Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2018, 09:28 #171
BarbaroSSA BarbaroSSA вне форума
من بني عاجيك
 
 
Регистрация: 19.07.2016
Адрес: ....
Сообщений: 8,396
Вес репутации: 6449
BarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможноBarbaroSSA невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Меня удивил другой факт. Оказывается у Руслана отец был выдающейся личностью, выдающийся ученый физик. Набери в википедии: Цебиев Ахмед Магомедович.
Ты не знал? Я слышал, что он в конце 80-х на кафедре в универе устроил нечто подобное вай-фай сети между компами. Некоторые вообще утверждали, что он чуть ли не пионеров изобретения сотовой связи.
BarbaroSSA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2018, 09:50 #172
Ида Ида вне форума
Забанен
 
 
Регистрация: 04.12.2017
Адрес: на моем коне
Сообщений: 1,442
Вес репутации: 0
Ида невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможноИда невозможное возможно
По умолчанию

Молочного коктейля из Аракеловского больше нет
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2018, 16:59 #173
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
давай клип сюда,я столько лет страдала вспоминая его,какое то время помнила ее имя,потом забыла.дозванивалась на радио и они не могли найти эту песню,прошло,страшно даже вспоминать сколько лет)надеюсь мы об одной песне ща,иначе я разозлюсь(
Нашёл такой вариант- поприличнее))

Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2018, 17:08 #174
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,986
Вес репутации: 3647
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volk75 Посмотреть сообщение
Нашёл такой вариант- поприличнее))

ох,класс) задобрил бабульку
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2018, 17:13 #175
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4914
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

помню эту композицию..
и Цебиева Руслана с его песней "я фотографию беру, с тоской в глаза твои смотрю.."
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2018, 17:40 #176
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,986
Вес репутации: 3647
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
помню эту композицию..
и Цебиева Руслана с его песней "я фотографию беру, с тоской в глаза твои смотрю.."
интересно теперь ее послушать.мне название уже нравится,плакаю.может есть где то в записи ?
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2018, 18:03 #177
Jizn' Jizn' вне форума
.
Аватар для Jizn'
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 5,995
Вес репутации: 4914
Jizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможноJizn' невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
интересно теперь ее послушать.мне название уже нравится,плакаю.может есть где то в записи ?
Милан, в его исполнение не нашла..



А вот сам Руслан.. там мельком показывают кусочек клипа. Может ты помнишь, он в клипе с тигренком играл. Товш к1антам хилла из. Аллах декъал войл!

https://www.instagram.com/p/Bjh-Fp4D...on_share_sheet
Jizn' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2018, 18:06 #178
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,929
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Кстати, я все вспомнил, это было не радио "Грозный", а радио "Восток". И там работала эта девушка с нашего дома, имя ее только осталось вспомнить. По-моему, первое развлекательное радио было в Грозном.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2018, 18:29 #179
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,986
Вес репутации: 3647
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jizn' Посмотреть сообщение
Милан, в его исполнение не нашла..



А вот сам Руслан.. там мельком показывают кусочек клипа. Может ты помнишь, он в клипе с тигренком играл. Товш к1антам хилла из. Аллах декъал войл!

https://www.instagram.com/p/Bjh-Fp4D...on_share_sheet
Я его только слышала по радио,ничего не могу сказать больше,но фамилия на слуху была. Амин,Аллах декъал войл из. спасибо, что нашла)

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Кстати, я все вспомнил, это было не радио "Грозный", а радио "Восток". И там работала эта девушка с нашего дома, имя ее только осталось вспомнить. По-моему, первое развлекательное радио было в Грозном.
А ведь на самом деле,вот тоже вспомнила,это было радио восток, наверно было ещё и грозный,но я точно теперь вспомнила радио восток.его я слушала. Но вот про ведущих больше ничего не скажу,могу ошибаться.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2018, 19:22 #180
Volk75 Volk75 вне форума
NSH
Аватар для Volk75
 
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Norway
Сообщений: 3,682
Вес репутации: 2600
Volk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможноVolk75 невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu Посмотреть сообщение
ох,класс) задобрил бабульку
Она живёт недалеко от меня. Минут 30 на машине.
Ты пошла бы сейчас на её концерт?
Volk75 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017