Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2023, 18:48 #601
Batista Batista вне форума
Unexpected
Аватар для Batista
 
 
Регистрация: 01.05.2023
Адрес: Хорошее
Сообщений: 1,989
Вес репутации: 2951
Batista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Выбор всегда есть)
Поэтому ты испугался неизвестности и не пришел на встречу
Подожди, так и не встретились что ли, почему я думал на тебя, странно. Недалеко от Эсамбаева, это была не ты, нет? Ну ладно.
Batista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2023, 08:50 #602
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Тут до сих пор никак не встретятся голубки наши?))) Брю... Батиста..что то затянули вы эту встречу...поактивней ребята...Хочу станцевать на вашей свадьбе))

П.с.....И все же...брутальность выделяет из массы людей....с уверенным шагом походкой своей...
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2023, 10:23 #603
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redemption Посмотреть сообщение
Мягкий, но жесткий, белый, но смуглый, спокойный, но взрывной, наглый, но скромный….
А влюбляетесь потом ВООБЩЕ непонятно по какой причине)))
По любвисЪ влюбляется....Отчего ещесЪ...?))))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2023, 01:02 #604
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

И все же...ни разу не увидела в Гро...стильного... брутального...видного ...ну или хотя бы эпатажного...ну или хотя бы на крайняк мужчину с твердой уверенной походкой...На Эсамбаева их точно не было в мое пребывание там...Обычных...незаметных... неприметных... там мильон.. Ничего не имею против них...Но все же....совсем другой контингент мужчин тут.
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2023, 14:07 #605
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,979
Вес репутации: 5367
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию чатGPT))

Оценка внешних данных парня девушками - это сложный и индивидуальный процесс, который зависит от множества факторов, включая культурные, социальные и личные предпочтения. Вот некоторые из аспектов, которые могут влиять на то, как девушки оценивают внешний вид парня:

1. Физический облик: Это включает в себя такие факторы, как рост, вес, черты лица, тип фигуры и стиль одежды. Для разных девушек разные физические характеристики могут быть привлекательными.

2. Груминг и уход: Уровень заботы о себе, чистота, ухоженность и мода также могут оказать влияние на первое впечатление.

3. Уверенность и обаяние: Персональные качества, такие как уверенность, харизма, чувство юмора и способность поддерживать разговор, могут быть важными для девушек.

4. Личные ценности и характер: Как парень ведет себя, какие ценности он придерживается, его нравственные убеждения и способность к эмпатии также могут оказать влияние на оценку его внешнего вида.

5. Общие интересы и хобби: Схожие интересы и хобби могут создавать более глубокую связь между партнерами.

Важно понимать, что привлекательность внешности относительна и субъективна. Однако то, что девушки оценивают в парне, часто идет далеко за пределы физических характеристик. Характер, личные качества и способность создавать взаимную связь играют такую же важную роль, если не более важную, чем внешний вид. Каждая девушка имеет свои предпочтения, и важно быть самим собой и искать тех, кто ценит вас таким, какой вы есть.
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2023, 23:39 #606
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,562
Вес репутации: 5441
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
И все же...ни разу не увидела в Гро...стильного... брутального...видного ...ну или хотя бы эпатажного...ну или хотя бы на крайняк мужчину с твердой уверенной походкой...На Эсамбаева их точно не было в мое пребывание там...Обычных...незаметных... неприметных... там мильон.. Ничего не имею против них...Но все же....совсем другой контингент мужчин тут.
Есть в Гро) Я в своей семье вижу красавчиков)) высокие, видные, с уверенной походкой и тд))

Что есть, то есть))

Одна я как в той семьей не без некрасивых))
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2023, 15:52 #607
RusaLina RusaLina вне форума
 
 
Регистрация: 14.06.2021
Адрес: на краю Земли
Сообщений: 453
Вес репутации: 1515
RusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможно
По умолчанию

Внешние данные мигом могут оттолкнуть от человека, если за красивой внешностью скрывается убогость содержания. Также и наоборот.
А так после опрятности на втором месте, а скорее и на первом вместе с ней.. голос. Это, наверное, какой-то мой бзик. Вообще не могу общаться с человеком (будь то парень или девушка), у которых страшный голос))
P.S. Манера разговора и попытки сделать голос круче/милее тоже туда относится)
RusaLina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2023, 16:19 #608
CheViking CheViking вне форума
Я вам не хабиби
Аватар для CheViking
 
instagram
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: On the moon
Сообщений: 2,530
Вес репутации: 2762
CheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможноCheViking невозможное возможно
По умолчанию

RusaLina, вот эти финты с голосом мне вообще не понятны. Что у парнй, что у девушек.

П.т. Оценивают и очень жестко, потом еще и обсуждают в своих компаниях) Из того, что до меня доходило, это как одного знакомого то за шляпу, то за лысину, то за манеру носить костюмы обсуждали, мол он борщит с педантичностью.

На свой счет ничего не знаю, я думаю на меня ваще всем по барабану, я весьма отталкивающий тип, поэтому там и оценивать нечего))
CheViking вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2023, 16:37 #609
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,486
Вес репутации: 3506
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

RusaLina, с голосом аналогично
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2023, 17:35 #610
Batista Batista вне форума
Unexpected
Аватар для Batista
 
 
Регистрация: 01.05.2023
Адрес: Хорошее
Сообщений: 1,989
Вес репутации: 2951
Batista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможноBatista невозможное возможно
По умолчанию

RusaLina, с голосом аналогично
Batista вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017