Старый 01.12.2020, 11:12 #1391
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 1124
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Лета хочу.
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2020, 00:43 #1392
Алияh Алияh вне форума
Sabr...
Аватар для Алияh
 
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: أوسلو
Сообщений: 1,078
Вес репутации: 1061
Алияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможно
По умолчанию

Желаю что бы никто не болел...
__________________
Где цветы так давно увяли. И исчез их былой аромат. В тусклом небе моей печали...
Алияh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2020, 08:24 #1393
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

У китайцев...в древности воспринимались желания....как за темные силы...и говорили что человеком управляют демоны...ну или демон... Думала...и поняла...а ведь это так и есть...Ради этих желаний...человек идет на все...через все и через всех....лишь бы они сбылись.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2020, 11:20 #1394
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,481
Вес репутации: 8559
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
сай Дала мукъ лахь, т1едог1учу шот дийнахь, буьйса а йоккхуш лаьмнашка... д1а тоьхна палатк йолш, латийн ц1е а йолш ин шаа ллах1.
Ин шаа Аллах1)
Хьан метта мил хир вацар)
Не заболей. Нынче время смутное.

П.т. Хочу на какое то культурное мероприятие пойти...
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2020, 12:36 #1395
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4914
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
сай Дала мукъ лахь, т1едог1учу шот дийнахь, буьйса а йоккхуш лаьмнашка... д1а тоьхна палатк йолш, латийн ц1е а йолш ин шаа ллах1.
крадешь мое желание, нагло
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2020, 15:02 #1396
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Вот одно из них
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2020, 15:04 #1397
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,481
Вес репутации: 8559
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Вот одно из них
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ярко, весело, оригинально)
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2020, 15:09 #1398
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Да, общий вид класс
Но конечно я б поменяла ковер, стол и стену которая идет к окну тоже сделала бы сплошной, а то это место более узкое из-за углов
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2020, 16:33 #1399
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,481
Вес репутации: 8559
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Да, общий вид класс
Но конечно я б поменяла ковер, стол и стену которая идет к окну тоже сделала бы сплошной, а то это место более узкое из-за углов
А мне именно это и понравилось)
Стол, ковер и эта стена с разделением зон.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2020, 21:00 #1400
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4914
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
А я знаете чего хочу?
В кинотеатр...
сказано - сделано
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
друг, здоровье, лучшие друзья, мечтать не вредно, много денег, отличная компания, эх ма была бы денег тьма


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:37. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017