Старый 26.04.2021, 15:06 #21
Райя Райя вне форума
...
Аватар для Райя
 
instagram
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Грозный
Сообщений: 8,418
Вес репутации: 8351
Райя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможноРайя невозможное возможно
По умолчанию

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
Райя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2021, 21:13 #22
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,573
Вес репутации: 3866
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Райя Посмотреть сообщение
Нажмите на изображение, чтобы открыть его в исходном размере.
)) да, только одеяло надо на голову) и не слушать всякие шорохи)
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2021, 00:35 #23
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

я боялась вечером выносить мусор и выливать воду, потому что рассказывали одна женщина ночью выкинула грязную воду и попала на джина, а он ей врезал, что она окосела и лицо стало кривым, я до сих пор не делаю этого.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2021, 00:42 #24
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,216
Вес репутации: 1101
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
рассказывали одна женщина ночью выкинула грязную воду и попала на джина, а он ей врезал, что она окосела и лицо стало кривым, я до сих пор не делаю этого.
С моим нен да говорят был такого плана случай.
Вечером давал сено скоту, и когда закончил этот процесс уже стемнело, воткнул вилы в землю и в этот момент получил пощечину (попал в джина), говорят от удара рот был был там где у нас щека.
Сразу отвезли к мулле и все нормализовалось.
Я тогда был маленький.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2021, 01:01 #25
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
С моим нен да говорят был такого плана случай.
Вечером давал сено скоту, и когда закончил этот процесс уже стемнело, воткнул вилы в землю и в этот момент получил пощечину (попал в джина), говорят от удара рот был был там где у нас щека.
Сразу отвезли к мулле и все нормализовалось.
Я тогда был маленький.
неужели это правда?
я до сих пор думала что это выдумка, просто по привычке это не делаю.
и еще : кости от мяса я рядом с забором ложила и сейчас тоже еще с детства привычка.
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2021, 01:05 #26
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,216
Вес репутации: 1101
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
неужели это правда?
Я не видел этого, так как был маленький, это со слов родственников, не верить им - у меня нет повода.
__________________
„Для человеческой глупости нет патча“. Кевин Митник (с)
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2021, 12:23 #27
Алияh Алияh вне форума
Sabr...
Аватар для Алияh
 
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: أوسلو
Сообщений: 1,078
Вес репутации: 1061
Алияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможноАлияh невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
я боялась вечером выносить мусор и выливать воду, потому что рассказывали одна женщина ночью выкинула грязную воду и попала на джина, а он ей врезал, что она окосела и лицо стало кривым, я до сих пор не делаю этого.
Моя бабушка рассказывала.. Тха юртар соседкан тоьхнер ишт т1ар буьйсан хи д1а кхуссаш, батт раз якхнер цун.
И один Мол с нашего села (Дала геч дойла цун), одел какую то перчатку т1аьхь сурнаш яз дин, доьшуш Коран долуш, ударил ее по второй щеке, пока та не ожидала этого. Лицо у нее исправилось.
__________________
Где цветы так давно увяли. И исчез их былой аромат. В тусклом небе моей печали...
Алияh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2021, 13:46 #28
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,874
Вес репутации: 3329
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

который раз захожу в эту тему с надеждой прочитать чьи-то страхи и вспомнить свои) но у меня не получается)) или я забыла свои страхи) странно.

в темную комнату я заходила с вызовом.внезапно чтобы испугать то что там есть(если есть)))) это помню ясно) всегда если чего-то боялась то шла навстречу этому страху.сейчас изучая психологию,понимаю что я правильно поступала.но меня этому никто не учил.
__________________
Если у тебя нет пары, ещё не значит что ты не тварь.(с)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2021, 14:52 #29
Unique Unique вне форума
нет статуса, совсем нет
Аватар для Unique
 
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: не все ли равно?
Сообщений: 875
Вес репутации: 369
Unique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможноUnique невозможное возможно
По умолчанию

В начальных классах была волна чесотки в школе, боялась заразиться))) очень боялась что буду ЧЕСОТОЧНОЙ)))
__________________
Печаль, которая вернет тебя к Аллаху, лучше, чем радость, которая отдалит от Него.
Unique вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2023, 23:36 #30
RusaLina RusaLina вне форума
Аватар для RusaLina
 
 
Регистрация: 14.06.2021
Адрес: на краю Земли
Сообщений: 453
Вес репутации: 1512
RusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможноRusaLina невозможное возможно
По умолчанию

Пару дней боялась спать после просмотра «Кошмар на улице Вязов»:
«Раз,два - Фредди заберет тебя,
Три,четыре - запирайте дверь в квартире,
Пять,шесть - Фредди хочет всех вас съесть,
Семь,восемь - кто-то к вам прийдёт без спросу,
Девять,десять - никогда не спите дети..»))
RusaLina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017