Старый 16.09.2021, 12:48 #21
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,493
Вес репутации: 8999
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
Горянка, да уже более трёх лет прошло, хотя последствия травм ( а в частности головные и спинальные боли) наоборот дают о себе больше знать.
Сбил меня на машине. Я была на пешеходном тротуаре.
Ладно. Увидела его и снова нахлынуло.
ва( я даже не знала,
меня тоже сбила машина в прошлом году, врачи были в шоке, что я полетела с велика несколько метров и ничего себе не сломала. машина ехала на красный просто с бешенной скоростью. Дала ларир со.
Дала эзар балях ял хуьл хьо! хьа бехкам бац делахь
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2021, 22:36 #22
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Насилие надо пресекать моментом, у меня была недавно ситьюэйшн на работе: в пятницу ,предупредив, я ушла на час раньше по семейным обстоятельствам, приходит мой руководитель и говорит нашему управделами, чтобы мы с ней пришли в субботу на работу, а это взрослая тетя ей ехать с другой республики , придти на работу и сделать мне дисциплинарное взыскание за то ,что я ушла на час раньше. Я ,естесственно ,отказалась выходить и сказала, что приду только в понедельник и разнесу к черту весь этот горсовет))
управделами восторженно апплодирует моей смелости и дерзости, потому что руководитель баба , а перед ней наши мужики лебезят и ходят на цыпочках.

драка закончилась в мою пользу 1:0, мне сделали замечание, но я дала понять, что я насилие над собой не потерплю.
С руководством мы сейчас в контрах, но под прикрытием.
вот пример на работе.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2021, 00:08 #23
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,493
Вес репутации: 8999
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

кстати у меня похожая ситуация была на прошлой работе
наш новый gm (general manager) который хуже меня знал работу. решил видать если меня критиковать (критика была не конструктивная) я буду еще лучше работать и начал мне высказываться . я просто собрала свои вещи ( не все просто сумку кофе))) сказала все что хотела и пошла домой .. тоесть в 8.30 пришла на работу и 9.30 ушла)))) все в шоке на меня смотрели
если честно думала уволят. была уверенна. но на тот момент было всеравно. такие выходки тут наоборот считают что человек несерьёзный вспыльчивый а значит и безответственный)) то есть не похвалят точно.
мне сразу наш COO позвонил скзаал немедленно вернись не веди себя как ребенок))) и я еще больше разозлилась и на игнор всех.
потом вечером написал смс просто приходи как обычно на работу завтра все вместе сядем обговорим.
потом утром на свежую голову я думала алеелай неужели я так сделала)))
была так рада на след день что не уволили)))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2021, 00:35 #24
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,465
Вес репутации: 5137
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

А меня один раз в первый же день уволили)
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2021, 00:40 #25
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,493
Вес репутации: 8999
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
А меня один раз в первый же день уволили)
))))))))))) что ты сделал?)))

опоздал ?)))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2021, 00:56 #26
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,465
Вес репутации: 5137
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorjanka Посмотреть сообщение
))))))))))) что ты сделал?)))

опоздал ?)))
Нет, не опоздал)
Случилось столкновение менталитетов)
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2021, 09:36 #27
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Нет, не опоздал)
Случилось столкновение менталитетов)
рассказывай подробности с чьим менталитетом не сошелся?)
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2022, 11:14 #28
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

тема о насилии нынче актуальна, если говорить о политике. Наших братьев казахов довели таки до бунта, а может это спланировали, как обычно, русский дух, тут Русью пахнет)), ааа рулил, где ты и что ты думаешь про этот бунт в Казахстане?
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2022, 11:41 #29
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,074
Вес репутации: 1713
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Наших братьев казахов довели таки до бунта,
Орда деклассированных элементов,а проще быдло из шалманов пригорода А-Аты, осевшие там с 90х годов из сел, воспользовавшись тем,что работяги вышли с мирным требованием на другом конце страны, просто и банально занялись грабежом и погромами банков,магазинов и фирм.
Токаев.на мой взгляд все правильно делает в политраскладе- выдержал паузу,сместил кого надо,а теперь я думаю он под пресс пустит этих торчков.
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2022, 12:02 #30
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сэр с ЧИАССР Посмотреть сообщение
Орда деклассированных элементов,а проще быдло из шалманов пригорода А-Аты, осевшие там с 90х годов из сел, воспользовавшись тем,что работяги вышли с мирным требованием на другом конце страны, просто и банально занялись грабежом и погромами банков,магазинов и фирм.
Токаев.на мой взгляд все правильно делает в политраскладе- выдержал паузу,сместил кого надо,а теперь я думаю он под пресс пустит этих торчков.
а как же без них родненьких, мародеры всегда присутствуют на войне, грабят банки? так банкам и надо, они народ тоже грабят))
интересно, что кинули клич, чтобы чеченцы и ингуши тоже приняли участие в восстании, как будто там не живут русские, уйгуры, узбеки и много других наций, что то не нравится мне все это...
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017