Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2021, 22:42 #521
Алияh Алияh вне форума
Sabr...
Аватар для Алияh
 
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: أوسلو
Сообщений: 1,078
Вес репутации: 1061
Алияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Лара поверь мне...одной скучно и очень даже неинтересно))) А вот когда нас будет много...вечерком у костра будем жарить бананы....и рассказывать свои смешные истории из жизни...представь такую картину)))
Бананы?)) это вкусно?))
__________________
Где цветы так давно увяли. И исчез их былой аромат. В тусклом небе моей печали...
Алияh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2021, 22:43 #522
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 5235
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Лара поверь мне...одной скучно и очень даже неинтересно))) А вот когда нас будет много...вечерком у костра будем жарить бананы....и рассказывать свои смешные истории из жизни...представь такую картину)))
И бах аса , один или семья через два дня надоест это, а сидишь за костром в теплой компани цхьац дар дацарш дюйцш , на берегу океана Уууу ..
Цхьа1а романтический струнк бац шу..
Многоженство йуьцш , какие плюсы в этом обсуждать деш)) горючие смеси от Симы подальше поставить не забыть главное))
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2021, 22:54 #523
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Давайте договоримся, лет через 10 когда я уже постарею меня думаю пустят, как раз и денег накоплю))) Иду захватим, и всех девочек с форума, мам тоже возьмем, но высадим на другом острове)))
Cима, Иде такие истерички и зануды, как мы с тобой ,там не нужны ))
Помню она мне сказала ,что меня не возьмет ,так как я слишком тревожная беспокойная.Не помню остров это был,разведка или лодка )
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2021, 22:55 #524
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Лара поверь мне...одной скучно и очень даже неинтересно))) А вот когда нас будет много...вечерком у костра будем жарить бананы....и рассказывать свои смешные истории из жизни...представь такую картину)))
Я прочитла ,как бараны ) и сразу шашлыка захотелось )
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2021, 22:56 #525
Ханиф Ханиф вне форума
الحمد لله
Аватар для Ханиф
 
 
Регистрация: 31.03.2021
Адрес: Кавказ
Сообщений: 878
Вес репутации: 801
Ханиф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
И бах аса , один или семья через два дня надоест это, а сидишь за костром в теплой компани цхьац дар дацарш дюйцш , на берегу океана Уууу ..
Цхьа1а романтический струнк бац шу..
Многоженство йуьцш , какие плюсы в этом обсуждать деш)) горючие смеси от Симы подальше поставить не забыть главное))
))) вот-вот
__________________
إنْ تَصْدُقِ اللَّهَ يَصْدُقْكَ
Ханиф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2021, 23:16 #526
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,573
Вес репутации: 3095
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Я просто не могу представить, что меня туда отпустили)
Поболтать то я могу, когда в настроении.
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2021, 23:18 #527
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,499
Вес репутации: 8614
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Это думаю для мужского пола))))))

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Дlаял, дог ца этlош.
Мир тонет в хаосе, какие Мальдивы?
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2021, 00:21 #528
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,410
Вес репутации: 6471
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Simone Посмотреть сообщение
Давайте договоримся, лет через 10 когда я уже постарею меня думаю пустят, как раз и денег накоплю))) Иду захватим, и всех девочек с форума, мам тоже возьмем, но высадим на другом острове)))
Д1а яла Ида через десять лет...даже я буду более презентабельный)))
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2021, 10:37 #529
Simone Simone вне форума
Жена, мать, мегера, итд.
Аватар для Simone
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: Королевство Кривых Зеркал
Сообщений: 3,760
Вес репутации: 3275
Simone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможноSimone невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Д1а яла Ида через десять лет...даже я буду более презентабельный)))
Да не, цхьа лапочк ю из огненный)))
__________________
'Everything that has a beginning, has an end'
Simone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2021, 02:00 #530
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,588
Вес репутации: 5473
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Всех девочек беру с собой на остров
Видит Бог не люблю большие женские компании, но мы же все душки? Да?

И еще беру на остров деда Домового и дядю Барбароссу, а еще Гилани)
Деда будет махать опахалом, чтобы мне жарко не было на острове и отгонять от меня комариков))
Дядя Барбаросса будет охотиться и готовить нам шашлыки да стейки)
А Гилани будет ответственным по рыбе)
Будет нам приносить вкусную рыбы )

И всё!

А да, еще Вредного надо взять, они с Ларой будут нам песни петь на острове)

Теперь точно всё
Заживем-с, девочки!
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017