Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2023, 18:29 #131
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9319
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
максимальная высота на которую я взбирался подобным образом 175 метров. а эта вышка там 460 метров. хасбикан дайн ашалееть)) ты не представляешь с непривычки какой страх охватывает от такой высоты, когда в таких у условиях взбираешься))
Я висела на качелях 100 метров , free Fall , и у меня дыхание остановилось на пару секунд при падение))) но было классно!
вряд ли я осмелилась бы делать такую работу , просто болтаю )))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2023, 18:33 #132
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,869
Вес репутации: 4748
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Вот вам по теме )
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2023, 19:20 #133
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,979
Вес репутации: 5357
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Вот вам по теме )
ше де дакъ!)) страховочный ремень хилчам я бы еще подумал, но последний отркзок без него ни за какие миллиарды не полез бы)))
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2023, 19:46 #134
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,572
Вес репутации: 3095
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Вот вам по теме )
Йа Аллах, белахь хьай къинхетам!
Эти люди добровольно там работают?
С моей фобией высоты, я даже на стремянку еле взбираюсь, цаьрга просто хьожуш дог лаза дели сан((
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2023, 19:54 #135
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,979
Вес репутации: 5357
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
Йа Аллах, белахь хьай къинхетам!
Эти люди добровольно там работают?
С моей фобией высоты, я даже на стремянку еле взбираюсь, цаьрга просто хьожуш дог лаза дели сан((
у кого нету страха высоты будет ходить на такой высоте точно также как по земле) младший брат в этом плане безбашенный, на высоте 100 метров проложенной балке недавно ходил в тапочках, без страховки и каски, т1е дог1ш дог1 долш))
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2023, 19:57 #136
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9319
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Интересно вот на видео они говорят быстрой дороги назад нет , а нельзя обратно на парашюте))))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2023, 20:21 #137
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,572
Вес репутации: 3095
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paintball Посмотреть сообщение
у кого нету страха высоты будет ходить на такой высоте точно также как по земле) младший брат в этом плане безбашенный, на высоте 100 метров проложенной балке недавно ходил в тапочках, без страховки и каски, т1е дог1ш дог1 долш))
Жесть!
Ладно, фобия ма хилитахь, элементарно инстинкт самосохранения хила ца еза
Дала 1алаш войла иза!


По теме: что могу помочь людям, по крайней мере стараюсь.
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2023, 20:38 #138
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,869
Вес репутации: 4748
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Они там еще кажется говорят свободный подъем, там где без страховки, опасно однако )
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2023, 20:41 #139
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,869
Вес репутации: 4748
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Вот у него нет мозгов ))
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2023, 20:44 #140
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,979
Вес репутации: 5357
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Они там еще кажется говорят свободный подъем, там где без страховки, опасно однако )
я про этот последний участок и говорю)) на первом видео что горянка закидывала со страховкой лезть расплюнуть) а вот без страховки я бы лично в жизни не стал бы лезть) разве что застрявшую княгиню спасать))
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017