Старый 04.05.2021, 13:56 #1071
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,216
Вес репутации: 1101
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Джинсовые брюки - 2 шт (черные и темно-синие, летние)
Летние туфли, почти макасины - 1 пара (черная чистая кожа)
Кроссовки летние, тряпичные - 1 пара (черные)
И это на пару лет, обувь возможно даже на гораздо больший срок - страшно не люблю покупать себе одежду, особенно в чр.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2021, 16:05 #1072
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,512
Вес репутации: 2467
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Я в магазине Метро покупала , просто у меня возник вопрос из-за того , что никогда кастрюли итп не возвращала и ещё есть же перечень товаров , которые возврату и обмену не подлежат .
Я помню столкнулась с магазином М.Видео - не хотели обратно брать увлажнитель , который я у них Взяла по рекомендации консультанта и плюс введя меня в заблуждение , сказав , что он ещё очищает воздух . Сказали мне , что такой товар не подлежит возврату , несмотря на , что я вообще его не раскрыла , потому что дома прочитала на коробке какие функции он выполняет и , поняв , что меня обманули , лишь бы я купила товар . Мерзавцы , так убедительны были , но я то 1овдал бено ) потребовала , чтобы в письменном виде написали отказ о возврате и поставили печать и подпись , только после этого требования вернули .
я в любом магазине сразу же спрашиваю можно ли вернуть вешь)
во первых не люблю их примерочные, а во вторых очень часто покупаю вешь не себе)

п.т. кто нибудь пользуется интернет магазином по европе, где можно заказать хорошую обувь? поделитесь, только личным опытом)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2021, 16:08 #1073
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,492
Вес репутации: 8997
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
я в любом магазине сразу же спрашиваю можно ли вернуть вешь)
во первых не люблю их примерочные, а во вторых очень часто покупаю вешь не себе)

п.т. кто нибудь пользуется интернет магазином по европе, где можно заказать хорошую обувь? поделитесь, только личным опытом)
сайты которые знаю лично только
https://www.mytheresa.com/euro_de/shoes.html
net a porter i zalando , эти три мои любимчики.
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2021, 23:14 #1074
rulil rulil вне форума
Золото
Аватар для rulil
 
 
Регистрация: 30.01.2018
Адрес: РФ
Сообщений: 1,622
Вес репутации: 437
rulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможноrulil невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Джинсовые брюки - 2 шт (черные и темно-синие, летние)
Летние туфли, почти макасины - 1 пара (черная чистая кожа)
Кроссовки летние, тряпичные - 1 пара (черные)
везёт.тут нифига не могу найти.лето на носу,шорт нормальных нет.все как под копирку,узкие.
rulil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2021, 23:33 #1075
Unique Unique вне форума
нет статуса, совсем нет
Аватар для Unique
 
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: не все ли равно?
Сообщений: 875
Вес репутации: 369
Unique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Джинсовые брюки - 2 шт (черные и темно-синие, летние)
Летние туфли, почти макасины - 1 пара (черная чистая кожа)
Кроссовки летние, тряпичные - 1 пара (черные)
И это на пару лет, обувь возможно даже на гораздо больший срок - страшно не люблю покупать себе одежду, особенно в чр.
Носи во благо!
__________________
Печаль, которая вернет тебя к Аллаху, лучше, чем радость, которая отдалит от Него.
Unique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2021, 01:59 #1076
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,776
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Как всегда мой походный шанель аллюр спорт.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2021, 04:21 #1077
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5151
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Поздравляю всех обновками....Г1оза лел йойла аш и х1умнаш ...Пользуйтесь и носите все с удовольствием....Что у вас была возможность позволить и более лучшие и более дорогие....для хороших людей ничего не жалко)))))))))
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2021, 14:43 #1078
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Дочери купил


1 x Apple Iphone 12 Pro Max 256GB Silver
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2021, 17:28 #1079
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,216
Вес репутации: 1101
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Кепку купил, черную:

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2021, 17:40 #1080
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Г1оза лела йойла!
Хороша. Без надписей)

Забрала сегодня витаминчики с OZON.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017