Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2023, 21:28 #271
RusaLina RusaLina вне форума
 
 
Регистрация: 14.06.2021
Адрес: на краю Земли
Сообщений: 453
Вес репутации: 1515
RusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Д1а яла ,Русалина,я удивлена ,что она у вас столько лет еще жива ,особенно они долго не живут говорят ,если еще по улице ходят )
Ты меня удивила ,что кормите вискасом ,мне тут ветеринар рекомендует более дорогой корм давать ,чтобы не было проблем с почками бохш ) молочное ни в коем случае говрят )Суна к1ордин следить за ее рационом)Буду смелее теперь ,14 лет обычные толком не живут)
По улице она особо не ходит. Ну если только во дворе. Кертал ар ца дол. Но до сих пор активная. Играет, бесится. Иногда находит на нее) не так часто как в молодости, конечно))
Кстати, про вискас я тоже слышала, что лучше давать более дорогой корм. Но я об этом узнала чуть позже. Купила дорогой, даже 3-4 видов, т.к она их не ела. Так и пришлось вернуться обратно к вискасу.
RusaLina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2023, 22:08 #272
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RusaLina Посмотреть сообщение
По улице она особо не ходит. Ну если только во дворе. Кертал ар ца дол. Но до сих пор активная. Играет, бесится. Иногда находит на нее) не так часто как в молодости, конечно))
Кстати, про вискас я тоже слышала, что лучше давать более дорогой корм. Но я об этом узнала чуть позже. Купила дорогой, даже 3-4 видов, т.к она их не ела. Так и пришлось вернуться обратно к вискасу.
Просто вискас считают самым плохим кормом ,а если учитывать,что эта порода очень уязвимая ,то странно ,что она у вас столько живет )
Х1инцам ас сайнаг сеттор дац иштта ч1ог1а )
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2023, 22:24 #273
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,396
Вес репутации: 6449
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Сжёг бы эту тему
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2023, 22:36 #274
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,562
Вес репутации: 5441
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Сжёг бы эту тему
Я тебе котенка подарю, как буду в Чечении))
Будешь ухаживать за ним
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2023, 22:59 #275
Ночь Ночь вне форума
*
Аватар для Ночь
 
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: *
Сообщений: 1,634
Вес репутации: 2491
Ночь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможно
По умолчанию

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ночь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2023, 17:05 #276
Almaz Almaz вне форума
вся блестящая такая....
Аватар для Almaz
 
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: mejdu nebom i zemley
Сообщений: 409
Вес репутации: 133
Almaz невозможное возможноAlmaz невозможное возможноAlmaz невозможное возможноAlmaz невозможное возможноAlmaz невозможное возможноAlmaz невозможное возможноAlmaz невозможное возможноAlmaz невозможное возможноAlmaz невозможное возможноAlmaz невозможное возможноAlmaz невозможное возможно
По умолчанию

Ярая кошатница- мне кажется я понимаю из язык))))
Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2023, 00:27 #277
Gillan Gillan вне форума
Ambivert
Аватар для Gillan
 
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: GRO
Сообщений: 2,581
Вес репутации: 4552
Gillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможно
По умолчанию

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
__________________
«Как вы говорите, так вы и живете»
Gillan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2023, 20:18 #278
Ночь Ночь вне форума
*
Аватар для Ночь
 
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: *
Сообщений: 1,634
Вес репутации: 2491
Ночь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможно
По умолчанию

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Ночь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2023, 01:47 #279
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9319
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ночь Посмотреть сообщение
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Как он балдеет ))) аж лапками держит что бы мороженое не убирала )))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2023, 22:59 #280
Gillan Gillan вне форума
Ambivert
Аватар для Gillan
 
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: GRO
Сообщений: 2,581
Вес репутации: 4552
Gillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможноGillan невозможное возможно
По умолчанию

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
__________________
«Как вы говорите, так вы и живете»
Gillan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017