Старый 10.07.2018, 20:25 #211
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,776
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
В общем, тут терь болелы местные решили всякий раз освистывать, улюлюкать, когда мяч будет у того хорвата сильно похожего на русского и болеть активно за англичан
Надо будет посмотреть этот матч
Ма чам боциш бат яр оц хорвати. Типичное быдло. Я тоже буду улюлюкать..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 23:38 #212
rulil rulil вне форума
Золото
Аватар для rulil
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: РФ
Сообщений: 1,622
Вес репутации: 437
rulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Так он один раз вбежал в штрафную зону 1 на 1 с вратарем и за место того чтобы завершить атаку и попытаться забить, просто взял и упал надеясь на пенальти. Судья даже не посмотрел в его сторону, на столько это было тупо наигранное падение. Не понимаю какой таракан зашевелился в мозгу Черчесова когда принемал решение убрать двух лучших игроков и выпустить этого дауна на поля..
не,я имел ввиду,когда он пенальти забивал.
rulil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 23:42 #213
rulil rulil вне форума
Золото
Аватар для rulil
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: РФ
Сообщений: 1,622
Вес репутации: 437
rulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможно
По умолчанию

не пойму,чем Дзюба хорош?,игрой на публику?.быть в центре внимания?со своим ростом он мог бы лучше играть.
rulil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2018, 00:03 #214
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,776
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Какой ублюдок этот француз Mbappe. Только из-за его мерзкого поведения на поле возненавидел всю их команду. Говорят очень перспективный, пророчат великое будущее, но с таким неспортивным поведением никогда ему не стать Роналдо, Зиданом, Месси и тд.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2018, 00:09 #215
rulil rulil вне форума
Золото
Аватар для rulil
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: РФ
Сообщений: 1,622
Вес репутации: 437
rulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможно
По умолчанию

сборная Франции молодцы.
rulil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2018, 00:29 #216
rulil rulil вне форума
Золото
Аватар для rulil
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: РФ
Сообщений: 1,622
Вес репутации: 437
rulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможно
По умолчанию

сборная Бельгии на мой взгляд играла сильнее.
rulil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2018, 00:59 #217
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,926
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Впервые вижу французов симулянтов. Сколько футбол смотрю, но французы всегда играли в мужской футбол. Как, например, голландцы, немцы, англичане, скандинавские команды и ещё ряд стран, где ещё пока что мужчины носят штаны, а не юбки. Вспоминаю старую сборную Францию образца 80-ых. Когда в ней играли такие легенды французского и мирового футбола Платини, Тигана, Жиресс, Лякомб, Баттистон. Так вот: французы хоть и не всегда побеждали, но показывали очень яркий и зрелищный техничный искромётный футбол. До сих пор не могу забыть драмматичный матч между Францией и Португалией, когда Франция вела 1-0, а потом Португалия сравняла счёт и потом вышла вперёд (оба мяча забил Жордау), и как Франция повисла на волоске от вылета. И тогда французы сначала сравняли счёт, а потом Платини вколотил победный мяч. Вот это был футбол я понимаю. И в тот год кстати французы стали чемпионами Европы. Такое ощущение, что этот матч закончился только что. Даже пересматривая футбол тех лет, замечаешь, что по зрелищности и драматизму (кстати, по этому компоненту он даже где-то и превосходит) он не уступает современному футболу.
Привожу статистику матча и видео.
По-моему это был полуфинал чемпионата Европы 1984 года. Хозяйкой турнира помню была как раз Франция.
Платини был футбольным кумиром моего брата. Он меня и заразил этой игрой когда-то.
3 : 2
(1 : 0) (0 : 1)
23.06.1984
Франция - Португалия
Домерг 24′ - 74′ Жордау
Домерг 114′ - 98′ Жордау
Платини 119′

Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2018, 01:03 #218
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,776
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

На мой взляд серию самых скучных игр провела именно франция.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2018, 02:10 #219
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,776
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вот это был футбол и этот человек был и есть непревзайденной легендой. Все эти так называемые звезда, которые были после него, ряженые пустышки по сравнению с ним. Его ломали со всех сторон, но он пер как танк. Всей командой бегали за ним по полю, чтобы остановить.. Не могу себе представить, чтобы он стал симулировать падение в надежде на милость судьи.. На 12 минуте играет как кот с мышкой) Он просто издевался над соперниками. Его бы сегодня выпустить против франции) Французы ушли бы с поля подняв руки)

Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2018, 11:44 #220
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Футбол не смотрела, но результат меня разочаровал.
Не ожидала, что Франция пройдет в финал.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дзюба, домагой вида, кавани, модрич, субашич, футбол, чм 2018

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017