Старый 17.12.2020, 01:21 #1411
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

мое желание осуществилось! Аллиллуя! исправила грубейшую ошибку.Инша Аллахь.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2020, 23:54 #1412
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,563
Вес репутации: 5441
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Глобальных перемен хочется
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2020, 00:00 #1413
Domovoi Domovoi вне форума
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Глобальных перемен хочется
Например можно попробывать вот эти обновленные бургеры.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Domovoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2020, 00:11 #1414
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Например можно попробывать вот эти обновленные бургеры.

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
я недавно попробовала не такие трехэтажные, как их можно есть(( трата продуктов.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2020, 12:16 #1415
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,486
Вес репутации: 3506
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Бургер... могу сказать где в моск вкуснейший халяльный бургер. Как хорошо что они далеко от меня )))

По теме: хочется посмотреть. какой-нибудь фильм, что-то типа сказки, что-то с принцессой
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2020, 12:33 #1416
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 5235
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Хочу с здешними друзьями в турции отдохнуть ну или в испании домик на берегу моря обязательно с бассейном.и с друзьями с дома в турции , потом с шичойш в турции , потом с двумя дядями в турции , с родственниками только что пришло в голову желание , ма гергар ву со .. интересно сколько с дома полтора недельная турпутёвка на человека(оли цунах) будет стоить все включенно..
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2020, 12:37 #1417
Наиля Наиля вне форума
Миледи
Аватар для Наиля
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,286
Вес репутации: 3060
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Хочу с здешними друзьями в турции отдохнуть ну или в испании домик на берегу моря обязательно с бассейном.и с друзьями с дома в турции , потом с шичойш в турции , потом с двумя дядями в турции , с родственниками только что пришло в голову желание , ма гергар ву со .. интересно сколько с дома полтора недельная турпутёвка на человека(оли цунах) будет стоить все включенно..
бывают горящие путевки от 15-20 тысяч и выше , у меня племяш с друзьями с одной турфирмой с Грозного дружит, они ему горящие подкидывают . Если надо спрошу у него ,что за фирма.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2020, 12:43 #1418
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,486
Вес репутации: 3506
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
Хочу с здешними друзьями в турции отдохнуть ну или в испании домик на берегу моря обязательно с бассейном.и с друзьями с дома в турции , потом с шичойш в турции , потом с двумя дядями в турции , с родственниками только что пришло в голову желание , ма гергар ву со .. интересно сколько с дома полтора недельная турпутёвка на человека(оли цунах) будет стоить все включенно..
Сейчас не советую, тк все рестораны и кафе закрыты. В целом в Турции сейчас делать нечего

Жизнь, рада что ты попала до закрытия всего)
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2020, 12:47 #1419
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4914
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

i.am, Альхамдулиллах
буквально через пару дней после моего возвращения ввели ограничения )
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2020, 12:49 #1420
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 5235
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
бывают горящие путевки от 15-20 тысяч и выше , у меня племяш с друзьями с одной турфирмой с Грозного дружит, они ему горящие подкидывают . Если надо спрошу у него ,что за фирма.
Баркал Наиля .. че то загорелся я этим желанием,сразу брату позвонил,цом шанс ца йити 1000 евро минимум эл ,до 30 000руб еще можно потянуть ..пока не надо .. ас хоитар ду если что.
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
друг, здоровье, лучшие друзья, мечтать не вредно, много денег, отличная компания, эх ма была бы денег тьма


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017