Результаты опроса: Ваше отношение к полигамии
За полигамию. Хорошего много не бывает! 16 44.44%
За полигамию. Хорошего много не бывает!
16 44.44%
Тут бы с одной справиться 9 25.00%
Тут бы с одной справиться
9 25.00%
Не знаю 11 30.56%
Не знаю
11 30.56%
Голосовавшие: 36. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2022, 02:21 #1491
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 5235
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Со къетвеш , шолг1 зуд йалйа идеальный хил вез ? А доьхьарнаг йалош хил ца вез ? Где там разница ? Если плохой второйнаг запрещается , а на первой пожалуйста ? Эц моментх никак ца кхет сом.. справедливый хил вез , хил вез дер , лулхошца хил вез справедливый ,доьзалца хил вез , но никто не говорит ты чувак мы сомневаемся что будешь справедливым так что больше не заказывай детей у аиста , расти этого одного )
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2022, 02:25 #1492
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,433
Вес репутации: 1939
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Со къетвеш , шолг1 зуд йалйа идеальный хил вез ? А доьхьарнаг йалош хил ца вез ? Где там разница ? Если плохой второйнаг запрещается , а на первой пожалуйста ? Эц моментх никак ца кхет сом.. справедливый хил вез , хил вез дер , лулхошца хил вез справедливый ,доьзалца хил вез , но никто не говорит ты чувак мы сомневаемся что будешь справедливым так что больше не заказывай детей у аиста , расти этого одного )
Ни одно болото так не засасывает, как то в которое попадаешь. Там вся суть, там)
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2022, 02:26 #1493
Agronom Agronom вне форума
mr. Учитель.
Аватар для Agronom
 
 
Регистрация: 07.04.2021
Адрес: Дома
Сообщений: 3,397
Вес репутации: 3541
Agronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможноAgronom невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Всё дело в бабосах))) када они есть всё соблюдается, а када нет, то хана идиллии))
когда есть бабосы, жены сами соблюдают равноправие, справедливость, правосудие и.т.п.
а если нет их, то только правосудие ))
__________________
мираж.
Agronom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2022, 02:57 #1494
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,572
Вес репутации: 3095
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Ну не гребите вы всех под одну гребенку.
Каждый знает себя , что он может вытерпеть и что для него предел.
Даже можно в какой-то момент улететь(влюбиться), когда ты веришь и надеешься и даже думаешь, что примешь, но потом приходит суровая реальность.
Все женщины, как и мужчины, разные.
Валлах1и, даже при наличии денег , если есть дети, я приму, что он останется лишь отцом своих детей и обеспечивает нас и всё! Со мной никакого контакта!
Разрешено Всевышним- разрешено! Женись, не буду удерживать, но я имею право оставаться лишь матерью детей.
Я не смогу принять, что у него есть другая ( не может быть равных чувств! Не может!), я не смогу заснуть, зная, что сегодня он ушёл к другой. Я просто угроблю своё здоровье, а оно для меня важно!
Никакие деньги это не спасут. Но! Если чел тебе безразличен, то женщине плевать, она отпустит. Хотя, лично я, не стала бы жить с челом, который мне безразличен.

Короче, каждый, трезво оценивая себя, должен делать выбор.
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2022, 03:50 #1495
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Тот факт, что в нешей среде полигамия стала нормой, указывает на положение наших женщин в нашем обществе и ущемленность их прав.
Религия в нашем случае не причем. Мы очень ловко научились монипулировать дозволениями и запретами религии, как например в данном вопросе.
О заблудшие и любвиобильные! Не обижайте женщин! Ибо если женщины решат нас обидеть, то мы не возрадуемся!
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2022, 11:52 #1496
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,396
Вес репутации: 6449
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Тот факт, что в нешей среде полигамия стала нормой, указывает на положение наших женщин в нашем обществе и ущемленность их прав.
Религия в нашем случае не причем. Мы очень ловко научились монипулировать дозволениями и запретами религии, как например в данном вопросе.
О заблудшие и любвиобильные! Не обижайте женщин! Ибо если женщины решат нас обидеть, то мы не возрадуемся!!
Ах ты старый лис))))))
__________________
بربروسا الشيشاني الغروزنوي الأدملي
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2022, 13:50 #1497
Paintball Paintball вне форума
Золото
Аватар для Paintball
 
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Kingdom of Sweden
Сообщений: 2,979
Вес репутации: 5367
Paintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможноPaintball невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BarbaroSSA Посмотреть сообщение
Ах ты старый лис))))))
иза минбар т1евалит мегар дац)))
Paintball вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2022, 14:44 #1498
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,572
Вес репутации: 3095
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Реальных два случая, одна моя давняя знакомая, другая постоянная клиентка.
В обоих случаях живут в полном достатке, начиная от жилья/машины и заканчивая своим бизнесом. Мужья ламаз-марха долуш, не пьют, не курят, нахан юкъахь вроде как лара лоруш.
У знакомой, пятеро детей, родителей нет, братья женатые и сестра.
Она ухоженная, лела хууш, шай ков-керт лелош, шай риц1къа доккхуш.
Ей 39 лет, уже в голове нашли новообразование.
Уже пару лет муж общается с другой, она согласна, чтобы он женился, лишь бы оставил ее в покое с детьми.
Но нет- ты кто такая? Хьан х1у ю?
При любой ссоре, проходится по всей ее родне, оьвхьаз ваьлла, постоянные унижения .
Сказать братьям? Они меня заберут, но детей ведь не заберу.
Нана нана ю. Создает все невыносимые условия, чтобы ушла, х1ара 1овдал д1аяха дагахь яц, цуо ша ери сатуьйсуш ю моьтта суна.
Она хочет просто в своем жилье жить со своими детьми, ц1арт1аьхь хилчхьан. Все.
Оца зудчуна, доьзална дог1арг д1а лой, хьайна лаахь хьай де докъи д1аг1о аьлча, бехк бу?
На днях в слезах приехала- я не могу ехать домой, я не выдерживаю, у меня головные приступы,но там дети. В ипотеке мне отказали, я уже сама хотела купить жильё и жить с детьми. Йа Аллах, как я тебе завидую, как ты смогла уйти в никуда и ни с чем?!

Клиентка.
Четверо детей, дочь уже замужем.
Упакована полностью. Муж женился на молоденькой, так она мечется теперь, не знаю, как сразить любовью своего ненаглядного, с которым прожила двадцать лет.
Мне стало жаль её.

В моём понимании, шии ю 1овдал.
Одной то я это высказываю.
Не нужно скандалов, нахал бовлар, 1ад вита ша волчехь, вуссур ву!
Просто должно быть достоинство. Да-нана, доьзал белчи ца леш болу зудари, майра вац аьлла белла суна гина бац!
Не может счастье женщины заключаться лишь в мужчине.
Да, было бы прекрасно, если бы сложилось, но если не повезло, не нужно унижаться , а лучше достойно отойти и посвятить себя своим детям, родным.

Единичные случаи счастливой полигамии, всего лишь исключения, которые подтверждают правило.
Хьой тоьлар воца т1ом, бола ма бе!

Вот честно, противно уже от разговоров- майра, зуда!
Кхин дахаран маь1ан дац-те неха?!
-
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2022, 15:38 #1499
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Лара , довели тут тебя )))
Да,есть истории , когда женщины терпят -дозволено ,значит надо смириться бохш ,а с годами потом портиться здоровье в лучшем случае ,а в худшем становятся очень ядовитыми на язык и характер дамами ,которые в попытке отвлечься от своих проблем ,начинают смотреть на чужие семьи и мусолить их .Я как то понимаю таких , зная откуда ноги растут ,но приходится быть осторожной с ними ,чтобы не попасть на их язык) А ответственность за это на том человеке ,который превратил таких дам в ведьмы ! Доцца аьлча ,если действительно человек понимает масштаб ответственности ,который на нем лежит, и тем более он верующий и знает ,что ОН в первую очередь будет в ответе за всё , то вряд ли он приведет вторую )
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2022, 15:50 #1500
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9319
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
Реальных два случая, одна моя давняя знакомая, другая постоянная клиентка.
В обоих случаях живут в полном достатке, начиная от жилья/машины и заканчивая своим бизнесом. Мужья ламаз-марха долуш, не пьют, не курят, нахан юкъахь вроде как лара лоруш.
У знакомой, пятеро детей, родителей нет, братья женатые и сестра.
Она ухоженная, лела хууш, шай ков-керт лелош, шай риц1къа доккхуш.
Ей 39 лет, уже в голове нашли новообразование.
Уже пару лет муж общается с другой, она согласна, чтобы он женился, лишь бы оставил ее в покое с детьми.
Но нет- ты кто такая? Хьан х1у ю?
При любой ссоре, проходится по всей ее родне, оьвхьаз ваьлла, постоянные унижения .
Сказать братьям? Они меня заберут, но детей ведь не заберу.
Нана нана ю. Создает все невыносимые условия, чтобы ушла, х1ара 1овдал д1аяха дагахь яц, цуо ша ери сатуьйсуш ю моьтта суна.
Она хочет просто в своем жилье жить со своими детьми, ц1арт1аьхь хилчхьан. Все.
Оца зудчуна, доьзална дог1арг д1а лой, хьайна лаахь хьай де докъи д1аг1о аьлча, бехк бу?
На днях в слезах приехала- я не могу ехать домой, я не выдерживаю, у меня головные приступы,но там дети. В ипотеке мне отказали, я уже сама хотела купить жильё и жить с детьми. Йа Аллах, как я тебе завидую, как ты смогла уйти в никуда и ни с чем?!

Клиентка.
Четверо детей, дочь уже замужем.
Упакована полностью. Муж женился на молоденькой, так она мечется теперь, не знаю, как сразить любовью своего ненаглядного, с которым прожила двадцать лет.
Мне стало жаль её.

В моём понимании, шии ю 1овдал.
Одной то я это высказываю.
Не нужно скандалов, нахал бовлар, 1ад вита ша волчехь, вуссур ву!
Просто должно быть достоинство. Да-нана, доьзал белчи ца леш болу зудари, майра вац аьлла белла суна гина бац!
Не может счастье женщины заключаться лишь в мужчине.
Да, было бы прекрасно, если бы сложилось, но если не повезло, не нужно унижаться , а лучше достойно отойти и посвятить себя своим детям, родным.

Единичные случаи счастливой полигамии, всего лишь исключения, которые подтверждают правило.
Хьой тоьлар воца т1ом, бола ма бе!

Вот честно, противно уже от разговоров- майра, зуда!
Кхин дахаран маь1ан дац-те неха?!
-


из за этого и тошнит от этих ваших рассказов 12 детей 3 жены и счастливы , 10 детей 4 жены и счастливы. сидят тут посидев 30 мин с человеком. с женами ихними поговорите , которыми они жизнь и здоровье портят! детей травмируют!
и нечего мне тут бабло есть нету, это тут ни причем
я иман дац я къинхетам бац.
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017