Старый 05.08.2019, 23:04 #131
rulil rulil вне форума
Золото
Аватар для rulil
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: РФ
Сообщений: 1,628
Вес репутации: 441
rulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Супер!.. Но розу я все же подкорректировал. Она мне кажется вытянута в высоты. Было бы красивее, если бы укоротить высоту и сделать чуть шире в деаметре.. Ну сама работа конечно супер. В глубом детстве я смотрел одну сказку, там кузнец сковал цветочек для своей суженой. У меня все детство была мечта сковать такой же). Не помню как называлась эта сказка, но запомнил ее на всю жизнь) Если не ошибаюсь сказка Пушкина. А может ошибаюсь.
я не художник,скорее мастеровой.если бы по лекалам художника,то получилось бы конечно красивее.у меня знакомый,кузнец.руки золотые.он розу по лепестку разбирал,и смотрел.у него кованая роза не отличается от настоящей.
rulil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2019, 23:28 #132
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rulil Посмотреть сообщение
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
здорово! вспомнились рыцарские времена ,вернее средневековье)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2019, 23:54 #133
rulil rulil вне форума
Золото
Аватар для rulil
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: РФ
Сообщений: 1,628
Вес репутации: 441
rulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможно
По умолчанию

http://Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере. полёт фантазий.тоже роза,но чуть другая.
rulil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2019, 00:57 #134
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,797
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
здорово! вспомнились рыцарские времена ,вернее средневековье)
Точно..
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2019, 11:42 #135
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Мне бы картину :вид из окна с невероятно красивой поляной с множеством разноцветных полевых цветов, но чтобы с зеленью превалировал сиреневый цвет и чтобы еще бабочки летали над цветочками и чтобы в дали голубое небо граничило только с зеленой поляной .И картина это должна быть в трех вариантах-рассвет ,полдень и закат)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2019, 12:05 #136
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Мне бы картину :вид из окна с невероятно красивой поляной с множеством разноцветных полевых цветов, но чтобы с зеленью превалировал сиреневый цвет и чтобы еще бабочки летали над цветочками и чтобы в дали голубое небо граничило только с зеленой поляной .И картина это должна быть в трех вариантах-рассвет ,полдень и закат)
Купи кисти и краски, воплоти свои фантазии на холсте.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2019, 12:41 #137
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alberta Посмотреть сообщение
Купи кисти и краски, воплоти свои фантазии на холсте.
к сожалению не умею

кстати,интересно стало , как изменяется сиреневый цвет от времени суток , вроде, должен быть разным.
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2019, 13:10 #138
Alberta Alberta вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Земля
Сообщений: 2,928
Вес репутации: 0
Alberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможноAlberta невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
к сожалению не умею
А ты попробуй.
Alberta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2019, 21:16 #139
rulil rulil вне форума
Золото
Аватар для rulil
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: РФ
Сообщений: 1,628
Вес репутации: 441
rulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
А почему ты так не делаешь? Разобрать розу по лепесткам ничего не стоит. Более того, я обратил внимание, что у тебя чрезмерно много лепестков в последней розе. Наверное раза в три больше чем нужно. То время что ты тратишь на работу с лишними лепестками, ты мог бы потратить на разбор розы. А листики, веточки, все четко cделал. Как живая.
на это время нужно.я этим не зарабатываю.чисто для себя.
rulil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2019, 21:13 #140
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Светотень не фонтан, как я погляжу

Но все равно прикольно. Под какой-то интерьер будет круто
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017