Старый 06.01.2020, 13:59 #11
kvibono kvibono вне форума
пилигрим
Аватар для kvibono
 
 
Регистрация: 16.07.2016
Адрес: Грозный
Сообщений: 570
Вес репутации: 188
kvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможно
По умолчанию

прям все честные прямые как струны )
не вы ли нас обманываете накладывая тонны косметики я уже про носы губы
молчу . все хотят казатса лучьше чем есть.
я б не хотел чтоб вы стали честнее)
приукрашавайте .вам идет)
kvibono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2020, 14:27 #12
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,777
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Болтуны, лжецы, лицемеры, мошенники... ух, сколько их там) всегда были и есть. Зачем? Ради своей выгоды, или чтобы себя с лучшей стороны презентовать в начале знакомства) тысяча причин и один конец, который ни чем хорошим не заканчивается)
Если ты о знакомствах, чтобы завести семью, то да.. Это одна из главных причин всех разводов. До и после совершенно разные люди и это очень глупо и недальновидно.. Но ведь тут тоже есть проблема.. Если будешь во время знакомства самим собой, от тебя просто побегут прочь.
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2020, 16:19 #13
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,479
Вес репутации: 5298
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Если ты о знакомствах, чтобы завести семью, то да.. Это одна из главных причин всех разводов. До и после совершенно разные люди и это очень глупо и недальновидно.. Но ведь тут тоже есть проблема.. Если будешь во время знакомства самим собой, от тебя просто побегут прочь.

Не только о знакомствах с целью создания семьи, вообще. Я прекрасно понимаю, что все мы каждый день лжем. Маленькая ложь во спасение наших отношений в разных сферах нашей жизни) И это бесконечно повторяется, так как мы это делаем с целью не обидеть человека, сохранить отношения с людьми, на работе...
но отношения лучше создавать с крепким фундаментом, так как отношения построенные на лжи очень хрупки и недолговечны. Но и тут есть одно но, мы умеем прощать.

В общем.
Я за правду в любом виде, даже если она меня сильно расстроит, не желаю жить в мире лжи)

На эту тему можно говорить бесконечно, правда бывает разная... одним она не нужна, другие не хотят ее слушать...

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Но ведь тут тоже есть проблема.. Если будешь во время знакомства самим собой, от тебя просто побегут прочь.
Почему сразу сбегут? Можно же корректно преподнести эту правду. Многое зависит от того, как ее преподносят)
У человека должен быть выбор, принять правду или нет. Если тебя принимают со всеми минусами и тараканами, значит ты действительно нужен кому-то.
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2020, 23:47 #14
Mario Mario вне форума
Кур к1ант
Аватар для Mario
 
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Сочи
Сообщений: 3,414
Вес репутации: 1920
Mario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможноMario невозможное возможно
По умолчанию

Не знаю как вы, но я всегда девушкам говорю правду при знакомстве, что и зачем мне от них нужно.
А знакомство с мужчинами это отдельный вопрос, бывают такие люди которых ты видишь и понимаешь, такому подлецу можно только лапши на уши навалить, пущай ест.
__________________
Don't worry, be happy=))
Mario вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2020, 00:06 #15
Наиля Наиля вне форума
Миледи
 
 
Регистрация: 20.12.2019
Адрес: Ингушетия
Сообщений: 9,247
Вес репутации: 0
Наиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможноНаиля невозможное возможно
По умолчанию

Болтун находка для шпиёна
Наиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2020, 00:53 #16
kvibono kvibono вне форума
пилигрим
Аватар для kvibono
 
 
Регистрация: 16.07.2016
Адрес: Грозный
Сообщений: 570
Вес репутации: 188
kvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможноkvibono невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наиля Посмотреть сообщение
Болтун находка для шпиёна
у нас на уроке нвп такой плакат висел .
kvibono вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2020, 00:53 #17
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,777
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Почему сразу сбегут? Можно же корректно преподнести эту правду. Многое зависит от того, как ее преподносят) .
Cтесняюсь спросить: А зачем правду говорить корректно?
Она что, примет иную форму, станет другой по содержанию?
Вспомнил анекдот.
Пришли два мужика в пивную, попить пива, а там вывеска - "Пива нет"
Один говорит другому: Нет чтобы просто написать - "Пива нет"
А то написали - "ПИВА НЕТ!!!" (криком)

Почему сразу cбегут? Объясню очень легко и наглядно.
Вот я сегодня написал пост. Правда от первой и до последней буквы. Не моя субъективная правда, а объективная правда, которую не сможет оспорить никто. И как ты на нее отреагировала в репке? Вот тебе и ответ на твой вопрос. Поэтому, давай не будет разыгрывать тут из себя безобидных одуванчиков не понимающих зачем врут люди, иначе у меня закрадется подозрение, что этот одуванчик и есть самый опасный врун)
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2020, 01:15 #18
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,479
Вес репутации: 5298
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Cтесняюсь спросить: А зачем правду говорить корректно?
Она что, примет иную форму, станет другой по содержанию?
Вспомнил анекдот.
Пришли два мужика в пивную, попить пива, а там вывеска - "Пива нет"
Один говорит другому: Нет чтобы просто написать - "Пива нет"
А то написали - "ПИВА НЕТ!!!" (криком)

Почему сразу cбегут? Объясню очень легко и наглядно.
Вот я сегодня написал пост. Правда от первой и до последней буквы. Не моя субъективная правда, а объективная правда, которую не сможет оспорить никто. И как ты на нее отреагировала в репке? Вот тебе и ответ на твой вопрос. Поэтому, давай не будет разыгрывать тут из себя безобидных одуванчиков не понимающих зачем врут люди, иначе у меня закрадется подозрение, что этот одуванчик и есть самый опасный врун)
Какой кошмар! В шуточной форме написала в репку, да еще с этими тупыми скобками, которыми пытаешься донести до человека, мол, не стоит в серьез воспринимать) а тут такое)

Ч1ог1 вредный г1о стаг ву хьо! ))
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2020, 01:34 #19
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,777
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Какой кошмар! В шуточной форме написала в репку, да еще с этими тупыми скобками, которыми пытаешься донести до человека, мол, не стоит в серьез воспринимать) а тут такое)

Ч1ог1 вредный г1о стаг ву хьо! ))
Вот это как-раз уже другой наглядный пример того, о чем ты говорила высше: "Говорить правду нужно корректно" и что-бы твое мнение обо мне выглядело корректно, ты добавила скобки. Но ведь содержание от этого не меняется. Моя правда вызвала у тебя правдивый негатив и ты его правдиво высказала для корректности приправив его скобками. Меня это конечно же улыбнуло, но я понял, что ты осталась плохого мнения обо мне. Вот это я и хочу донести до тебя. Людей больше устраивает ложь, чем правда. Это ответ на твой главный вопрос - "зачем люди лгут?" Если бы я солгал в том посту, то и ты была бы довольна и я бы твою репку не получил. Все довольны.

Ложь, это инструмент с помощью которого люди пытаются отдалить себя от правдивой реальности, которую они очень боятся. Люди охотно соглашаются жить в мире лжи. Так проще и безопасней. На мой взгляд лучше жить в золотой середине - не лгать без необходимости, но и не говорить правду, иначе заклюют.
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2020, 01:38 #20
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,567
Вес репутации: 3071
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
Не знаю как вы, но я всегда девушкам говорю правду при знакомстве, что и зачем мне от них нужно.
А знакомство с мужчинами это отдельный вопрос, бывают такие люди которых ты видишь и понимаешь, такому подлецу можно только лапши на уши навалить, пущай ест.
Уважаю, таких мужчин.
Хотя ты и вредный конечно)

А про каких именно болтунов, мне сегодня лень рассказывать, вернее волна отпустила.
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017