Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2020, 15:59 #31
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,986
Вес репутации: 3647
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Человеки с детьми
Как зовут ваших детей?
моих детей назвали: яхья,марьям и зубайр.
а нравились мне имена: имран,мансур,умар, софия, эльза,лисани,алина.короч много разных красивых имён)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2020, 16:56 #32
Незвонит Незвонит вне форума
жираф
 
 
Регистрация: 10.04.2019
Адрес: Привет
Сообщений: 282
Вес репутации: 0
Незвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможноНезвонит невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тапч Посмотреть сообщение
А что подразумевается под понятием «мусульманское имя»? По мне, есть понятие «арабские имена»
Сугубо мусульманских имён, по мне, не так то уж и много, например имена производные от имён Всевышнего (lазза ва Джалла) с приставкой «lабд), например lабдурРахьман, lабдалЛахl, lабдалВахаб и другие.
Меня например, Анзор зовут. И я крайне разозлюсь на того, кто скажет, что это не мусульмансеое имя.
По мне, если какой нибудь Джон или Николай вернутся в Ислам, то их имена автоматически становятся мусульманскими, так как их носители являются мусульманами, и им не обязательно переименовываться в арабские имена, если их имена явно не идут в противоречие с Исламом.
30% текста поражено
Ма докх хум ду и

В тему: бобоська, моньмунька, пульпультик
Незвонит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2020, 17:01 #33
Alpatu Alpatu вне форума
мимимишнайа
Аватар для Alpatu
 
instagram
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ...
Сообщений: 2,986
Вес репутации: 3647
Alpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможноAlpatu невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Незвонит Посмотреть сообщение

В тему: бобоська, моньмунька, пульпультик
какие прекрасные имена. прям так и хочется какого нить бобоську затискать ;)
Alpatu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2020, 20:44 #34
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,572
Вес репутации: 3095
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Человеки с детьми
Как зовут ваших детей?
Мяхьди и Ислам.
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2020, 22:51 #35
Мадина Мадина вне форума
Золото
Аватар для Мадина
 
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Город на Волге
Сообщений: 2,609
Вес репутации: 4047
Мадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможноМадина невозможное возможно
По умолчанию

Хьава, Хьамид и Иман зовут моих. Когда после первой девочки, мне в больницу по телефону говорят, что её деваш хочет Хавой назвать - я обрадовалась «неужели они мои мысли прочитали») с последней девочкой тоже так получилось, а мальчику все вместе выбирали . Между Адамом, Ахьмадом и Хьамидом. По чеченскому адату ц1е кхабар первые два имени у меня под запретом были , так что я не позволила - сай бери ц1еякха йиш йоцш не захотела
__________________
Научитесь дышать счастьем. Оно в воздухе. оно в мелочах...
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2020, 23:30 #36
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,561
Вес репутации: 5441
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alpatu;877835[B
]моих детей назвали: [/B]яхья,марьям и зубайр.
а нравились мне имена: имран,мансур,умар, софия, эльза,лисани,алина.короч много разных красивых имён)
Какая несправедливость, дети твои, а имена дают другие))
С другой стороны - хаз г1илкх ду перед взрослыми) в общем все сложно, как всегда))

Цитата:
Сообщение от Lara Посмотреть сообщение
Мяхьди и Ислам.
Мяхьди, так по взрослому звучит имя. Наверное и сам серьезный как и имя?)

Цитата:
Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
Хьава, Хьамид и Иман зовут моих. Когда после первой девочки, мне в больницу по телефону говорят, что её деваш хочет Хавой назвать - я обрадовалась «неужели они мои мысли прочитали») с последней девочкой тоже так получилось, а мальчику все вместе выбирали . Между Адамом, Ахьмадом и Хьамидом. По чеченскому адату ц1е кхабар первые два имени у меня под запретом были , так что я не позволила - сай бери ц1еякха йиш йоцш не захотела
Правильно сделала, что не позволила этими именами назвать своих детей.
Мне нра имя Хьамид.


У меня с именами всё просто, если человек нравится, то и имя нравится. Не задумывалась, какие имена мне нравятся. Надо подумать...
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2020, 23:38 #37
Lara Lara вне форума
Saudade
Аватар для Lara
 
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: В реалиях
Сообщений: 3,572
Вес репутации: 3095
Lara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможноLara невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение


Мяхьди, так по взрослому звучит имя. Наверное и сам серьезный как и имя?)



:
Дуьйцуш санна дац иза. У него уже волосы седеть начали, я ссылаюсь на то, что он вечно грузится.
Отец, брат, муж, марда- о них можно забыть, царел массарел хала стаг ву.
Мне то и отделиться разрешили уьш гуш.
__________________
У всего есть год спустя..
Lara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2020, 00:01 #38
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,230
Вес репутации: 1124
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

А мы сами называем своих....как хотим - так и называем, ибо это наше и нам с этим жить всю жизнь и нам по кайфу, кому не нравиться - их проблемы...
Да, уверен, обсуждения, разговоры за глаза все такое прочее в чеченском духе, но нам честно сказать супер-пупер-ультрафиолетово.
Г1илкхш соблюдать и так есть массу моментов и возможностей.
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2020, 00:17 #39
Брю Брю вне форума
Особый статус
Аватар для Брю
 
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: на земле
Сообщений: 7,561
Вес репутации: 5441
Брю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможноБрю невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
А мы сами называем своих....как хотим - так и называем, ибо это наше и нам с этим жить всю жизнь и нам по кайфу, кому не нравиться - их проблемы...
Да, уверен, обсуждения, разговоры за глаза все такое прочее в чеченском духе, но нам честно сказать супер-пупер-ультрафиолетово.
Г1илкхш соблюдать и так есть массу моментов и возможностей.
Молодцы) нет ничего плохого в том, чтобы давать самим имя своему ребенку) но можно г1илкхан взрослым предложить дать имя)
моя нен-нана всегда передавала выбор родителям своих внуков)

Леон под этим ником только ты один заходишь?
__________________
.
Брю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2020, 00:22 #40
Leon Leon вне форума
Очень приятно, Царь!
Аватар для Leon
 
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 43°19′ с.ш. 45°42′ в.д
Сообщений: 3,230
Вес репутации: 1124
Leon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможноLeon невозможное возможно
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
но можно г1илкхан взрослым предложить дать имя)
Мым не можно, ибо это сугубо личное....кому надо, те пускай предлагают - я ничего против не имею.
Как я и писал:
Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Г1илкхш соблюдать и так есть массу моментов и возможностей.
Их мы соблюдаем, даже там где другое не соблюдают, включая тех, что предлагали старшим дать имена своим детям....
Цитата:
Сообщение от Брю Посмотреть сообщение
Леон под этим ником только ты один заходишь?
Да, а что?
Пароль вроде как надежный, посты все мои.
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
 

 

Copyright © 2017