое.
Aminat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2023, 21:37 #624
Drugaya Drugaya вне форума
неженка
Аватар для Drugaya
 
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 766
Вес репутации: 1169
Drugaya невозможное возможноDrugaya невозможное возможноDrugaya невозможное возможноDrugaya невозможное возможноDrugaya невозможное возможноDrugaya невозможное возможноDrugaya невозможное возможноDrugaya невозможное возможноDrugaya невозможное возможноDrugaya невозможное возможноDrugaya невозможное возможно
По умолчанию

Мой кот уже 10 лет живёт в квартире.Раньше брали его с собой домой,но он и там во двор не выходил,только на подоконнике сидел,таращился на мир.))Теперь очень тяжёлый стал,в салон самолёта не разрешают брать.)
__________________
Бааа!Знакомые все лица!
Drugaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2023, 00:42 #625
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,539
Вес репутации: 2501
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

берите котов с приюта или бродячих)
они очень благодарные и не лезут никуда)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2023, 22:31 #626
Брю Брю на форуме
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,552
Вес репутации: 5438
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Много здесь тех, кто держит пост и ходит в спорт зал, или дома активно спортом занимается?)) Вы - герои!!!
__________________
.
Брю на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2023, 22:37 #627
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,628
Вес репутации: 9317
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Много здесь тех, кто держит пост и ходит в спорт зал, или дома активно спортом занимается?)) Вы - герои!!!
А ты делай это 40 мин до ифтара , 30 мин тренировка дома и сразу можно попить воду )
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2023, 22:41 #628
Брю Брю на форуме
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,552
Вес репутации: 5438
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
А ты делай это 40 мин до ифтара , 30 мин тренировка дома и сразу можно попить воду )
Я на работе до ифтара) или после ифтара прихожу

У меня подруга в обед идет в спорт зал и активно занимается спортом. Прям какой-то энерджайзер))
__________________
.
Брю на форуме   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2023, 22:41 #629
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,628
Вес репутации: 9317
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Я на работе до ифтара) или после ифтара прихожу
Миск (( Дала г1о Дойл !
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2023, 22:44 #630
Брю Брю на форуме
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,552
Вес репутации: 5438
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
Миск (( Дала г1о Дойл !
Да не, все нормально! Просто энергии мало чтобы как следует заниматься спортом, а не ради галочки)) но есть те, кто могут)) мне интересно откуда они энергию берут))

Мой вариант - через час-полтора после ифтара)
__________________
.
Брю на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017