Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2023, 22:53 #11
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,541
Вес репутации: 2501
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CheViking Посмотреть сообщение
Marty, Кабинет Министров и Президиум Правительства. Как ты можешь не хнать наш 1едал ?)))))))
ну хоть в чем то они нашли точки соприкосновения)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2023, 01:07 #12
Borz Borz вне форума
Berz Borz, Dishni, Dep
Аватар для Borz
 
 
Регистрация: 14.01.2023
Адрес: НР Ичкерия
Сообщений: 5,126
Вес репутации: 3595
Borz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможноBorz невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
Борз, КМ и ПП муьлш бу дийцахь)
кажется я тоже сталкивалась с ними на ФБук)
правда я думала, что это она сама создает клоны под чеченскими именами)
Кабинет Министров и Президиум Правительства, Марти.

Самое забавное в том, что обе эти группировки сами попросили меня почти в одно и то же время помочь им. "КМ" для поддержки этого "ребенка" в "ее" творчестве, распространяя эти рассказы в группах фейсбука и вообще в соц. сетях.
А мелкие чиновники нижнего ранга из "ПП" так же попросили им помочь, чтобы этот "ребенок" не писал и не говорил, что - "Чечня мой дом, моя родина, а вы, ичкерийцы катитесь куда подальше в свои горы".
Потому как, они не справляются с нею.

До этого момента, я несколько раз отказал вступить в эти незаконные группировки.

Из-за чистого любопытства, взял и прочел все эти инструкции в обертке "рассказы" от "ребенка" про войну.
(не доссловно, пишу по памяти с 2014 года) - "танкист из подбитого танка, лежал без обе ноги, истекая кровью, и какой-то чеченский мальчик, достал пистолет и застрелил его из-за жалости, а потом он плакал".

И меня порвало, как такое возможно, что вся орава взрослых и пожилых людей из двух группировок, не видят весь этот бред целенаправленный в оправдание убийств наших детей.
И не считаясь с днями и ночами, разобрал все эти тексты на цитаты, комментируя каждый. И в гневе разослал в обе группировки.

"КМ" спустил с цепи всех свободных, тех кто был зарегистрирован на фейсбуке. Мол, куда мне, идиоту, до ее таланта.
И не, таким как я, остановить нобелевскую премию этому гениальному "ребенку". Мол, они знали, что я подосланный вредитель. Враг народа.

После по окончании бури в стакане, вновь попросили вступить в свою группировку.

"ПП" поступила вообще подло. Заставила тех двоих, что уговорили меня, тормознуть этого "ребенка", клясться и божиться, что я агент подвала.
А их куратор, хранитель папахи Джохара, сидел с нею, с этим ребенком, и вместе с ней читал то, что я распространил об "ее" рассказах.
И показывал ей, личные сообщения от меня, чтобы срочно вышел на связь по поводу этих рассказов. И он же, как оказалось, заставил, клеветать на меня именно этих двоих, которые уговорили меня.
Самый их главный открестился от всего этого сходу, что вообще без понятия о ком речь, в личной беседе.

И всё равно, притащили ее в Францию. Устроили перевод этой дезинформации и презентацию книги, и протащили ее через "царскую" иммиграцию.

Но сих вац Дела, ше хенчохь схьа гуча бехий уьшша, ша Полинс))))
Всё, что ей писали, она начала выкладывать))))))) Кхин аьхь ца хеташа, и ПП предложил вступить в свою группировку.

Ишта к1ура букх и партишь, Марти.....
__________________
1аʼузу биЛлях1и мина-ш-шайт1ани-р-раджим. Аллах1у Акбар!
Сложно прожить ту жизнь, против которой, ты поставил всю жизнь. ©
Borz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017