Старый 16.01.2018, 02:18 #41
Erzu Erzu вне форума
Українець
Аватар для Erzu
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Україна
Сообщений: 5,449
Вес репутации: 3492
Erzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
Интересно) я всегда думала иначе..не обязательно что человек рисующий красивое и безобидное там весь такой хороший (как Эрзу отметил), но тот у кого в голове такое внушал страх)) ну вам виднее, я чисто интуитивно так оценила
Но надо признать, что глаза кролика Стрэйнджера мне запали в душу.:) В них много можно прочитать между строк, так сказать.:)
__________________
Кто не делает выводов из прошлого, а живёт только настоящим и не думает о будущем, тот со временем потеряет всё
Erzu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 02:25 #42
Dafna Dafna вне форума
Странник
Аватар для Dafna
 
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Здесь
Сообщений: 418
Вес репутации: 137
Dafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможноDafna невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Erzu Посмотреть сообщение
Но надо признать, что глаза кролика Стрэйнджера мне запали в душу.:) В них много можно прочитать между строк, так сказать.:)
Я снова пересилила себя, чтоб найти кролика, но не увидела его)
Dafna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 02:28 #43
Erzu Erzu вне форума
Українець
Аватар для Erzu
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Україна
Сообщений: 5,449
Вес репутации: 3492
Erzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможноErzu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Phoebe Посмотреть сообщение
Я снова пересилила себя, чтоб найти кролика, но не увидела его)
Он ушел в архив форума.
__________________
Кто не делает выводов из прошлого, а живёт только настоящим и не думает о будущем, тот со временем потеряет всё
Erzu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 03:22 #44
Mika Mika вне форума
Серебро
 
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Нет
Сообщений: 544
Вес репутации: 504
Mika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможноMika невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Erzu Посмотреть сообщение
Иногда картинки могут быть довольно безобидные и даже жизнеутверждающие (в общем, а не в деталях) у людей, для которых убить человека - что высморкаться. Они умеют контролировать себя в своем творчестве до определенного времени, но могут сорваться с катушек, если их что-то или кто-то спровоцирует.
Ага. Вспомни мою милую девчушку, о которй я написала чуть выше. Главное, я ее с цветочком так красиво вывела , а результат теста был сногшибающе противоположным
Mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 09:18 #45
Миро Миро вне форума
zef
 
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Wild Frontier
Сообщений: 635
Вес репутации: 349
Миро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможноМиро невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
такой вид жанра рисую с детства.. подобное сильно вдохновляет. Под словом академичность подразумевается "шаблон"?
"Шаблоны", "лекала", правила. В какой-то момент времени ты больше не можешь (и не хочешь) писать, как раньше, ты вырастаешь в профессиональном плане, но теряешь что-то своё. Для обывателя же ты очередной художник с качественными картинами, но ничего более.
Миро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 10:57 #46
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нибиру Посмотреть сообщение
Говоря языком Лукаса в каждом из нас есть темная непознанная сторона которую мы сами боимся и гоним.
Художники не гонят а переводят свои страсти на полотно.
Лукас сказал гениальную вещь.
Но мне ещё понравились слова Мохаммеда Али:
Цитата:
- Я не курю, но продолжаю носить спичечный коробок в кармане. Когда моё сердце скользит к греху, я зажигаю спичку, подношу к ладони и тогда говорю себе: «Али, ты не можешь вынести это тепло, так как ты вынесешь нестерпимый жар Ада?»
Хорошая идея, кстати, со спичечным коробком. Думаю взять её на вооружение.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 11:14 #47
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,465
Вес репутации: 3429
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Gubash, только очень аккуратно ))
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 14:42 #48
ProximaCentauri ProximaCentauri вне форума
They can't see me
 
 
Регистрация: 06.10.2015
Адрес: Anywhere
Сообщений: 238
Вес репутации: 212
ProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможноProximaCentauri невозможное возможно
По умолчанию

Скажу откровенно,что мне твои художества не понравились.
Не буду объяснять почему,ибо точно знаю,что тебе не интересно это.)

Цитата:
Сообщение от Stranger Посмотреть сообщение
картин в другом жанре могу сотворить
У меня к тебе вопрос: ты когда-нибудь работал с чужими мыслеформами? Я понимаю,что из всех видов творчества изобразительное -
всегда импровизация ,ну,кроме тех случаев,когда художник Так видит и Так пишет,потому что так зарабатывает)
Импровизация, если дана нечеткая,может где-то обрывающаяся,хаотичная, схема? Сможешь структурировать ее,сделать своей и перенести на бумагу?
__________________
You can get in. If you can get in.
ProximaCentauri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 14:46 #49
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,338
Вес репутации: 6334
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

проксима подтянулась))) как раз два злых гения щас начнут дискутировать (запасаемся грибами)
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2018, 14:53 #50
Ночь Ночь вне форума
*
 
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: *
Сообщений: 1,631
Вес репутации: 2476
Ночь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможноНочь невозможное возможно
Wink

Нужно Strangerу открыть свою тему портреты форумчан, и нарисовать там каждого-как он видит!)) Было бы интересно,я бы сказала страшно интересно!
Ночь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017