Старый 26.08.2018, 22:58 #111
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,929
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Ну я так и понял, что ты не в курсе..
Он просто очень и очень неглупый мерзавец. Я тоже давно за ним наблюдаю. Исламофоб, кавказофоб и открытый критик и ненавистник евроэмигрантов.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 23:13 #112
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Он просто очень и очень неглупый мерзавец. Я тоже давно за ним наблюдаю. Исламофоб, кавказофоб и открытый критик и ненавистник евроэмигрантов.
Изам ду цюн, но мне это как-бы не мешает. Он дербанит своих не по детски, уже хорошо..
Многие имеют все перечисленные тобой качества, но и этого не делают и даже близко не делают.
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 00:51 #113
Gubash Gubash вне форума
пилигрим
 
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: там же
Сообщений: 3,929
Вес репутации: 1016
Gubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможноGubash невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Изам ду цюн, но мне это как-бы не мешает. Он дербанит своих не по детски, уже хорошо..
Многие имеют все перечисленные тобой качества, но и этого не делают и даже близко не делают.
Иштам слушать можно. Тем не менее слушать умных людей полезно иногда, хоть они и мерзавцы. С некоторых пор я даже на Невзорова подсел. Уважаю независимую точку зрения, отличную от мнения большинства.
Gubash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 01:11 #114
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gubash Посмотреть сообщение
Иштам слушать можно. Тем не менее слушать умных людей полезно иногда, хоть они и мерзавцы.
Да, это одна из главных причин почему я слушаю практически каждый день его радио - полный контакт. Его гости как правило - весьма эрудированные персонажи. Их полезно слушать для общего развития.. Естественно это совсем не говорит о том, что я с них фанатею и согласен со всем, что они говорят.. Они люди подневольные и как я уже сказал, четко знают свои границы, через которые переходить для них смертельно опасно, хотя я более чем уверен, что очень часто они озвучивают не то, что думают на самом деле. Они не на столько глупы, чтобы не понимать как обстоят дела на самом деле.. Но увы, говорить всю правду нельзя. Сатановский начал говорить все громче и громче, видимо чем ближе к старости, тем меньше страха, что-то потерять. Да он и сам об этом говорит, что боятся ему нечего.. Однако и у него есть граница, через которую он не переходит даже в пылу ярости, это критика Путина, хотя и пытается укусить зашифрованными текстами, но на прямую ни, ни.. Тоже самое и с соловьевым. Хаит всех кто ниже путина, начиная с медведева, но путина не при каких условиях. Так и хочется его спросить: если президент никогда не в чем не виноват и если он ни за что не несет ответственность, то зачем он вообще нужен?
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 02:21 #115
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,541
Вес репутации: 2501
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

работа журналиста освещение, а додумывать это уже дело обывателя)
и потому- мать тех девочек сказала интересную вешь- "он и ему прострелил ногу")
к тому же деньги со счетов исчезли после его смерти и в квартире замки уже кто сменил)
короче, похоже. что дочери никого не убивали, но то что они и мать запуганы ето видно..
соьхь х1у бала бара цаьрга хьежа
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 09:51 #116
Лаьмнаш Лаьмнаш вне форума
Берий Нана
Аватар для Лаьмнаш
 
 
Регистрация: 29.06.2018
Адрес: Земля
Сообщений: 5,971
Вес репутации: 4311
Лаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможноЛаьмнаш невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
работа журналиста освещение, а додумывать это уже дело обывателя)
и потому- мать тех девочек сказала интересную вешь- "он и ему прострелил ногу")
к тому же деньги со счетов исчезли после его смерти и в квартире замки уже кто сменил)
короче, похоже. что дочери никого не убивали, но то что они и мать запуганы ето видно..
соьхь х1у бала бара цаьрга хьежа
То есть уже дочки не убивали бох цар?!Там же вроде камера видеонаблюдения зафиксировала бохш цхьа х1ум ма дар цер?! Я один раз слушала какую то передачу про них,потом уже прекратила ,когда на всех канал сделали из этого праздник.
Лаьмнаш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 14:04 #117
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,541
Вес репутации: 2501
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лаьмнаш Посмотреть сообщение
То есть уже дочки не убивали бох цар?!Там же вроде камера видеонаблюдения зафиксировала бохш цхьа х1ум ма дар цер?! Я один раз слушала какую то передачу про них,потом уже прекратила ,когда на всех канал сделали из этого праздник.
ца бох..это я доумничалась)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 14:12 #118
Domovoi Domovoi на форуме
Инкогнито
Аватар для Domovoi
 
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Грозный
Сообщений: 7,799
Вес репутации: 1
Domovoi отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marty Посмотреть сообщение
работа журналиста освещение, а додумывать это уже дело обывателя)
и потому- мать тех девочек сказала интересную вешь- "он и ему прострелил ногу")
к тому же деньги со счетов исчезли после его смерти и в квартире замки уже кто сменил)
короче, похоже. что дочери никого не убивали, но то что они и мать запуганы ето видно..
соьхь х1у бала бара цаьрга хьежа
Вот он, яркий пример испорченного телефона) Ты додумала, кто-то прочел в торопях и решил, что это озвучили по телеку, а дальше по накатаной тропинке).
Domovoi на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 14:18 #119
Marty Marty вне форума
бакъйолу аккази)
Аватар для Marty
 
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: ..
Сообщений: 3,541
Вес репутации: 2501
Marty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможноMarty невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Вот он, яркий пример испорченного телефона) Ты додумала, кто-то прочел в торопях и решил, что это озвучили по телеку, а дальше по накатаной тропинке).
))) да уж, хотя действительно не понятно, как следствие могло упустить такие факты)
Marty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 15:54 #120
Сэр с ЧИАССР Сэр с ЧИАССР вне форума
Платина
Аватар для Сэр с ЧИАССР
 
 
Регистрация: 27.11.2017
Адрес: grozny
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 1718
Сэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможноСэр с ЧИАССР невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Domovoi Посмотреть сообщение
Однако и у него есть граница, через которую он не переходит даже в пылу ярости, это критика Путина
Эта граница определена во времена посадки Ходорковского.
Вобще интересны расклад ю х1ун жюктиш йина- на правом фланге сидит эхо на левом соловьев)))
__________________
Желаю всем спокойствия духа и кротости сердца.
Сэр с ЧИАССР вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017