Старый 15.10.2018, 17:42 #411
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Это просто название политической партии, но с религией там мало что связано)
В тех же католических школах на уроках религии изучают основы всех религий и много других жизненных тем.
Так что им там не надо клясться в верности христианству и все такое
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2018, 18:26 #412
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,875
Вес репутации: 3329
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Учитывая как много наших в Антверпене,могли бы Бахмадовой Элине голоса дать.видать зависть не дала многим этого сделать.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2018, 18:37 #413
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,500
Вес репутации: 2705
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Это просто название политической партии, но с религией там мало что связано)
В тех же католических школах на уроках религии изучают основы всех религий и много других жизненных тем.
Так что им там не надо клясться в верности христианству и все такое
Я учился в католической школе, абсолютно ничего религиозного у нас не было, был урок типа философии по средам и все.
Для тех кто не в курсе, лучше своих детей отдавать в такие школы, чем в муниципальные, преимуществ больше
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2018, 18:40 #414
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,875
Вес репутации: 3329
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CheViking Посмотреть сообщение
Я учился в католической школе, абсолютно ничего религиозного у нас не было, был урок типа философии по средам и все.
Для тех кто не в курсе, лучше своих детей отдавать в такие школы, чем в муниципальные, преимуществ больше
а у нас уже исламский урок ввели для мусульман в некоторых католических школах.еще редко,но бывает что мальчики и девочки отдельно учатся.мои в такой школе учились пару лет,пока нам не пришлось переехать в другой город.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2018, 18:45 #415
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,500
Вес репутации: 2705
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
а у нас уже исламский урок ввели для мусульман в некоторых католических школах.еще редко,но бывает что мальчики и девочки отдельно учатся.мои в такой школе учились пару лет,пока нам не пришлось переехать в другой город.
В Бельгии до недавних пор для мусульман житуха была, что даже сторонники ИГ очень свободно себя там чувствовали. Тут сложно с этим, особенно после терактов стало сложнее.
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2018, 19:02 #416
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,278
Вес репутации: 3571
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
Учитывая как много наших в Антверпене,могли бы Бахмадовой Элине голоса дать.видать зависть не дала многим этого сделать.
Очень жаль если имея гражданство не отдали за нее свои голоса. Хил мегар дац ишта дог боьха.
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2018, 19:17 #417
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,875
Вес репутации: 3329
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ters-Maimal Посмотреть сообщение
Очень жаль если имея гражданство не отдали за нее свои голоса. Хил мегар дац ишта дог боьха.
с гражданством все,кого знаю я.и их очень много.по ходу только ее семья проголосовала( но ничего,она умница.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2018, 19:48 #418
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,278
Вес репутации: 3571
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
с гражданством все,кого знаю я.и их очень много.по ходу только ее семья проголосовала( но ничего,она умница.
Ты ее знаешь? Бел бовла йорша, пекъараш, иштал дог кийрахь долаш Дал 1амал муха йо техь цара?
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2018, 20:00 #419
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,875
Вес репутации: 3329
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ters-Maimal Посмотреть сообщение
Ты ее знаешь? Бел бовла йорша, пекъараш, иштал дог кийрахь долаш Дал 1амал муха йо техь цара?
нет,я не знакома с ней лично.
ну надо учесть наших мужчин которые считают что нечего лезть бабам в политику(я соглашусь с этим),но это другой случай.это хороший пример и стимул для наших соотечественников,которые считают что тут невозможно найти себя.
злые завистливые тетки которые сами ничего не добились в этой жизни и считают что нечего другим тоже.
мусульмане-радикалы которые вообще сделали подобным такфир,и тем кто за них голосует и вообще участвует в голосовании.
в общем если их всех минусовать,то наверно останутся те самые шестьдесятков голосов.

вот ее страничка в Инстаграмм.она ещё супер классные торты делает.

https://instagram.com/bachmadova?utm...=1fpo7njb35lol
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2018, 20:04 #420
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3272
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
с гражданством все,кого знаю я.и их очень много.по ходу только ее семья проголосовала( но ничего,она умница.
Моя мама тоже за нее)) и мой голос тоже. Но действительно там так много наших..может просто не все в курсе были?? Я сама только недавно узнала что она в политику подалась
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
возвращение в чечню, чеченцы, чеченцы европы, эмигранты чечни

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017