Старый 18.02.2020, 04:41 #91
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Если тебе надо что-то в нарушение сроков или других условий, то плати, вовлекая госслужащих в коррупцию и другие нарушения закона

Но это ты создаешь причину для коррупции и саму коррупцию

В исламе проклят и тот кто дает взятку
Ну и по УК РФ тоже

Если тебе надо провести детей по медосмотрам перед школой, и ты оставил этот вопрос на последнюю неделю как и большинство таких же как ты сверхзанятых по жизни, а медицинского персонала катастрофически не хватает из-за низких зарплат, ну а в очередях стоять, как другие, невмоготу, то плати

Но это ты вовлекаешь в преступление перед Всевышним и законом мед работников и сам вовлекаешься

В этом плане мискийны должны быть счастливы, что у них нет денег на взятки

Ты платишь только там, где ты побуждаешь других к нарушениям

Так что каждому надо начинать себя
Вот так и иссякнет источник коррупции
Формула ведь простая: страх перед Всевышним и элементарные знания своих прав (как то платформ, так и бесплатных услуг)
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2020, 08:57 #92
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Если тебе надо что-то в нарушение сроков или других условий, то плати, вовлекая госслужащих в коррупцию и другие нарушения закона

Но это ты создаешь причину для коррупции и саму коррупцию

В исламе проклят и тот кто дает взятку
Ну и по УК РФ тоже

Если тебе надо провести детей по медосмотрам перед школой, и ты оставил этот вопрос на последнюю неделю как и большинство таких же как ты сверхзанятых по жизни, а медицинского персонала катастрофически не хватает из-за низких зарплат, ну а в очередях стоять, как другие, невмоготу, то плати

Но это ты вовлекаешь в преступление перед Всевышним и законом мед работников и сам вовлекаешься

В этом плане мискийны должны быть счастливы, что у них нет денег на взятки

Ты платишь только там, где ты побуждаешь других к нарушениям

Так что каждому надо начинать себя
Вот так и иссякнет источник коррупции
Формула ведь простая: страх перед Всевышним и элементарные знания своих прав (как то платформ, так и бесплатных услуг)
Я буду за тебя голосовать, стань нашим главой Ида! Я тебя бобожаю!)
Подниму всех на голосование.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2020, 08:58 #93
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Все, мне тут дельная репа и совет пришли
Платите вперед
Ловите его, коррупционэр)))
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2020, 09:52 #94
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,414
Вес репутации: 1920
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

Загран через гос услуги подаёшь или подаёшь на обмен по истечению 10 лет, не важно. В Чечне надо платить за вход чтобы забрать документ.
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2020, 10:20 #95
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
Загран через гос услуги подаёшь или подаёшь на обмен по истечению 10 лет, не важно. В Чечне надо платить за вход чтобы забрать документ.
У нас нет, делай у нас) через мфц делают , все прозрачно
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2020, 10:25 #96
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Да нет и в Чечне такого, Наиль
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2020, 10:43 #97
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3329
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

а меня в моск уже убедили что паспорт(первый)ребёнку надо ждать месяц.по месту прописки(прописка в москве).решила подать и забрать уже в следующий приезд.
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2020, 13:11 #98
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,414
Вес репутации: 1920
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Да нет и в Чечне такого, Наиль
Есть, и в этом году я как раз буду менять и если ща вход у меня деньги потребуют, отдам правозащиту в твои руки.
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2020, 13:27 #99
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Есть в госучреждениях такая тактика -разогнать народ ,когда большая очередь .
Принимают и отправляют неизвестно куда за неизвестно какой справкой недоговаривая до конца все нюансы этой справки или подменяя некоторые слова .Надо дотошно переспросить не стесняясь если что-то не понимаете и если опять не поняли пусть на бумаге напишут )
Я ,когда мне делают мину ,что типа что в этом трудного и почему я не понимаю, сразу сажаю на место,говоря - если бы я всё это знала ,я бы тут как и вы работала ,а не сидела по другую сторону.
Делают это чтобы толпу убрать или если вы пришли ближе к их обеду или рабочего дня , из-за нежелания заниматься получасовой работой ,которая на вас уйдет )
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2020, 13:32 #100
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
Есть, и в этом году я как раз буду менять и если ща вход у меня деньги потребуют, отдам правозащиту в твои руки.
Договорились
Госпошлина за биометрический паспорт на 10 лет - 5000, за обычный загран на 5 лет - 2000
Эти деньги платятся в федеральное казначейство
Если попросит кто-нибудь хоть копейку свыше, обращайся прям там же по телефону и я поговорю с сотрудником вымогающим
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017