Старый 18.07.2018, 16:26 #151
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Люди, вспоминайте о своих грехах почаще и тогда вас будет слету отпускать
Если, конечно, ваше критическое осмысление на месте
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2018, 17:49 #152
Грозная Грозная вне форума
Хаза Аза
Аватар для Грозная
 
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Грозный
Сообщений: 3,563
Вес репутации: 3804
Грозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможноГрозная невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kani Посмотреть сообщение
Кто сможет войти в рай не прощенным?
А если например человек обиделся не зная истину или он не прав,не так понял или еще что. А он взял и не простил?
Грозная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2018, 18:20 #153
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4307
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Люди, вспоминайте о своих грехах почаще и тогда вас будет слету отпускать
Если, конечно, ваше критическое осмысление на месте
Ида, оццал иман дац соьгахь ) Иштта цхьаммо аьлчи бе и не начинаешь думать о своих грехах)
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2018, 19:19 #154
Kani Kani вне форума
странник
 
 
Регистрация: 08.12.2015
Адрес: .
Сообщений: 166
Вес репутации: 177
Kani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможноKani невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Грозная Посмотреть сообщение
А если например человек обиделся не зная истину или он не прав,не так понял или еще что. А он взял и не простил?
На земле это можно решить. Небольшое самопожертвование, терпение и разумная речь решат проблему.
А если не решилось, то есть судный день, и высшая справедливость Аллаhа. Чтоб люди не страдали от несправедливых притязаний.
Kani вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2018, 19:57 #155
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
Ида, оццал иман дац соьгахь ) Иштта цхьаммо аьлчи бе и не начинаешь думать о своих грехах)
О, я многое пересмотрела после Хаджа, особенно в плане претензий к внешнему миру)
Хорошо бы, конечно, регулярно его совершать..
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2018, 15:57 #156
Алика Алика вне форума
Думаю
Аватар для Алика
 
 
Регистрация: 10.08.2016
Адрес: в деревне
Сообщений: 1,398
Вес репутации: 779
Алика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможноАлика невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yasir Посмотреть сообщение
Знаю одно место, где выступают музыканты с живой музыкой, можно пойти туда, БарбароССу не возьмём, он слишком хорош для этого.
Говори адрес. Не публично. Компания у меня уже есть.


Если там еще и море поблизости, то сумка уже собрана)
__________________
мы строим свой мир из мыслей
Алика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 12:59 #157
Yasir Yasir вне форума
не Арафат
Аватар для Yasir
 
 
Регистрация: 30.05.2018
Адрес: Всё время забываю
Сообщений: 69
Вес репутации: 36
Yasir невозможное возможноYasir невозможное возможноYasir невозможное возможноYasir невозможное возможноYasir невозможное возможноYasir невозможное возможноYasir невозможное возможноYasir невозможное возможноYasir невозможное возможноYasir невозможное возможноYasir невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
Говори адрес. Не публично. Компания у меня уже есть.


Если там еще и море поблизости, то сумка уже собрана)
Хватай сумку, очки, шляпу с широкими полями, родился замысел дальнейших действий, встречаемся в условленном месте.

P.S. Я буду в чёрной кепке с надписью "FBI" и в красных макасинах, не пройди мимо.
Yasir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2018, 22:51 #158
ЛиЯ ЛиЯ вне форума
?
Аватар для ЛиЯ
 
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Здесь и сейчас
Сообщений: 4,375
Вес репутации: 3232
ЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможноЛиЯ невозможное возможно
По умолчанию

Простила и попросила прощения .
Силы духа хватило только на то , чтоб написать.
Причём вина была обеих.
Неважно было ответит ли та сторона или нет .
Главное было освободиться изнутри и прийти в нормальное состояние .. или предстать пред Господом хотя бы как минимум с меньшим количеством грехов.
__________________
все врут
ЛиЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2018, 19:32 #159
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Да зачем так усложнять/то, когда можно мысленно простить и послать
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2018, 20:44 #160
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,877
Вес репутации: 3334
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

самая ненавистная черта моего характера.
прощаю,пытаюсь оправдать,и забываю.и это не есть хорошо.потому что причина почти всех "бед"что со мной происходят,это моя доверчивость.
не хотела бы прощать.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017