Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2023, 04:01 #3741
Ters-Maimal Ters-Maimal вне форума
Платина
Аватар для Ters-Maimal
 
instagram
 
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: В паралельной вселенной
Сообщений: 4,357
Вес репутации: 3737
Ters-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможноTers-Maimal невозможное возможно
По умолчанию

Был у меня Рено Меган 2. Купил у чеченца, по его словам он все менял и я ему поверил, хотя знал что он лгун, проездил где то 35 тысяч км и тут водяная помпа сломалась, короче мотор капут. Повозился немного чтобы разбираться что да как и выставил на продажу за символичную сумму 250 евро. Связывается со мной один человек из Нанси, рассказывает что у него французских доккументов нет и что ему один араб дал такую же машину, тоже без доккументов, что он перекинул бы туда мотор и все такое. Я говорю, ладно, если ты в таком положени, забери бесплатно и он забрал, оказывается он ингуш, родился и вырос в Узбекистане. Приехал с чеченцем, люди в годах, за 50 лет. Купли продажи я оформил, но тянул с декларацией, в результате приходит два штрафа за превышание скорости, я говорю ему, пришел штраф, оплати или пришли фото доккументов, говорит я продал, туда сюда, потом связывается новый владелец, чеченец, просит войти в положение, штраф он оплатит, один походу оплатил, а за второй пришлось платить мне, из 35 евро он увеличился до 140, и продолжал бы расти. Деньги то ладно, я лишаюсь одной звездочаи из прав.

Цунг хӀу аьлч бакъахь ду цахуъш Ӏаш вукх со, доьвне ала ца лаьъ, царах цхьаа шай деш да цахили, дик дич из хаъ нах ца хили.
Ters-Maimal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2023, 05:46 #3742
Borz Borz вне форума
Berz Borz, Dishni, Dep
Аватар для Borz
 
 
Регистрация: 14.01.2023
Адрес: НР Ичкерия
Сообщений: 5,126
Вес репутации: 3595
Borz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ters-Maimal Посмотреть сообщение
Был у меня Рено Меган 2. Купил у чеченца, по его словам он все менял и я ему поверил, хотя знал что он лгун, проездил где то 35 тысяч км и тут водяная помпа сломалась, короче мотор капут. Повозился немного чтобы разбираться что да как и выставил на продажу за символичную сумму 250 евро. Связывается со мной один человек из Нанси, рассказывает что у него французских доккументов нет и что ему один араб дал такую же машину, тоже без доккументов, что он перекинул бы туда мотор и все такое. Я говорю, ладно, если ты в таком положени, забери бесплатно и он забрал, оказывается он ингуш, родился и вырос в Узбекистане. Приехал с чеченцем, люди в годах, за 50 лет. Купли продажи я оформил, но тянул с декларацией, в результате приходит два штрафа за превышание скорости, я говорю ему, пришел штраф, оплати или пришли фото доккументов, говорит я продал, туда сюда, потом связывается новый владелец, чеченец, просит войти в положение, штраф он оплатит, один походу оплатил, а за второй пришлось платить мне, из 35 евро он увеличился до 140, и продолжал бы расти. Деньги то ладно, я лишаюсь одной звездочаи из прав.

Цунг хӀу аьлч бакъахь ду цахуъш Ӏаш вукх со, доьвне ала ца лаьъ, царах цхьаа шай деш да цахили, дик дич из хаъ нах ца хили.
Бехк хьан бу. Вай цадойза хьуна, йа Европяхь берша вай ц1ера буй диц деллера хьуна?)))

Через интернет переоформление, и только тогда ключи в руки и некъ дика хуьлда. Урок для тебя на своем примере. Лучшая наука.

Хилла зе, диканца метта х1уттийла хьуна.


пс: (Ни одну из моих бывших машин, я не продал ни одному нашему, и ничего, подулись - сдулись и забыли. И никто мне мозг не выносил, звонками, то сломалось, это надо менять. Как будто я им продал вечную машину.)
__________________
1аʼузу биЛлях1и мина-ш-шайт1ани-р-раджим. Аллах1у Акбар!
Сложно прожить ту жизнь, против которой, ты поставил всю жизнь. ©
Borz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2023, 11:00 #3743
r.on r.on на форуме
Седой )
Аватар для r.on
 
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 6,886
Вес репутации: 4769
r.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможноr.on невозможное возможно
По умолчанию

Borz,
Г1илкхах цавох дина цо и, я его понимаю, скорее всего он тоже не умеет делать в таких моментах отказы как и я ))
Халхетар хир ду оли 1ад 1а, юх бале дол. Тоже самое как пробдему описывала Аминат.
r.on на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2023, 11:38 #3744
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 8568
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Машен д1а елч, цуьн штрафш д1атекхч дукх ца хуьл из?
«Барамал сов даьлла г1иллакх, лай амале доьрзу» - эрна аьл ма даци.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2023, 15:06 #3745
Borz Borz вне форума
Berz Borz, Dishni, Dep
Аватар для Borz
 
 
Регистрация: 14.01.2023
Адрес: НР Ичкерия
Сообщений: 5,126
Вес репутации: 3595
Borz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Машен д1а елч, цуьн штрафш д1атекхч дукх ца хуьл из?
«Барамал сов даьлла г1иллакх, лай амале доьрзу» - эрна аьл ма даци.
Дешийх дешнаш!
__________________
1аʼузу биЛлях1и мина-ш-шайт1ани-р-раджим. Аллах1у Акбар!
Сложно прожить ту жизнь, против которой, ты поставил всю жизнь. ©
Borz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2023, 15:26 #3746
Borz Borz вне форума
Berz Borz, Dishni, Dep
Аватар для Borz
 
 
Регистрация: 14.01.2023
Адрес: НР Ичкерия
Сообщений: 5,126
Вес репутации: 3595
Borz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от r.on Посмотреть сообщение
Borz,
Г1илкхах цавох дина цо и, я его понимаю, скорее всего он тоже не умеет делать в таких моментах отказы как и я ))
Халхетар хир ду оли 1ад 1а, юх бале дол. Тоже самое как пробдему описывала Аминат.
Р.он. со-м кхета цо диначух. Г1иллакх бале дала дезаша дац. Пайден делла ду и адамашна, Дала!

Теперь представь себе, если бы тот наглец, что на чувствах развел его, разбил бы чью то дорогую машину, даже просто зацепив, думаешь, что страховая компания приняла бы твои доводы?
А с радостью не выставила бы такой счет, что та мелкая проблема со штрафом, переросла бы в конфликт дома между семьями и тд.

Я хочу лишь одного, чтобы любой из нас, был ответственным за каждое свое действие. Ничто так не учит человека, особенно нашего, как личная ответственность и выброшенные на ветер деньги.

Да, ошибся он в человеке, со всеми бывает, и создал проблему себе, прикинь и этому кидальшику, и при масштабности проблемы и домашним, и чужим людям пострадавшим, шай да хьакица цера валларша - страховой)).

А если бы он не отдал ему эту машину? Один он, подулся бы на него и давным-давно забыл бы про это, как не смог развести/кинуть его.

И всё. Ни один нормальный человек не осудил бы его, что не отпустил кого-то на машине, на все четыре стороны на своей ответственности.
__________________
1аʼузу биЛлях1и мина-ш-шайт1ани-р-раджим. Аллах1у Акбар!
Сложно прожить ту жизнь, против которой, ты поставил всю жизнь. ©
Borz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2023, 20:08 #3747
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,563
Вес репутации: 5441
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Яяяяяяяяяяяяяя!!!
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2023, 22:10 #3748
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 8568
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Три дня не заходила в Duolingo и они обнулили мой годовой ударный режим.
Дог даьт1а.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2023, 22:28 #3749
Knyaginya Knyaginya вне форума
*** Мечта***
Аватар для Knyaginya
 
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: world
Сообщений: 12,022
Вес репутации: 5153
Knyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможноKnyaginya невозможное возможно
По умолчанию

Спокойна как чёрная мамба....эх....житие моё...
__________________
Иногда мои глаза ревнуют тебя к моему сердцу! А знаешь почему? Потому-что ты всегда в моем сердце, и далеко от моих глаз.
Knyaginya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2023, 22:45 #3750
Borz Borz вне форума
Berz Borz, Dishni, Dep
Аватар для Borz
 
 
Регистрация: 14.01.2023
Адрес: НР Ичкерия
Сообщений: 5,126
Вес репутации: 3595
Borz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Три дня не заходила в Duolingo и они обнулили мой годовой ударный режим.
Дог даьт1а.
Что это и как едят?
__________________
1аʼузу биЛлях1и мина-ш-шайт1ани-р-раджим. Аллах1у Акбар!
Сложно прожить ту жизнь, против которой, ты поставил всю жизнь. ©
Borz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
валерьянка в помощь, где взять успокоительное, раздражительные психи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017