Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2023, 18:13 #51
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,975
Вес репутации: 5349
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2023, 19:08 #52
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
Равноправие думаю неуместное слово.
Взаимоуважение, а отсюда и все вытекающие последствия.

Взаимоуважение это следствие, а не причина. Его надо заслужить.
Заставить себя уважать дуру, или дурака довольно сложное занятие.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2023, 21:02 #53
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Взаимоуважение это следствие, а не причина. Его надо заслужить.
Заставить себя уважать дуру, или дурака довольно сложное занятие.
Согласна.....Уважение нужно исходить от самого человека.....не будет уважать сам себя...никто не будет.

Равноправие....в нашем обществе и с нашими традициями это слово думаете уместно?
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2023, 22:01 #54
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Взаимоуважение это следствие, а не причина. Его надо заслужить.
Заставить себя уважать дуру, или дурака довольно сложное занятие.
А как это ,не уважая человека ,он женился ?)Мол после женитьбы посмотрим ,заслуживает уважение или нет?!)
Я то не претендую на равноправие :зачем мне лишний груз ответственности )мне комфортно в тех правах, что мне дали ,честно говоря)

Я даже когда звонят в дверь ,когда мне лень смотреть , качаю права ,говоря ,что мужчины должны смотреть кто к ним стучится в дверь ,а не женщина))
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2023, 23:06 #55
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Взаимоуважение это следствие, а не причина. Его надо заслужить.

С этого места можно по подробнее, по детально, уважаемый Домовой, буду премного благодарна.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2023, 23:34 #56
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,478
Вес репутации: 8559
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Часто мужчина пытается убедить в том, что сейчас равные права и обязанности у мужчин и женщин.
Мне, в свою очередь, приходится указывать им дорогу к равноправию)
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2023, 02:58 #57
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
А как это ,не уважая человека ,он женился ?)
Можно уважать человека, или не уважать, а можно просто нормально относиться, нейтрально. Когда люди встречаются (особенно в нашей среде), то как правило нет ни уважения, ни отсутствие уважения, есть сотни других чувств, целей, соблазнов и так далее, но только не перечисленное, потому что как уже сказал - уважение, или не уважение приходит со временем через различные бытовые и жизненные ситуации. Или ты хочешь сказать, постояли несколько раз на углах улиц перед свадьбой и зауважали друг друга? Не стоит обесценивать это чувство. Это фундамент счастливой семейной жизни и к нему идут тернистыми путями, а не на углах улиц. Это о взаимоотношениях супруг. Ну а если выйти за пределы семейной жизни на улицу, то по умолчанию уважения достойна богобоязненность и возраст. При этом второй случай (возраст) имеет свои исключения: Возраст уважают до тех пор пока носитель лет не откроет свой рот и не обножит своё скверное нутро. Бывают и такие)
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2023, 15:31 #58
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Можно уважать человека, или не уважать, а можно просто нормально относиться, нейтрально. Когда люди встречаются (особенно в нашей среде), то как правило нет ни уважения, ни отсутствие уважения, есть сотни других чувств, целей, соблазнов и так далее, но только не перечисленное, потому что как уже сказал - уважение, или не уважение приходит со временем через различные бытовые и жизненные ситуации. Или ты хочешь сказать, постояли несколько раз на углах улиц перед свадьбой и зауважали друг друга? Не стоит обесценивать это чувство. Это фундамент счастливой семейной жизни и к нему идут тернистыми путями, а не на углах улиц. Это о взаимоотношениях супруг. Ну а если выйти за пределы семейной жизни на улицу, то по умолчанию уважения достойна богобоязненность и возраст. При этом второй случай (возраст) имеет свои исключения: Возраст уважают до тех пор пока носитель лет не откроет свой рот и не обножит своё скверное нутро. Бывают и такие)
пусть будет так ,но я не согласна) просто без уважения ,на мой взгляд,не могут возникнут какие то положительные эмоции .
Кстати ,пожилых может и уважают за мудрость ,но сниходительного отношения заслуживают все без исключения пожилые именно за свой преклонный возраст ,независимо от их характера ,если даже плохой.Очень ошибочно бытующее мнение ,что старость такая какую ты заслужил или нутро пожилого показатель его характера :много псих. и физ. заболеваний ,которые к старости могут координально поменять характер человека .
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2023, 19:39 #59
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
пусть будет так ,но я не согласна) .
Было бы хуже, если бы ты сразу согласилась) Все, что противоречит устоявшемуся мировоззрению следует анализировать. Есть еще одна фишка, которой многие не придают значение: Несогласие и споры часто возникают из-за неправильной дефиниции предмета спора. Возможно мы по разному понимаем, что такое уважение. Если к тебе на улице подойдет незнакомый человек и спросит - "Ты меня уважаешь?", возможно ты ответишь положительно, а я покручу пальцем у виска)
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2023, 19:45 #60
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Было бы хуже, если бы ты сразу согласилась) Все, что противоречит устоявшемуся мировоззрению следует анализировать. Есть еще одна фишка, которой многие не придают значение: Несогласие и споры часто возникают из-за неправильной дефиниции предмета спора. Возможно мы по разному понимаем, что такое уважение. Если к тебе на улице подойдет незнакомый человек и спросит - "Ты меня уважаешь?", возможно ты ответишь положительно, а я покручу пальцем у виска)
конечно,ведь больных нельзя злить )

Кстати ,а вот уважение возникает к тому, кто лучше тебя (нравственность .мораль .образ жизни итд) или к тому кто похож на тебя или разделяет твои интересы?)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
адаты, барт, гармония в семье, иман, ислам, обязанности мужа и жены, оьздингал, права мужа и жены, сий, чеченская семья, чеченские женщины, чеченские мужчины, чеченцы супруги, чечня, шариат


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017