Старый 15.12.2022, 16:56 #2231
The_Count The_Count вне форума
Челинду
Аватар для The_Count
 
 
Регистрация: 04.04.2021
Адрес: Европа
Сообщений: 2,402
Вес репутации: 3555
The_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможноThe_Count невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CheViking Посмотреть сообщение
А Мэдисон где?
Говорят второй вышла
The_Count вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2022, 21:44 #2232
Madison Madison вне форума
Улетела на Луну
Аватар для Madison
 
facebook instagram
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: На Луне
Сообщений: 1,995
Вес репутации: 2078
Madison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CheViking Посмотреть сообщение
А Мэдисон где?
Я тут) у меня котенок заболел, я его две недели водила по врачам, куча диагнозов, лечили сначала от отравления, потом от кишечной инфекции, а в итоге ФИП. Очень много времени упустили, не правильно лечили . Когда уже поставили диагноз, стало поздно, сегодня утром моя Бусинка умерла. Эта девочка так запала мне в душу, мне очень грустно .
__________________
Надо жить у моря, мама, надо делать, что нравится, и по возможности ничего не усложнять «
Madison вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2022, 22:53 #2233
Терек Терек вне форума
Серебро
Аватар для Терек
 
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Вдали от дома
Сообщений: 940
Вес репутации: 1661
Терек невозможное возможноТерек невозможное возможноТерек невозможное возможноТерек невозможное возможноТерек невозможное возможноТерек невозможное возможноТерек невозможное возможноТерек невозможное возможноТерек невозможное возможноТерек невозможное возможноТерек невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Madison Посмотреть сообщение
Я тут) у меня котенок заболел, я его две недели водила по врачам, куча диагнозов, лечили сначала от отравления, потом от кишечной инфекции, а в итоге ФИП. Очень много времени упустили, не правильно лечили . Когда уже поставили диагноз, стало поздно, сегодня утром моя Бусинка умерла. Эта девочка так запала мне в душу, мне очень грустно .
Сожалею, у меня тоже есть кот, 7 декабря исполнилось 16 лет, настоящий аксакал,
понимает только чеченский. Ему тоже пришлось по рукам врачей пройти, удаляли зубы, делали операцию на полип в носу.

Если по теме, то вроде Gubash появлялся и резко исчез, Вредного нету, интересно его читать, список можно продолжить, но......)))
__________________
Грех всегда нарушает общение с Всевышним.
Терек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2022, 23:21 #2234
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,530
Вес репутации: 2762
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Madison Посмотреть сообщение
Я тут) у меня котенок заболел, я его две недели водила по врачам, куча диагнозов, лечили сначала от отравления, потом от кишечной инфекции, а в итоге ФИП. Очень много времени упустили, не правильно лечили . Когда уже поставили диагноз, стало поздно, сегодня утром моя Бусинка умерла. Эта девочка так запала мне в душу, мне очень грустно .
Сожалею, у меня уже два кота умерли и один пропал, каждый раз страдаю( Вчера только с Пейнтболом про это говорили. Котофеи реально в членов семьи превращаются и терять их больно
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2022, 09:56 #2235
Madison Madison вне форума
Улетела на Луну
Аватар для Madison
 
facebook instagram
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: На Луне
Сообщений: 1,995
Вес репутации: 2078
Madison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможноMadison невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The_Count Посмотреть сообщение
Говорят второй вышла

Сихам хиан хьун))
__________________
Надо жить у моря, мама, надо делать, что нравится, и по возможности ничего не усложнять «
Madison вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2022, 09:58 #2236
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,407
Вес репутации: 3269
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Лия йари кест кхучохь ? Лия мух ю хьо? Все хорошо у тебя ?
Салам Биб !
Настоящий друг !
Только ты и помнишь)
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2022, 19:25 #2237
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 5235
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Мэдисон хьо чу йеари ?
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2022, 19:26 #2238
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 5235
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Сима мичахь ю хьо ?
Сэр вац гуш.
Губаш чу вол.
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2022, 19:40 #2239
r.on r.on вне форума
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,859
Вес репутации: 4744
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Мэдисон хьо чу йеари ?
Она кажется пароль забыла, может кто поможет ей. Наиля вроде писала )
r.on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2022, 19:47 #2240
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 5235
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Она кажется пароль забыла, может кто поможет ей. Наиля вроде писала )
Цундел хоьтш вар сом)
Как помочь то?!)
Может мои инициалы год рождение поставила))
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ищите меня, ищу губаша, легко потерять, мужской носок, трудно найти, шерше ля фам


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017