Старый 02.02.2023, 13:17 #311
Эксперт Эксперт вне форума
на связи
Аватар для Эксперт
 
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Даймохк...
Сообщений: 1,792
Вес репутации: 1919
Эксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможноЭксперт невозможное возможно
По умолчанию

Если брак это не пазл детали которого нужно собирать один к одному, то разницы в возрасте нет).
__________________
Говорите что думаете, но думайте что говорите.
Эксперт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2023, 15:33 #312
Вредный Вредный вне форума
Золото
Аватар для Вредный
 
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: В дали от Родины
Сообщений: 1,605
Вес репутации: 1396
Вредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможноВредный невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Я просто хочу сказать 10-15 лет не большая разница ))
Р.он, хьуна санна жимниг ези хаа сунаъ. Т1екхосахь кхиа цхьа пхи шо
__________________
Зри в корень.
Вредный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2023, 15:34 #313
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,481
Вес репутации: 5308
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Когда женщина старше на 15 лет это по другому смотрится )
Все индивидуально.


А вообще лишь бы народ доволен был своим выбором и жили долго и счастливо вместе) каждый волен выбирать то, что ему по душе.
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2023, 16:00 #314
Один Один вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 29.01.2023
Адрес: Апалубок
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Один невозможное возможноОдин невозможное возможноОдин невозможное возможноОдин невозможное возможноОдин невозможное возможноОдин невозможное возможноОдин невозможное возможноОдин невозможное возможноОдин невозможное возможноОдин невозможное возможноОдин невозможное возможно
По умолчанию

Если это единственная разница между ними, то абсолютно неважно кто из них и насколько.
Один вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2023, 16:15 #315
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,500
Вес репутации: 2705
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Слишком много загонов на эту тему. Если им разница не помеха, то совет им да любовь. Знаю не одну такую семью, где жена старше на 10-15 лет и ничего, АльхьамдулиЛЛАХ1, живут хорошо.
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2023, 16:50 #316
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,780
Вес репутации: 4660
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вредный Посмотреть сообщение
Р.он, хьуна санна жимниг ези хаа сунаъ. Т1екхосахь кхиа цхьа пхи шо
Нис бох ахь, цхьа на 20 лет жимнаг хьайт аьл чохь хизш товш ма хуьл )))
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2023, 17:11 #317
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,481
Вес репутации: 5308
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CheViking Посмотреть сообщение
Слишком много загонов на эту тему. Если им разница не помеха, то совет им да любовь. Знаю не одну такую семью, где жена старше на 10-15 лет и ничего, АльхьамдулиЛЛАХ1, живут хорошо.
Кстати. Тоже знаю семьи, где жена старше на 1,5-5 лет и живут прекрасно.
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2023, 17:54 #318
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,567
Вес репутации: 3071
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Захожу в тему, выхожу из темы.
И так по кругу.
Прожила в таком браке. Дийца дукха ду, дийцар эран ду.
Сай йо1 ялхьар, цуьнга ца яхча лийра ю ша баьхча, йолитар яракх аса.


Ладно, не буду заводиться.
Всё индивидуально.
Причём, по отдельности, это могут быть совершенно замечательные люди,с массой положительных качеств.
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2023, 18:18 #319
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,465
Вес репутации: 3433
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Вот я не могу принять что женщина может быть старше) хотя есть исключения, как и везде

Просто есть определённые вещи которые просто есть и все)))
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2023, 02:30 #320
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Любви все возрасты покорны...хоть это и неправильно...но так говорят...
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017