Старый 19.09.2016, 14:05 #71
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от F-1 Посмотреть сообщение
С новым обновлением, сделали только ухудшения.
Типа улучшили броню Е50М ,но на деле никакого изменения я не увидел.
А мне вот помниться, что два танкиста в оживленной беседе по дороге в роттердам рассказывали мне про этот непробиваемый E50M. Я даже скрин-шот сделал этого танка и задался целью заполучить его любой ценой. Вчера заполучил. Лопается с третьего попадания как мыльный пузырь.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2016, 22:21 #72
F-1 F-1 вне форума
Социофо́б
Аватар для F-1
 
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: .
Сообщений: 1,043
Вес репутации: 483
F-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LCD Посмотреть сообщение
А мне вот помниться, что два танкиста в оживленной беседе по дороге в роттердам рассказывали мне про этот непробиваемый E50M. Я даже скрин-шот сделал этого танка и задался целью заполучить его любой ценой. Вчера заполучил. Лопается с третьего попадания как мыльный пузырь.
Становись под углом
Сегодня проверял. башню (фронт) действительно ужесточили.
Но ты учти, что без голды тебе ее не пробьют.
Как это с 3 раза? Там что-то не то. Откатайся пару десяток раз ,чтоб привыкнуть.
Вот честно, я на Объекте 140 или на Т62 с трудом набиваю 3500, а с Е50М не так уж и сложно.
Не забудь взять амуницию (10% и 3%) чтоб увеличить скорость поворота башни.
F-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 02:53 #73
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Cегодня взял Type 59. Давно ждал этого китайца. Прогонял два боя, впечатления хорошие. Танк шустрый, не плохо защищен, хороший урон, хороший урожай. Позже отпишусь по подробней. Надо накатать его, чтобы иметь полную картину..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2016, 03:49 #74
F-1 F-1 вне форума
Социофо́б
Аватар для F-1
 
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: .
Сообщений: 1,043
Вес репутации: 483
F-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LCD Посмотреть сообщение
Cегодня взял Type 59. Давно ждал этого китайца. Прогонял два боя, впечатления хорошие. Танк шустрый, не плохо защищен, хороший урон, хороший урожай. Позже отпишусь по подробней. Надо накатать его, чтобы иметь полную картину..
Я бы взял ,но дороговат.
Появилась новая ветка от начиная от т-34, очень шустрые танки в особенности ЛТТБ , маневренность 92% ! SP I C нервно курит в сторонке. Жаль высоковат . После него идет 7 уровень Т54 обл.(облегченный) Короче ,появился соперник RU 251
F-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 18:43 #75
F-1 F-1 вне форума
Социофо́б
Аватар для F-1
 
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: .
Сообщений: 1,043
Вес репутации: 483
F-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможно
По умолчанию

Сейчас я начал новую ветку на FV215b 183, самый жестокий урон наносит именно эта САУ.
Теперь плохие заметки: после появления сверх скоростных танков напр: Дракула, ЛТТБ, RU251 и.т.д., становится ОЧЕНЬ и очень тяжело, появился большой дисбаланс между тяжами (или сверх медленными танками) и этими (как я их называю) тараканами. Иногда почти становится невозможным отстреливаться и вести хоть какой-то бой. Не успев начать двигаться с базы меня часто настигают с сзади с градом "пуль".
И меня претензии к WOT blitz вот какие: нафиг мне надо вкладывать живые деньги в танк если он становится в поле боя вообще никаким??? Давайте все приобретем "тараканов" и будем делать на поле боя тараканьи бега!
F-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 00:16 #76
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от F-1 Посмотреть сообщение
Сейчас я начал новую ветку на FV215b, самый жестокий урон наносит именно эта САУ.
Теперь плохие заметки: после появления сверх скоростных танков напр: Дракула, ЛТТБ, RU251 и.т.д., становится ОЧЕНЬ и очень тяжело, появился большой дисбаланс между тяжами (или сверх медленными танками) и этими (как я их называю) тараканами. Иногда почти становится невозможным отстреливаться и вести хоть какой-то бой. Не успев начать двигаться с базы меня часто настигают с сзади с градом "пуль".
И меня претензии к WOT blitz вот какие: нафиг мне надо вкладывать живые деньги в танк если он становится в поле боя вообще никаким??? Давайте все приобретем "тараканов" и будем делать на поле боя тараканьи бега!
CAY, это снайпер. Он не должен учавствовать в пекле боя. Он прячится далеко от поля боя и наносит урон. Другими словами, чем медлительней танк, тем он дальше от поля боя.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 19:03 #77
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Никак не могу понять одну вещь. Ну явно видно что игрок big noob, но в его профиле за 50% побед. Я считаю что я не самый плохой танкист) Однако у меня чуть больше 48%. Все, даже якобы бывалые эксперты ccылаются на эти проценты побед и поражений игрока, определяя по ним опыт игрока. А я говорю, чушь все это. Определять опыт игрока по этим процентам было бы правильно, если бы бои проходили 1 против 1-го, в этом случаи все зависит от тебя одного, твое поражение это исключительно твое поражение, соответственно ты сам делаешь свой рейтинг, но когда ты должен играть в команде с 6-тью школярами купившими себе крутые танки, то от тебя ничего не зависит будь ты даже супер игроком. Часто бывает так, что в бою сбиваешь 3-5 танка, а твоя команда проигрывает. Смотришь статистику и думаешь, вашу девизию, я один что-ли тут бился против всей команды противникa? Ну и? Команда проиграла один раз, два раза, десять раз подряд, проценты твоего рейтинга пошли вниз. И что, эти проценты говорят о твоем личном опыте? Ага. Щас..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016, 01:38 #78
F-1 F-1 вне форума
Социофо́б
Аватар для F-1
 
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: .
Сообщений: 1,043
Вес репутации: 483
F-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможноF-1 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LCD Посмотреть сообщение
CAY, это снайпер. Он не должен учавствовать в пекле боя. Он прячится далеко от поля боя и наносит урон. Другими словами, чем медлительней танк, тем он дальше от поля боя.
Это понятно,но когда сверх скоростных танков становится все больше и больше то смысл приобретать САУ становится почти бессмысленным. Раньше даже не имея особого опыта я хоть как-то мог вести бой,но вот уже который раз меня настигают в тот момент когда я отъехал недалеко от базы т.к. моя САУ очень медленно едет (20 км.ч) Я даже не успеваю спрятаться за ближайшем укрытии (камень, здание) нет, даже доехать не успеваю как меня уже настигают сзади(!)


Цитата:
Сообщение от LCD Посмотреть сообщение
... но когда ты должен играть в команде с 6-тью школярами купившими себе крутые танки, то от тебя ничего не зависит будь ты даже супер игроком. Часто бывает так, что в бою сбиваешь 3-5 танка, а твоя команда проигрывает. Смотришь статистику и думаешь, вашу девизию, я один что-ли тут бился против всей команды противникa? Ну и? Команда проиграла один раз, два раза, десять раз подряд, проценты твоего рейтинга пошли вниз. И что, эти проценты говорят о твоем личном опыте? Ага. Щас..
Как это знакомо... Я довольно активный игрок и поэтому часто иду в авангарде т.к тянет в бой и как бывает часто мой танк бывает не из лучших по броне или скорострельности. Просто делаю разведку. И вот я ввязываюсь в бой (рассчитывая на поддержку более сильных позади меня) сперва с 1-2 танками ,но потом вижу как противники уже небоясь летят на меня уже без осторожности. Проходит время ,понимаю,что мне нужна помощь.Зову один раз,второй ,третий. Меня постепенно разносят в пух и прах. И вот наступает тот самый который меня просто ВЫБЕШИВАЕТ , это момент когда я вижу как мои союзники просто тупо стоят на месте и смотрят как меня разносят!!!
Я просто ненавижу их всех и начинаю всех крыть 3х этажным матом.
Меня разносит до такой степени,что я начинаю уже ругаться в слух. И так бывает очень и очень часто. Теперь я что делаю. Если вижу ,что мне никто не помогает , я посылаю всех и говорю " воюйте теперь сами ******" , отхожу куда по дальше и просто наблюдаю как их долбят. С такой командой бесполезно вообще что-то делать т.к я знаю это 100% проигрыш,а так хоть с далека делаю пару попаданий ,и то дело.

Короче, есть один выход, играть во взводе не по 2 человека ,а как минимум 4 , потому ,что "раки" нереально достали своим бездействием. Я однажды так проиграл подряд 16 боев !!! до этого бывало по 10-12 боев подряд.
F-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016, 03:11 #79
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

То что касается Cay, я думаю при наличии хорошей, опытной команды, один танк должен неподалеку прикрывать свой Cay, чтобы его тупо не закрутил какой нить Spik. Желательно это должен быть средний танк..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2016, 03:16 #80
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,774
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Не связывайтесь с американской веткой. Нет ни одного достойного танка, даже среди премиум. Я удалил все американские танки включая премиум за которые платил реальные деньги. Америка не то, что вымотала мне все нервы сериями проигрышей по 10 игр подряд, но сожрала у меня массу кредитов, по ходу самые беспонтовые и при этом прожорливые танки. Как их удалил, рейтинг пошел в верх, начал получать удовольствие от игры.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017