Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2021, 03:39 #661
Ханиф Ханиф вне форума
الحمد لله
Аватар для Ханиф
 
 
Регистрация: 31.03.2021
Адрес: Кавказ
Сообщений: 880
Вес репутации: 812
Ханиф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможноХаниф невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джаннат Посмотреть сообщение
Вот ,но иногда кривая палка не хочет понять того, что тень не будет прямой, пока палка сама не станет таковой)
и такое часто бывает)
__________________
إنْ تَصْدُقِ اللَّهَ يَصْدُقْكَ
Ханиф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2021, 03:51 #662
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,238
Вес репутации: 1134
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
То есть ударил и не важно почему ударил ?
Бить не нужно ни при каких обстоятельствах, нужно объяснить на словах, если это не помогает, то:

__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2021, 03:53 #663
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 5253
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Бить не нужно ни при каких обстоятельствах, нужно объяснить на словах, если это не помогает, то:

А я вот считаю домой али все способы надо испробовать , дозволенные) домой ал всегда успеется
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2021, 03:58 #664
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,238
Вес репутации: 1134
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Ну не знаю, подними я хоть раз руку на женщину, то я сам себя бы перестал уважать....а мое уважение не вернуть никогда, если оно потеряно.
Я по натуре не насильник, к примеру я не приемлю всякие бои на ринге и всё что приченяет боль.
Вполне возможно что я и не прав, но я такой.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2021, 04:19 #665
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 5253
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

А Дом ругаться не будет?)
Леон немного в сторону ушли вы с моим коментом изначальным , я не имел в виду баг буй буквально , а потом сказал что бывают моменты что надо ударить я сейчас не о систематическом избиении боях без правил ломаний челюстей о больном самоутверждении .. у тебя так заведено значит тебе повезло , люди разные..

Это мое мнение и вы меня не переубедите))
Последнее твоя школа))
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2021, 04:39 #666
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,238
Вес репутации: 1134
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Я и не собираюсь переубеждать тебя или кого либо - ты волен поступать как считаешь правильно, но я же считаю не правильно, любое поднятие руки на женщину.
Вопрос: как бы ты отнесся к тому, что муж твоей родственницы (сестра/кузина/тетя) ударил её?
Не побил, а просто ударил, и не важно за что, по факту поднял руку на твою родственницу.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2021, 05:55 #667
biba biba вне форума
Платина
Аватар для biba
 
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Европа
Сообщений: 4,520
Вес репутации: 5253
biba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможноbiba невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Я и не собираюсь переубеждать тебя или кого либо - ты волен поступать как считаешь правильно, но я же считаю не правильно, любое поднятие руки на женщину.
Вопрос: как бы ты отнесся к тому, что муж твоей родственницы (сестра/кузина/тетя) ударил её?
Не побил, а просто ударил, и не важно за что, по факту поднял руку на твою родственницу.
Если было за что , нормально..
__________________
Циг хьал
biba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2021, 07:14 #668
Vashtaro Vashtaro вне форума
Платина
Аватар для Vashtaro
 
 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,574
Вес репутации: 2722
Vashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможноVashtaro невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knyaginya Посмотреть сообщение
Я так не думаю..мужчина всегда должен быть адекватным и не будить в себе зверя. Понимаю..что это природа...но в отличии от животных...человеку был дан разум. Ревность...это болезнь...и это доказано. Неужели вся ваша натура состоит из женщины....вы что не можете контролировать свое Эго сами...не пытаясь зависеть от оценки женщины? В меру ревность...конечно приятна...но для меня доверие намного приятнее...и с доверием мужчины...женщина всегда чувствует себя полноценной. Принижать...унижать...и т.д...это человеческие комплексы...которые поглощали их с детства...а тут им выпал шанс самим поглощать других...управлять их действиями...жизнью...дай вам возможность...вы бы еще женам воздух перекрывали бы...при каждом удобном случае.
Ты про мужчин цвета радуги про творческие личности сейчас говоришь или про кого ?
__________________
Lex orandi lex credendi
Закон молитвы – закон веры
Vashtaro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2021, 09:11 #669
i.am i.am вне форума
.
 
 
Регистрация: 09.10.2017
Адрес: .
Сообщений: 2,494
Вес репутации: 3528
i.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможноi.am невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от biba Посмотреть сообщение
А Дом ругаться не будет?)
Леон немного в сторону ушли вы с моим коментом изначальным , я не имел в виду баг буй буквально , а потом сказал что бывают моменты что надо ударить я сейчас не о систематическом избиении боях без правил ломаний челюстей о больном самоутверждении .. у тебя так заведено значит тебе повезло , люди разные..

Это мое мнение и вы меня не переубедите))
Последнее твоя школа))
Очень странные мысли,
«бывают моменты что надо ударить» ... это же надо так рассуждать. И заведомо уже подготовлен) уважение к тебе в тот же миг упадёт и восстановить его будет очень сложно.

Спроси как на такие действия смотрит наша религия и отталкивайся от этого, просто совет
i.am вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2021, 09:16 #670
Gorjanka Gorjanka вне форума
The sun of the forum!
Аватар для Gorjanka
 
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: не скажу
Сообщений: 6,627
Вес репутации: 9360
Gorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможноGorjanka невозможное возможно
По умолчанию

ма хьиз вейш биба цулли цун йо1 лахиш))) Биба скажи что бить не будешь а то всех тут напугал)))
__________________
Передумала
Gorjanka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
всплеск эндорфинов


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017